Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 19:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваше отношение к явлению
Я антисексуал\асексуал
15% [ 7 ]
Частично разделяю их взгляды\некоторые доводы считаю спорными
17% [ 8 ]
Не понимаю, очередной бессмысленный и опасный бред "извращенцев"
21% [ 10 ]
Не понимаю, они меня жутко пугают :)
7% [ 3 ]
Свой вариант
25% [ 12 ]
Это что, секта какая-то?
17% [ 8 ]
Всего голосов: 48     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Не считаю то, что люди нашли нужным отказаться от секса, чем-то ненормальным. Каждому свое. Другое дело, что абсурдно на этой почве объединяться и начинать дружить против всех, кто относится к категории "сексофилов". Вообще забавно, я почитала их форум, вроде есть неглупые люди, но в своих размышлениях залезают в такие дебри, что бррррр. Кажется, они готовы выставить секс причиной всего плохого, что только происходит с людьми, даже когда за километр очевидно, что взаимосвязь нулевая. И вот эти понты типа "мы - избранные, а все остальные - быдло", "так могут поступать только дебильные сексофилы" и пр. никакой реакции, кроме "гыгыгы" вызвать не могут.
А в плане их резко негативного отношения к обилию материала сексуального характера в СМИ я их даже могу поддержать.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Есть мысль затроллить как-следует их форум... Например хотелось бы узнать сколько из сознательно презирающих секс как наркотик курят и пьют...
Также предлагаю внедриться в их группу вконтакте и завешать им альбомы высококачественным проном с ниграми и групповухой.

Вобщем секс, наркотики и рок-н-ролл. Мы все тут дебильные сексофилы ага... Я быдло и я этим горд :grin: .

Одна беда- уже стопицот лет не трахался чё-то...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Пораскинула тут мозгами или тем что от них осталось...
Конеш у всех бывают разные темпераменты, и соответственно разное количество секса требуется разным индивидам, но полный отказ...
В общем, моя позиция подкрепляется еще и тем что:
- Секс необходим для здоровья и причем не только мужского.
- Его присутствие очень позитивно на настроении и на характере отражается.
- Когда чел не знает куда деть незатраченную энергию, то начинает заниматься всякой мутью... подмечено на примере все того же моего знакомого и его женушки.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, Так ведь стыдно же! Нет?

Цитата:
- Когда чел не знает куда деть незатраченную энергию, то начинает заниматься всякой мутью...

Например, лезет флудить в интернеты... Angry Нет, чтоб так сказать... это... делом заняться, здоровье поправить.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Да они собственно и не объединяются. Термин был придуман социологами. И на всё том же форуме не все разделяют категоричную позицию авторов сайта целиком и полностью. Люди там кучкуются чтобы обсудить схожие взгляды и найти точки соприкосновения и различия.

Jadis, вообще тему про "избранность" и "быдлосексофилов" создал один человек, которого потом всё равно засмеяли. Не все считают "сексофилов" быдлом, некоторые просто равнодушны к внешним, так сказать, проявлениям.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, а что я такого сказала, что мне должно быть стыдно?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, Да это я ж дискутирую c тобой, я не о тебе конкретно Wink
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, вот я и пытаюсь понять, что ты хотел сказать под
Джонсон писал(а):
myrrrsky, Так ведь стыдно же! Нет?
.
Ну глупая безмозглая женщина, что тут возьмешь?
А что примера по поводу всякой мути - тот могу привести список чем мой знакомый в свои 23 занимается. ИМХО, конеш, но это реально глупо для мужика, да еще и отца семейства.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ого, скольтко написали =) Видимо, проблема злободневная =)

Приведу цитату из одного очень известного сериала, сказала эту фразу девушка-одуванчик, которую в извращениях заподозрить трудноSmile
Цитата:
"Секс - это мерзко, это гадко, и, если бы Бог не сделал это таким весёлым занятием, вся человеческая раса уже давно вымерла бы"
© House M.D.

Полностью соглашусь с Юшей - как продолжение любви - это совершенно естественный процесс. Без любви или, наоборот, платоническая любовь - тут уж от собственных убеждений зависит. От себя лично скажу - не одобряю, но и мешать, бросаясь грудью на амбразуру, не стану. У человека, вроде, должны быть мозги в наличии - вот пусть своими и думает, а не чужими. Smile А платоническая любовь... Не знаю, может я такая извращенка, но любовь без близости считаю неполной, и тут даже не столько интим имеется в виду, сколько хотя бы самые обычные объятия, рука в руке, ну или уткнуться носиком в шею любимому человеку...

Кстати, насчёт самого названия действа вспомнилась ещё одна цитата оттуда же, на сей раз про Хауса:
Цитата:
...he doesn't have sex, he makes LOVE!
Так что, надо заниматься любовью, а не сексом, и всё будет хорошо Smile

ЗЫ А вообще, надо темку запретить бы для общего просмотра, дабы ненароком не навязать детям с неокрепшими мозгами скользких моральных принципов Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... Вот смотришь на людей и думаешь - мне бы их проблемы! Smile Вот больше заняться людям нечем, кроме как изобретать всякие теории на эту тему! Сколько бы не кричали про то, что секс есть зло, всё равно это, по выражению Ошо - борьба одной руки с другой. То есть действие, не приводящее ни к чему, кроме бесполезных затрат энергии. Может, кстати, они именно на это и тратят её, раз уж секса у них нет... Только проблема в том, что недостаток его плохо сказывается на человеческой психике...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
ЗЫ А вообще, надо темку запретить бы для общего просмотра, дабы ненароком не навязать детям с неокрепшими мозгами скользких моральных принципов


Правильно. До 21ого года - ни-ни! Рулез А то начнут, дети, понимашшшь, размножаться, чего доброго...


Laughing

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

myrrrsky писал(а):
тот могу привести список чем мой знакомый в свои 23 занимается. ИМХО, конеш, но это реально глупо для мужика, да еще и отца семейства.


Господи, в 23 мужик, отец семейства... Так страшно звучит. В 23 еще моральные принципы-то не сформировались и психика, а тут прямо "мужик". И что же там за страшным список такой?=)

Еще подумала о том, что очень уж грустно выглядт все эти "ах ты в свои 30, ты в свои 25"... От возраста ничего в принципе не зависит. Есть какой-то накопленный жизненный опыт, есть зрелость, которая опять же продукт определенной мозговой деятельности. Поэтому говорить что кто-то там в какие-то годы мутью занимается - а где мерило-то? Кто чем заниматься должен? Конечно, вопрос риторический. Как и "как вы относитесь к гомосексуалистам, вегетарианцам, чайлфришникам, копрофилам, асексуалам" и тп.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
А то начнут, дети, понимашшшь, размножаться, чего доброго...
Ага, чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не делало Very Happy
Ehwas писал(а):
Правильно. До 21ого года - ни-ни!
Laughing Вот это я понимаю - бросаться в крайности! =)
На самом деле, меня пугают нынешние "дети", которые уже в 13-14 считают, что без этого самого им ну просто жизнь не мила, и бросаются во все тяжкие. Или нынешние дети так от нас отличаются, что к этому времени уже обладают полностью устоявшейся психикой? Rolleyes#2 Но это, конечно, тема уже для совершенно другого обсуждения.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
На самом деле, меня пугают нынешние "дети", которые уже в 13-14 считают, что без этого самого им ну просто жизнь не мила, и бросаются во все тяжкие.


Почему нынешние-то? Всегда так было. В деревнях уже в 15 лет невеста, как первые эти самые - все, свадебку да продолжение рода. Я уже не говорю про азиатов и африканцев.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Всегда так было. В деревнях уже в 15 лет невеста, как первые эти самые - все, свадебку да продолжение рода. Я уже не говорю про азиатов и африканцев.
Уж если такие доводы приводить, так Джульетте вообще сколько было, 13? И всё нормально? А в 18 уже 2-3 ребёнка, а к 40 (если доживёшь!) уже старуха. Нормально, конечно, никто и не спорит Smile Только сейчас на другой несколько уровень развитие вышло, кроме стран третьего мира, конечно.

Вспоминая даже собственное детство, ну не было у нас в 13-14 лет каких-то осмысленных мыслей о близости, так, мечты о принце на белом коне =)) Может, это только у меня так? Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Уж если такие доводы приводить, так Джульетте вообще сколько было, 13? И всё нормально?


Шекспировская история - она как бы не про то, как здорово заниматься сексом в 13, а про любовь. Вроде как. Вопрос в том, можно ли с уровнем духовного и психического развития в тринадцать лет искренне и глубоко полюбить, но это уже оффтоп полнейший.

Rowena писал(а):
Только сейчас на другой несколько уровень развитие вышло, кроме стран третьего мира, конечно.


Третьего мира... будто бы американские подростки не считают позорным в 15 лет быть девственником.
И еще вопрос, какое развитие? Духовное, что ли? Или культурное? Тут надо четко понимать, что в любом обществе есть социальное расслоение, и время этого самого "первого раза" весьма варьируется от слоя к слою. Вот тут есть разница, да. Деревни эти самые русские, они ж никуда не делись, и там половая жизнь тоже рано начинается, вот к чему я веду.
Плюс религия и запрет на секс до брака. Плюс заморочки каждого отдельного индивидуума. Люди разные, слои разные, но в целом общество какое было, такое и осталось, и считать, что сейчас люди какие-то там более духовные и культурные чем сто или пятьсот лет назад... ошибочно, имхо.

И к слову про высшие слои, так скажем. Конечно, раньше, до сексуальной революции, о сексе просто не говорили открыто. Дамы танцевали с кавалерами на балах, а заканчивалось все одинаково Very Happy Явно не стихами под луной.

Так что простой, что называется, народ, как и двести лет назад, так и сейчас "чувствовать спешит" как можно раньше. Лив фаст, дай янг, а то вдруг одноклассники засмеют xD
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Шекспировская история - она как бы не про то, как здорово заниматься сексом в 13, а про любовь.
Даже вот не знаю, что ответить на такие слова. Суть как бы была не в Шекспире, а в обычной для тех веков ситуации.
Ehwas писал(а):
Деревни эти самые русские, они ж никуда не делись, и там половая жизнь тоже рано начинается
Согласна, но в этом ведь нет ничего хорошего, правда? Да и какая там жизнь, в больнинстве своём это пьяные компашки, в которых прелести такой навидаться можно, что просто ух...
Ehwas писал(а):
сейчас люди какие-то там более духовные и культурные чем сто или пятьсот лет назад... ошибочно, имхо
Я не говорила про духовное развитие людей, это не нам судить. Но взять хотя бы вопросы медицины...
Ehwas писал(а):
заканчивалось все одинаково
Very Happy Да я же не про то! Согласна, что в данной отрасли за прошедгшие года вряд ли чего принципиально нового придумали Very Happy Просто обидно, что у многих детей это переводится именно в разряд, как ты (ничего, что на ты?Smile) сказала, "мне 15, а я ещё девственник, какой позор". Т.е. это теперь считается, как курение, крутым. И обидно, что у кого-то этот самый "первый раз" происходит в подъездах, на "хатах", по пьяни... А не с любимым человеком в атмосфере нежности и спокойствия.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ehwas писал(а):
Лив фаст, дай янг, а то вдруг одноклассники засмеют xD

Laughing Ага, и вот она - повальная зависимость от чужого мнения, так свойственная детям =)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Согласна, но в этом ведь нет ничего хорошего, правда?


Почему ничего хорошего? А что тут плохого? Это для них норма. У мусульман норма несколько жен иметь, в некоторых тибетских поселениях норма полиандрия. Тут категории "хорошо" и "плохо" на мой взгляд немного не уместны...

Rowena писал(а):
Но взять хотя бы вопросы медицины...


А как связан ранний секс и медицина? Организм человека-то не стал менее восприимчив к венерическим заболеваниям. Наоборот, медицина разивается, но появляются новые болезни, например тот же СПИД, который появился во времена расцвета сексуальной революции и некоторые исследователи полагают, что ВИЧ - своего рода природный механизм регулирования, "бич божий", так сказать.

Rowena писал(а):
И обидно, что у кого-то этот самый "первый раз" происходит в подъездах, на "хатах", по пьяни... А не с любимым человеком в атмосфере нежности и спокойствия.


Как сказать, в целом да, в этом ничего хорошего нет. Но тут опять же, для них это норма, ну живут они так, а объяснить, что бывает иначе - некому(

Rowena писал(а):
Ага, и вот она - повальная зависимость от чужого мнения, так свойственная детям =)


Это да. Отсюда кстати к теме - люди полагают, что им что-то навязывают, их заставляют делать то-то и то-то. Появляется болезненное такое чувство, что против этого чего-то надо бунтовать, создать анти-движение и тп.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Почему ничего хорошего? А что тут плохого? Это для них норма
Всё правильно. Только я от всей души надеюсь, что это не станет нормой также для моих будущих детей, и детей всех присутствующих здесь. Почему, собственно, и подняла эту тему.
Ehwas писал(а):
как связан ранний секс и медицина?
Не вспомню точные сведения, что-то, связанное с гормональной перестройкой в организме, к которой ребёнок в 13-14 ещё всяко не готов. К тому же, в такие годы может элементарно не хватить мозгов предохраняться, а тут уже всякие болячки попрут.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вопрос в том, можно ли с уровнем духовного и психического развития в тринадцать лет искренне и глубоко полюбить

Зато потрахаться с удовольствием можно. Ума тут много не надо. Так что почему бы и нет. Пусть лучше трахаются чем курят например по моему... Это лучше чем наркотики.
Если организм может это, то это ему не повредит... Говорят что раннее начало половой жизни как-то там потом сказывается на способности формировать устойчивую пару. Но опять же нигде не написано что это плохо.
Я за свободную любовь... Пускай люди спят с кем хотят, когда хотят и как хотят по обоюдному согласию.

А что до гонореи... Не злоупотребляйте антибиотиками по пустякам (от простуды и гриппа они все равно бесполезны). И тогда в нужный момент одна таблетка ципролета окажет вам именно ту услугу ради которой была создана.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Зато потрахаться с удовольствием можно. Ума тут много не надо. Так что почему бы и нет. Пусть лучше трахаются чем курят например по моему...


ППКС

Ergil писал(а):
Говорят что раннее начало половой жизни как-то там потом сказывается на способности формировать устойчивую пару. Но опять же нигде не написано что это плохо.


ага, а так же на способностях головного мозга, мол, тупеешь. Чакры там опять же не те открываются, по индуизму Wink



Rowena писал(а):
Не вспомню точные сведения, что-то, связанное с гормональной перестройкой в организме, к которой ребёнок в 13-14 ещё всяко не готов.


И как медицина может гормонально помочь, еслишто?)))
Последний раз редактировалось: Ehwas (19 июн 2009, 18:37); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Флейм анлимитед / А(нти)сексуальность
Загрузка...
Быстрый вход: