Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Но я посмотрю супербайк как-нибудь, может, понравится

В эти выходные проходят очередные этапы аж целых двух чемпионатов, которые стоит смотреть всем поклонникам мотоспорта.
Во первых - WSBK/WSS/STK в Арагоне. Очень интересная и довольно непростая трасса, там точно будет на что посмотреть. Судя по результатам пятничных заездов, заруба во всех классах ожидается неслабая.
Во вторых, - BSB в Тракстоне. Самая жесткая серия среди национальных европейских супербайков, на трассе с весьма необычной для современных мотосерий конфигурацией.


В следуюшие выходные - Grand Prix of The Americas в Остине. Этап-сюрприз. Дебют нового трека - это всегда интересно. А уж после великолепного гран при Катара, возродившего интригу и уже было начавший угасать интерес к серии... Пропустить такое - хуже, чем лишить себя десертов на восемь лет вперед Razz


Myrrrsky писал(а):
Где это она унылая

Ну да, в последние несколько лет, благодаря KERS, DRS и прочим отчаянным правкам регламента, направленным на то, чтобы любой ценой повысить количество обгонов, Ф1 стала чуть меньше напоминать гонку трамваев Razz
Далее спорить с любителями захватывающих тактических дуэлей на питстопах и чудес командной тактики смысла не вижу. Я помню настоящую Ф1, а то, во что Берни превратил чемпионат сейчас, даже УГ назвать язык не поворачивается Sad


Odinum писал(а):
Не до сисег - катадзе надо!!! -)))


Боба таки выкатился? С каким из БМВ клубов поедешь праздновать? Сегодня, или через неделю?

Estelle писал(а):
Душу травят, мерзавцы=)))


Дык заводи мопедик свой и вперед, трави сама душу тем кто еще не решился. Погода позволяет комфортно дубасить часов с 10 утра и до полуночи примерно.
Я уже второй мотик обкатываю )
#262 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S. писал(а):
Далее спорить с любителями захватывающих тактических дуэлей на питстопах и чудес командной тактики смысла не вижу. Я помню настоящую Ф1, а то, во что Берни превратил чемпионат сейчас, даже УГ назвать язык не поворачивается

Ну чего же сразу такие выводы? Никто из нового поколения не говорит, что времена Просто и Сенны были УГ. Там да, было весело, а сейчас Ф1 адово напоминает гонки кисейных барышень, и если там берется кто-то с йайцами, то его тут же штрафуют и подвергают публичной порке.
#263 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S. писал(а):
Дебют нового трека - это всегда интересно


Забегая вперед стоит сказать, что и WSBK в этом году тоже получит "новый" трек - Buddh в Индии. Жалко, что это будет последняя гонка в сезоне и фавориты к тому времени уже будут известны, но на трек все равно хочеццо посмотреть.

Добавлено спустя 5 минут и 48 секунд

B.O.R.I.S. писал(а):
WSBK/WSS/STK в Арагоне


Бгг -))) У меня Катрин долго просилась слетать на этот этап - пришлось отпустить. Она сейчас там с дружественной командой Лорензини ДМС. Ну а я тут, буду болеть за Кева, сидя перед телеком.
-)))

Добавлено спустя 1 минуту и 43 секунды

B.O.R.I.S. писал(а):
Боба таки выкатился? С каким из БМВ клубов поедешь праздновать? Сегодня, или через неделю?


Таки да!
20-го планировал, да.

Еще кстати думаем поехать туда-обратно в Казань - http://www.moto-avtodom.ru/travel/91116/ ты там будешь?
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
буду болеть за Кева

А чойта тока за Кева? Сэм и Вовы тебе не нравяццо? Wink

Odinum писал(а):

20-го планировал, да.


А я и сегодня и 20 ) Будешь на моте - набирай. Давно не виделись.

Odinum писал(а):
думаем поехать туда-обратно в Казань

В Казань надо ехать обязательно, пробег будет еще интереснее, чем прошлогодняя Одесса Кул!
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Забегая вперед стоит сказать, что и WSBK в этом году тоже получит "новый" трек - Buddh в Индии. Жалко, что это будет последняя гонка в сезоне и фавориты к тому времени уже будут известны, но на трек все равно хочеццо посмотреть.

Трек весьма интересный, на байках там очень живенько может быть:
#266 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S. писал(а):
Сэм и Вовы тебе не нравяццо?


Сёма и Вовы у меня в гостях не были, а Кева был неоднократно.
Так, что я за него болею -))).

B.O.R.I.S. писал(а):
Будешь на моте - набирай. Давно не виделись.


Лады!
Ты тоже если на неделе будешь в наших краях - заходи в гости!

B.O.R.I.S. писал(а):
В Казань надо ехать обязательно, пробег будет еще интереснее, чем прошлогодняя Одесса


Во-во, еще один аргумент, чтобы поехать!
#267 Ссылка на пост Добавлено:
А почему вообще говоря тема про велосипеды в другом разделе, а тема про мотоциклы в этом?
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
А почему вообще говоря тема про велосипеды в другом разделе, а тема про мотоциклы в этом?

По всей видимости, мотоциклы рассматриваются как транспорт, а лисапеды как спорт. Тогда, кстати, понятно, почему "Автомобили" тоже тут.
#269 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S. писал(а):
Дык заводи мопедик свой и вперед

Видать, карбюратор забило напрочь, так что для меня сезон откладывается. Теперь только сервис Sad

Ну хоть вел обкатала Smile
#270 Ссылка на пост Добавлено:
с начала сезона шесть ДТП.
вчера очередного биндюжника убили насмерть: летал.
до того местный идиот, улепетывая от "Перехвата" без номеров, но с девушкой, аккуратненько вошел прямо в машину ГАИ.
там его с ушибами и повязали. что характерно - за девушку в новостях ни слова.

болванье.
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Пятница.
Сиськи?
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Шо, теперь и найтком тоже по пятницам небезопасно открывать?)
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Так теперь это торадицийо! ))
#274 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Пятница.
Сиськи?


Сегодня у нас символичное послание автомобилистам - "Смотрите в зеркала!"
Спойлер. Нажмите для прочтения


Ну и для закрепления посыла, еще один вариант.

Спойлер. Нажмите для прочтения
Последний раз редактировалось: Odinum (19 апр 2013, 17:07); всего редактировалось: 2 раза
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Спойлер по второму спойлеру:
Жопа обрезана.
А так смотрим.
#276 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Шо, теперь и найтком тоже по пятницам небезопасно открывать?)


Только в определенных местах, только для взрослых и крепких духом! -)))

Добавлено спустя 8 минут и 23 секунды

WerhfWolf писал(а):
Спойлер по второму спойлеру:
Жопа обрезана.


Поправил.
Очень уж она мне понравилась -))
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Поправил.
Очень уж она мне понравилась -))

Оп! А теперь куда-то пропала совсем. Smile
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Поправил.

Не работает! 404! Изверги, покажите.
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Заменил картинку, чет та не хотела вставляццо, да и сисек там не было - только шЫкарная жопа!, что не по правилам пятницы -))
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Не совсем сиськи, зато сделано собственноручно )

Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: