Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 15:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Раз уже появляются такие вопросы, пора создавать соответствующую тему. Все, кто может предоставить койкоместа прибывающим в столицу гостям, разместить у себя временно багаж и т.п., отписываемся в этой теме. + в прошлый раз Binelgina составила хороший список гостиниц с расценками...

Ну и конечно же, желающие найти ночлег и приют, метящие на счастье быть накормлетыми, напоетыми и спать уложетыми, ибо сказано! Блаженны все, прибывшие на концерт... Короче, все отписываемся здесь Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Также, как мне кажется, вполне разумно и необходимо рассматривать такой вариант как совместная туса после концерта - эдакий after-party.
Моментов за такое дело довольно много:
- Не нужно заморачиваться с поиском ночлега на ночь после концерта
- Минимальные затраты для одного человека
- Можно будет всем вместе поделиться свежими впечатлениями от прошедшего концерта а так как намечается большой сбор Найткома, то поговорить будет с кем - это гарантировано! Smile
- Ну и в конце концов, быстро заснуть после наплыва эмоций у вас точно не получится. Если что DaedRa может много рассказать на тему эмоций после концерта. Правда, Дыдр? Very Happy

Ну а если серьезно, то after-party все равно не отменяет помощи в размещении и в этом случае оптимальным вариантом видится кооперация людей заранее и просто вместе скидываться и снимать квартиру на 1-2 дня.
Ну и, конечно, всячески приветствуем людей, которые готовы предоставить угол для того чтобы отдохнуть нашим иногородним и иностранным друзьям после концерта. Ну, опять же это дело сугубо личное, но это было бы очень здорово! А так как опыт подсказывает, что такие люди есть, то хочется верить, что в этот раз все будет отлично Wink2
Последний раз редактировалось: Wishmaster (24 мая 2009, 01:14); всего редактировалось: 2 раза
#3 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
в прошлый раз Binelgina составила хороший список гостиниц с расценками...

Вытащила с прошлогоднего поста + поправила цены + добавила новое

Цена ориентировочная, нужно будет все уточнять.
А лучше, если организуется небольшая группа людей в одну гостиницу.

Ок, тогда 2 варианта размещения:
1. Снять пару квартир для нескольких человек. Снимается квартира, например, за 3 т.р. в сутки, там ночует 4-5 человек. Удобно, когда все друг друга знают. Неудобно - когда мало кто кого знает.
2. Снять номер в гостинице.
Двухместные - наиболее удобны.
Ищем в районе м.Юго-Западная или Воробьевы горы.
Вот что пока находим:


Салют
м. Юго-западная, 117603 Москва, Ленинский просп., 158
Двухместный 4250 руб.


Еврофиш, бывш. Джоконда
Лужнецкая набережная, 24 стр. 2
Гостиница находится в здании Большой Спортивной Арены на территории Олимпийского комплекса «Лужники».
Двухместный номер 5040 руб.


Комета
пр-т Вернадского, 16
Двухместный номер 3600 руб.


Спутник
м.Ленинский проспект, Ленинский просп., 38
Двухместный номер 5720 руб.



ЦЕНА указана за НОМЕР! Для расчета на 1 человека - делите цену на 2.

если рассматривать бюджетные варианты -

хостел Наполеон 2*
м.Китай-город, Малый Златоустинский переулок, дом 2
размещение: 6-7 человек - с каждого 700р; 2 чел - 1000р.

Гостиница Славянка 2*
м.Цветной бульвар, Суворовская площадь, д.2, стр.3
гостиница находится в непосредственной 15-минутно-ходьбе от моего места обитания :grin: если я-таки попаду на концерт, то может подброшу до гостиницы) пЕарЪ, блин
размещение: 6 человек - со всех 6200р; 2 чел - с обоих 2600р.

Может я старею :grin: , но после длительного концерта и проведенного времени в танц-партере, увеличивается желание опустить голову на подушку, нежели забурицца в какой-нить кабак...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, спасибо за информацию. А телефонов последних двух бюджетных вариантов нет?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
хостел Наполеон 2*

Телефон гостиницы:
Бронирование: +7(985)763-75-31
+7 (495) 628-6695

Binelgina писал(а):
Гостиница Славянка 2*

+7 (495) 681-59-26
+7 (495) 681-44-44 (доб.228)
+7 (495) 681-67-31
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
оптимальным вариантом видится кооперация людей заранее и просто вместе скидываться и снимать квартиру на 1-2 дня.

конечно это оптимальный вариант, но вконтакте опрос показал, что мало людей едет именно из моего гогрода. может можно собрать тех, кто будет подсаживаься по пути?
Binelgina писал(а):
А лучше, если организуется небольшая группа людей в одну гостиницу.

если кто желает остановиться всем вместе, то отпишитесь тут. я начала собирать желающих с юга ^^
#7 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, в любом случае все соберутся в Москве и о компании можно договориться здесь, заранее, а встретившись уже заселится.
Проблема в том, что не все будут готовы к совместному поселению вот так, с людьми, с которыми вживую еще не знакомы.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
не все будут готовы к совместному поселению

я же не говорю за один номер, я говорю за одну гостиницу.
Wishmaster писал(а):
все соберутся в Москве

логично, ведь концерт именно там хDD
и вот еще вопрос - много ли людей, едущих НЕ ТОЛЬКО на концерт, но и желающих остаться денька на два-три?)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Было бы здорово задержаться на пару деньков). Тем более, что в столице есть куда пойти и на что посмотреть. Но это уже дело второстепенное, главное сам концерт). А вот вы лучше подскажите как быть если на сутки нам совсем не нужны апартаменты, но после поезда принять душ как минимум всё таки нужно? Посоветуйте что нибудь.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
А вот вы лучше подскажите как быть если на сутки нам совсем не нужны апартаменты, но после поезда принять душ как минимум всё таки нужно? Посоветуйте что нибудь

На некоторых московских вокзалах точно есть душ. Может даже на всех.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
Было бы здорово задержаться на пару деньков)

тогда можно организоваться в одну гостиницу!) как думаешь?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
На некоторых московских вокзалах точно есть душ. Может даже на всех.


Всё таки хотелось бы с удобством. А на вокзале... Жесть.

{Helga} писал(а):
тогда можно организоваться в одну гостиницу!) как думаешь?


В принципе да. Интересно сколько так народу соберётся? Будем брать штурмом Московские гостиницы, а вечером Лужники Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
Всё таки хотелось бы с удобством. А на вокзале... Жесть.

А что подразумевается под удобствами? Тогда в баню Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Сауна, джакузи, пиво, креветки Smile. А если серьёзно, то люди платят за удобство чтобы чувствовать себя как дома (ну или что то в этом роде). Привычней и не напрягает.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
В принципе да. Интересно сколько так народу соберётся? Будем брать штурмом Московские гостиницы, а вечером Лужники

хе-хе... бедные гостицы и бедная Лужа Laughing
я рассматривала еще вариант одной недорогой гостиницы, но она далеко - около лосиноостровского парка. зато там удобно и недорого. есть 1, 2 и 4х-местные номера. хотя конечно же хотелось бы поближе к Лужникам..
Denis, а ты один собираешься ехать или с компанией?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж лучше в непосредственной близости к лужникам, это идеально (?).

{Helga} писал(а):
ты один собираешься ехать или с компанией?


(нас двое - я и моя сумка Smile) На самом деле мы в двоём, я с другом.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
Да уж лучше в непосредственной близости к лужникам, это идеально (?)

конечно лучше..) но вот как по цене будет... может имеет смысл снять номера подальше, но подешевле?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно же если есть возможность сэкономить, то я обеими руками за! Smile Спасибо тем, кто подкинул несколько вариантов - адреса гостиниц в этой теме. Но вот что-то народ не очень активен. Можно подумать что у всех в Москве друзья и знакомые Smile. Ребята, пишите не стесняйтесь, тема то вполне актуальная.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
Конечно же если есть возможность сэкономить, то я обеими руками за!

м. ВДНХ, Ярославское ш., 116, к.2, гостиница "Саяны", http://www.hotelsayan.ru/
есть еще такой вариант..
http://hotels.avelonbeta.ru/moscowhotels2.php - тут еще дешевые)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Боюсь, с этой сессией и оплатой за учебу мне светит лишь вокзал и близлежаиший после концерта поезд:( . Хотя бы на дорогу собрать, какая там гостиница... Да и рабочий график у меня строгий, больше одних суток напарницы откажутся подменить, втык от начальства неохота схлопотать.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Размещение приезжих
Загрузка...
Быстрый вход: