Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, а если у тебя температура 39, ты что, обязана приходить?
#62 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Rock`n`Rolla писал(а):
а вы на сколько дней собираетесь? )))

вот тут дилемма.. собираемся мы дня на 4... но сидеть на месте не намерены.) планы - грандиозные просто =) нужно просто место спячки и розетка - мну берет ноут..
сильно круто, да? Заткнулся

я спрошу у маман )) просто не знаю хватит ли на чем спать (там матрасов к примеру) Razz
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Tess@, а если у тебя температура 39, ты что, обязана приходить?
Горсть таблеток заглотнула и вперед с песней=) у меня этой зимой так было.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Rock`n`Rolla, может, еще для одного человечка место найдется?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Rock`n`Rolla писал(а):
я спрошу у маман )) просто не знаю хватит ли на чем спать (там матрасов к примеру)

если что - мы не привередливые)) и ты нас очень выручишь, конечно!)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):

Rock`n`Rolla, может, еще для одного человечка место найдется?

Может быть, на сколько дней собираешься?

{Helga}
Мои вроде не против! Точные даты можешь сказать, когда вы будете? ))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Rock`n`Rolla писал(а):
Мои вроде не против!

ох! замечательно))) мы планируем выезжать 3-4.. ехать нам 12 часов..
но мы все таки будем подыскивать гостиницу, ибо мои хотят задержаться в москве ещедня на 2-3. а вас так напрягать не хочется((
#67 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Rock`n`Rolla писал(а):
Мои вроде не против!

ох! замечательно))) мы планируем выезжать 3-4.. ехать нам 12 часов..
но мы все таки будем подыскивать гостиницу, ибо мои хотят задержаться в москве ещедня на 2-3. а вас так напрягать не хочется((

То есть, у меня 4 дня, а потом в гостиницу, так? Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане, я пока что оооооочень шёпотом и с крестиками за спиной, но всё-таки спрошу. Меня кто-нибудь приютить сможет если я вдруг решусь поехать? Я вообще в любых условиях выживаю, единственное, что важно: если у вас есть кошка, мне желательно знать степень её пушистости, ибо от этого будет зависеть количество таблеток от аллергии, которые я с собой возьму Rolleyes#2
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Rock`n`Rolla писал(а):
Может быть, на сколько дней собираешься?
На один, приеду 5 утром, хотелось бы где-нибудь вещи оставить и себя в порядок привести, после почти суток дороги стыдно в таком виде на концерт идти. И ночь после концерта, если, конечно, увеселительные мероприятия не затянутся до расссвета. Согласна спать на любой горизонтальной поверхности под крышей Smile Пустишь?
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Rock`n`Rolla писал(а):
То есть, у меня 4 дня

не, мы потом домой... скорее всего у подруги отпуск закончится, да и мне на сессию надо - я еде во время сессии и я еще и староста - прогульщица
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшая инфа по поводу гостиниц. Начала шерстить и вот что нашерстила:
Гостиница в Измайлово "Вела" - 1950 - 1мест. стандарт
Самая блмизкая к Луже гостиница - Университетская
2250 - 1мест стандарт
3250 - 1мест обновленная. Как я поняла от нее да Лужи одна остановка.
Это - самое дешевое, что я пока нашла. Цены - на сентябрь соответственно.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Самая блмизкая к Луже гостиница

Я бы не стал к этому привязываться - метро под рукой, да и расстояния в Москве такие, что где бы ты ни находился в 90% случаях транспортом придется воспользоваться - ну если нет, конечно, необходимости и желания погулять по Москве Smile

У нас коллеги когда приезжали останавливались в гостиничном комплексе "Измайлово" - это целый город! Там все очень здорово, отличный сервис, аккуратные номера - не самые грабительские цены (в мае двухместный номер стоил в районе 4200 р в сутки)
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
У нас коллеги когда приезжали останавливались в гостиничном комплексе "Измайлово"

тоже хорошее место))
Wishmaster писал(а):
это целый город!

да.. я помню..)) я была в шоке. но недавно вроде как ее отреставрировали и цены подняли существенно..
#74 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
но недавно вроде как ее отреставрировали и цены подняли существенно..

Ну, непроверенная инфа - надо узнавать Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Rock`n`Rolla писал(а):
Может быть, на сколько дней собираешься?
На один, приеду 5 утром, хотелось бы где-нибудь вещи оставить и себя в порядок привести, после почти суток дороги стыдно в таком виде на концерт идти. И ночь после концерта, если, конечно, увеселительные мероприятия не затянутся до расссвета. Согласна спать на любой горизонтальной поверхности под крышей Smile Пустишь?

Ага ))))
если что, вот мое мыло - jeliya@gmail.com Wink

{Helga}
Я чет запуталась Rolleyes#2 Вы решили в гостинице остановиться?
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, все таки у тебя, если пустишь..) Пока что ориентировочно 4 утром пребываем, 8 вечером уезжаем... Как то так. Постаремся взять билеты так, чтобы и поздно не приехать и сильно рано не уезжать - не будить вас лишний раз..)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Нет, все таки у тебя, если пустишь..) Пока что ориентировочно 4 утром пребываем, 8 вечером уезжаем... Как то так. Постаремся взять билеты так, чтобы и поздно не приехать и сильно рано не уезжать - не будить вас лишний раз..)

ааа понятно )) если будете 4 приежать не утром, а вечером, то я вас встретить смогу!
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А вечером - это во сколько?)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
А вечером - это во сколько?)

после 16.00 я могла бы отпраситься с работы )))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
мы скорее всего поедем автобусом - так дешевле..) и прибываем все равно либо в 8, либо в 10 дня...) если что, мы кинем шмотки в камеру хранения и погуляем по городу. А ты не торопись, сделай все дела и потом, если можешь, встретишь нас)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Размещение приезжих
Загрузка...
Быстрый вход: