Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 14:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Извиняюсь за легкий оффтоп, но все же...
#302 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
За 15 минут до Смотровой... Да Вы, батенька, орёл! Smile


Сменил мотик и доехал за 12 с половиной Cool
#303 Ссылка на пост Добавлено:
-Я быстро ехала?
-Нет, мэм, вы низко летели (с)
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Нагшла на просторах инета. А что, призрачный гонщик почти что)

#305 Ссылка на пост Добавлено:
как-то по-некрофильски пошловато Very Happy Shy
#306 Ссылка на пост Добавлено:
У меня бренд Honda почему-то ассоциируется с мотоциклами, посему пусть будет тут:

#307 Ссылка на пост Добавлено:
Пятничные мотосиськи

#308 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я хочу на таком проехать. Я хз как ЭТО будет рулиться после лёгкой и манёвренной эндуро, но хочу. Справлюсь, думаю.
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Вот я хочу на таком проехать. Я хз как ЭТО будет рулиться после лёгкой и манёвренной эндуро, но хочу. Справлюсь, думаю.


То, что ты справишься - это без бЭ! Кул!
НО!!!
Надя, не надо тебе ЭТОГО.
Лучше возьми что-нить городское, что будет не сильно уступать эндурке в рулежке, т к (ИМХО) чоппер - это состояние души, по другому я никак не могу ЭТО объяснить - не рулиццо, не едет, не тормозит, дико вибрирует (оставлю без комментариев), но зато типа пафосно.
Как человек практичный, я не понимаю этого.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Володя, ты жжёшь! Very Happy

Вот после ТАКОГО описания я таки даже очень хочу это попробовать. Хоть 100 метров по прямой.
Не, свой эндурик я пока менять не собираюсь, ты что!

Спасибо за уверенность в моих навыках вождения)
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Альтернативные средства передвижения [18+]

Спойлер. Нажмите для прочтения
Последний раз редактировалось: Odinum (30 авг 2013, 17:41); всего редактировалось: 2 раза
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Андрей Андреевич, молодец! Рулез
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь не боян, больно гарный конь!

Спойлер. Нажмите для прочтения


З.Ы. Прошу сильно не пинать, спойлер не работает!

Максим Иванович
Не тот спойлер пользуешь, Терм! Wink Подправил.
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Да, конь хорош...Барышня тоже Very Happy Сиськи вообще класс Very Happy Very Happy Very Happy
#315 Ссылка на пост Добавлено:
Это нажопница 80lvl или forever alone?
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю за первое и второе, но зовут ее - Эмма -)))
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Это оно так на холостых оборотах едет, или там что-то вроде круиз-контроля есть?

Смотреть жутко.
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Пятничные сиськи 18+
Спойлер. Нажмите для прочтения


#319 Ссылка на пост Добавлено:
Мой респект Госпоже! Рулез

Добавлено спустя 57 минут и 21 секунду

Имею спросить за этот мотоцикл:

Это Jewcati JW-7/40 5774-го модельного года.
Преимущества некоторых из применённых технических решений, таких как замена бесполезных старомодных спидометра и тахометра на счётчик мгновенного и среднего расхода топлива, проградуированный в шекелях, и консольная подвеска заднего колеса, которая на целый рычаг дешевле маятника, мне понятны. Окраска в торадицийонные фирменные цвета тоже нравится. Но вот кто может сказать, какие преимущества имеет система зажигания на ханукальных свечах? Действительно ли мотоцикл по субботам не заводится? Обязательно ли использование шлема с накладными пейсами?
#320 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Это Jewcati JW-7/40 5774-го модельного года.
Преимущества некоторых из применённых технических решений, таких как замена бесполезных старомодных спидометра и тахометра на счётчик мгновенного и среднего расхода топлива, проградуированный в шекелях, и консольная подвеска заднего колеса, которая на целый рычаг дешевле маятника, мне понятны. Окраска в торадицийонные фирменные цвета тоже нравится. Но вот кто может сказать, какие преимущества имеет система зажигания на ханукальных свечах? Действительно ли мотоцикл по субботам не заводится? Обязательно ли использование шлема с накладными пейсам


Про свечи - тут все просто - это сразу +10 (и более – зависит от количества установленных свечей!) л.с. на заднем колесе и еще куча скрытых профитов, таких как - использование такого типа свечей являеццо Б-гоугодным и расово верным, позволяет оптимально поджигать смесь в цилиндрах, да и просто поджигать всякое (в случае отсутствия зажигалки под рукой), позволяет сохранять напыление цилиндров, путем создания защитной пленки во время горения, которую даже запатентовала известная инновационная фирма – ДуПонт.

Да, по субботам не заводиццо – это правда, но предусмотрена хитрая фича, в случае войны или необходимости в субботу отстоять честь местной синагоги в гонках на Приз Якова Моисеевича, напримЭр, тут установлен тайный рубильник, когда он переведен в положение – «ON» - компьютер понимает, что надо ехать и тихо бубня молитвы переводит внутренний календарь на пятницу или даже на четверг, если ехать надо долго.

Использование шлема – строго обязательно! Но так же надо не забывать еще и о других элементах защитной экипировки (строго одобренных в хоральных синагогах!) таких как – защитный лапсердак (-5-10 кг к весу!), броне чулки и броне тапки (еще – 1-2 кг!!!) и обязательно - защитные перчатки, с дырками для пальцев, чтобы удобней было пересчитывать призовые деньги -)))

ЗЫ - забыл еще сказать, что на указанной ВерхВольфом фотке не видно - обрезанна ли моэлем выхлопная труба или нет, но по слуха, таки да. Дважды! (для верности видимо) -)))
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: