Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Борь, найди лучше Юрку Краша, где он на коньках за мотиком катался.
Ролик с названием... то ли лыжи не едут... а коньки едут 100 км/ч! -))) Вот это ржака была!
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Ты перепутал.
В эпизоде с коньками Краша вообще не было. Юрец на доске за машиной вокруг Кремля катался Cool

Подготовка:


Собственно заезд:


Ахтунг! Присутствует ненормативная лексика. Нервическим барышням и эстетствующим педрилам просмотр не рекомендуется.
#283 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S. писал(а):
Не совсем сиськи, зато сделано собственноручно )

Я считаю, это однозначный вин! Тема тела, к сожалению, раскрыта слабо, но байк симфаллизирует! Smile

P.S. Светящиеся кольца на колёсах - флюоресцентная краска, подсветка или световозвращатель?
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Я начала смотреть со второго ролика и думала, он на роликах shok
А он на ледовых... Rolleyes#2

Интересно, а девушке не страшно, что тормоза подведут или ещё чего? И как-то не эстетично, что ли. Девушка...на асфальте...рядом жгут резину...и всё это ей в лицо и в ... ну вы поняли...
#285 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Светящиеся кольца на колёсах - флюоресцентная краска, подсветка или световозвращатель?


Наклейки световозвращающие.

Estelle писал(а):
Интересно, а девушке не страшно, что тормоза подведут или ещё чего? И как-то не эстетично, что ли. Девушка...на асфальте...рядом жгут резину...и всё это ей в лицо


Это была постановочная фотосессия, помочь в которой попросили именно нас потому, что у нас ничего не подводит Cool
#286 Ссылка на пост Добавлено:
B.O.R.I.S. писал(а):
у нас ничего не подводит Cool

Рулез
#287 Ссылка на пост Добавлено:
я бы научился кататься на моцотыкле только лишь для того, чтобы надеть вот это:



"Российская компания NLO MOTO выпустила мотоциклетный шлем под названием «Хищник 2». Как уже, наверное, понятно, модель изготавливается в стиле монстров-охотников из известного блокбастера. Хищник 2 – это модифицированная версия шлема IXS, в производстве новинки используются углеволокно, стеклоткань и полиэфирная смола. Стандартная комплектация включает в себя черный матовый шлем с прозрачным визором, поролоновые дреды и красные светодиоды, устанавливаемые в область щек этого головного убора. По желанию покупателя, можно прозрачный визор заменить тонированным, а светодиоды – лазерами, на дреды поставить карбоновые наконечники, декорировать лицевую часть объемными клыками, раскрасить шлем и т.д. Вес новинки – 1,8 кг. Если вам очень нужен Хищник 2, вы можете заказать его – создание шлема занимает месяц, а стоимость стартует от 25 000 рублей".

#288 Ссылка на пост Добавлено:
Тестил эту шапку. Барахло.
Тяжелая, аэродинамика ужасна - уже на двухстах башку крутит так, что что шея немеет через пару километров, обзор отвратительный.
Продается уже лет пять, так что удивить этим шлемом можно только людей "не в теме".
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Пятница.
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Сисек нет.


А цвет какой...Мммм...
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Сисек нет.

а я нашел.
#293 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня была такая Рка. Только цвет другой - серенький.
Да и у Бориса таких было... несколько -)))
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Именно таких эрок (2004-2006 годов выпуска) у меня было три - синяя, серая и серебристая ) Серая перешла по наследству к Вове )

Сгонял на выходных в Краснодар. Катался и загорал пока вы тут мерзли и мокли)

#295 Ссылка на пост Добавлено:
А байка у меня нет Very Happy
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Тема не раскрыта, однако Razz


Улучшаем:
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Со Щелкаря?
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Ага.
От черкизона стартовал.
#299 Ссылка на пост Добавлено:
За 15 минут до Смотровой... Да Вы, батенька, орёл! Smile
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Просто улыбнуло
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: