Текущее время: среда, 1 мая 2024, 20:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Одинум прав, права не нужны, их даже не спрашивалиSmile

Под дождём? ни разу пока не пробовал, но думаю и не стоит на моём танке в дождь сильно разгоняться, резина не такая цепкая думаюSmile

И вообще, трудно наверное в повороты на скорости входить, неуверенность наверное,а? Скользко как никак... Водочка говорите после помогает, мммм, надо попробовать если что тожеSmile

Кстати, насчёт алкоголя: что там с этой трубочкой ментовской, втечение какого срока она действует, точнее когда за руль после кхм, Smile можно садиться? Опыт у кого-нить есть? Просто это серьёзный штраф, да и вообще вопрос
#62 Ссылка на пост Добавлено:
что такое чопер???? Confused
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
что такое чопер???? Confused

Чёпер - это апупительно красивый мотоцикл, например вот:


или вот:


и ЭТОТ то-ж еподходит под определение чоппер:


и ЭТОТ то-же чоппер


и Это чоппер (не девушка, а мотоцикл Wink2)


туда-же


(не смог не запостить, он-же но с другого ракурса)


сразу два чоппера 8)


что-то я раздухарился :grin:
#64 Ссылка на пост Добавлено:
KAI, некоторое из твоего и кастомом назвать можно Very Happy И ужал бы ты фотки, не все же через Лан сидят! Mad
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, путаешь определение стилей Smile Кастом - это не тип мототехники, это любой мотоцикл, переделанный так, что его другой такой же в мире не найдешь. Кастомленные могут быть и спортбайки Smile

Основные признаки чоппера - вытянутая вперед вилка, обилие хрома, низкая посадка "ногами вперед", тяговитый на низах низкооборотистый мотор.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Mic писал(а):
KAI, некоторое из твоего и кастомом назвать можно Very Happy
можно, но и под определение чёпперы они так-же подходят Wink (см. выше)
Цитата:
И ужал бы ты фотки, не все же через Лан сидят! Mad

сорряк конечно, но такую красотищу сжимать рука не поднялась, да и потом так нагляднее
#67 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, KAI, вы правыSmile) просто обычно кастомы как раз в стиле чопперов, да и больше их чем остальных видов по-моему
#68 Ссылка на пост Добавлено:


АААА!!! Чуваг жжот!
#69 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, и не говори! Laughing Хм, тоже надо поискать фотаг забавных или необычныхSmile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Тут собираюсь на начало брать Yamaha YBR,
на 1-3 сезоня катания.... по моему, в самый раз... что скажите?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, по моему очень даже для начинающегоWink2. Интересно Ява подобного класса почём сейчас(в мото тест был, но название не помню совсем). А вообще японцы то рулят, так что и сомневаться мне кажется не надо. А ты все одноклассники уже сравнила?
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, Йобр - никакой по сравнению с другими японцами. Но легкий и удобный - тем более для девушки - так что для начала в самый раз. Но больше одного сезона ты на нем не проездишь - уже в середине лета будет хотется ногами подтолкнуть на старте Smile))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
/* а вот и Коди нашлась Wink */
2Cody, это он?
Цитата:

Yamaha YBR125

Двигатель:
1-цилиндровый, 4-тактный, 2-клапана на цилиндр, SOHC, воздушное охлаждение, карбюратор, электростартер.
Рабочий обьем, см3 123,7
Диаметр цилиндра/ход поршня, мм 54/54

Макс. мощность, л.с. 10 при об./мин. 8000
Крутящий момент, Нм 9,5 при об./мин. 6500

Трансмиссия:
КПП 5-ступенчатая
Привод цепь

Макс. скорость, км/ч 110


на мой дилетантский взгляд он очень даже ничего, главное кататься окуратней

з.ы. а меня Honda Steed прикалывает, небольшой, но вид у него, как у взрослого :grin: . Осталось только ~3k$ наскрести где-нть и купить эту игрушку :grin:
#74 Ссылка на пост Добавлено:
KAI, ога, он Smile На таком не отожжошь, но из пункта А в пункт Б будет доставлять исправно Smile Вообще очень хорошая игрушка для начала.

А Стыд - вообще моя мечта, в этом мотоцикле просто бездна для стайлинга и кастомайзинга. И найти его можно и за 2 килобакса Wink2
#75 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet писал(а):
А Стыд - вообще моя мечта, в этом мотоцикле просто бездна для стайлинга и кастомайзинга. И найти его можно и за 2 килобакса Wink2

ну я х.з. может и можно, просто когда увидел Steed в мотосалоне на ВВЦ (читай: мото комок :grin: ) залип у него на полчаса.
На фоне Shadow, он конечно поскромнее смотрится, но Shadow это совсем другая тема :grin:. А Steed - небольшой, но красивый даже в заводском варианте.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Кай, :-) он он...
Крылатые всё таки хорошие машинки клёпает, но уж не далёк тот момент, когда я буду сидеть на обочине и, потирая колени, со стыдом взирать на разбитый YBR... тут же встаёт вопрос: на ком не будет жалко учиться на собственных ошибках? ну раз все одобряют, то обмозгуем сей вопрос на досуге...

Всё таки, мечтаю сесть на сибиху (Honda CB400-SF) больно лестно об ней отзываются. Но пока что это мало возможно, ибо финансы не позволяют, и Кодезаменитель против. Razz
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, Сибиха суперфор? жжошь однака Smile)) Катайся на Ебре пока, а по поводу падений - у всех они бывают, тут главное помнить - защита рулит! И пока не будет бабла на покупку шлема и экипировки - моц не покупать!!!
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Сет, хех, ну не думаешь же ты, что мне об этом ежедневно не повторяют? хех..
Оно и понятно... ладно, время покажет..
одно плохо: гараж далеко
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Cody, а что рядом стоянок никаких нет? У меня гараж вообще через весь город пилить, но уж лучше стоянка платная, но в 3-х минутах от дома, чем гараж в такой заднице.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Razz стоянка есть в десяти минутах бега от дома, но они заломили нешуточную цену,
прокормить которую мне не по силам....



______________________________
- сие?
А ежель сравнить с оными? (сибиха и ybr)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: