Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 13:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваше отношение к явлению
Я антисексуал\асексуал
15% [ 7 ]
Частично разделяю их взгляды\некоторые доводы считаю спорными
17% [ 8 ]
Не понимаю, очередной бессмысленный и опасный бред "извращенцев"
21% [ 10 ]
Не понимаю, они меня жутко пугают :)
7% [ 3 ]
Свой вариант
25% [ 12 ]
Это что, секта какая-то?
17% [ 8 ]
Всего голосов: 48     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Перефразируя народную мудрость: ну и пусть они ни-ни, нам больше достанется Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Как и у всех точек зрения у них есть многое "ЗА" и многое "против".

есть вещи хорошие. (меньше было бы далбайопав и больных спидом или всякого рода балячек из "букета") ..
есть веши шЫзоватые... походящие скорее на "юношеский максимализм" только в зрелом (как я понял) возрасте =) гипертрафированна чёт у них там вторая половина теории.. имха.

(п.с. не голосовал))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Только массовая стерилизация подобных особей спасёт планету. Им всё равно, зато генофонд не попортят. Ну а нам, здоровым и успешным гетеросексуалам, больше достанется Smile.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
я фигею.... вы чё все ЙОПНУЛИСЬ на этом сексе что ле 7

чё вам больше и больше то достанецца ? такое чуство что вы все только и делаите что трахаитесь как свингеры со всеми подрят и этого всё мало и мало ))))



большинство в штыки так воспринимает всё, что просто страшно становится.

Нахрена так критично ?
Да есть многое маразматического характера в этой теории (хотя я впервые тока ща о ней узнал,. ну да бох с ней). Но есть и дельные вещи.. но скорее всего они между строк.
имхО.
Последний раз редактировалось: Kash (16 июн 2009, 20:06); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Кто все эти люди?
Если они этим занимаюццо значит это кому-то нужно?
Возможно. Совершенно точно что не мне.
В игнор.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, )))))

Да мне чес гря тож насрано на это ... просто позиция народа воспринимать всё в штыки - напрягает)

хотя..... похъ Cheesy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Да, много дивного на свете Very Happy Люди разные, темпераменты у всех - тоже, так что если пара умудряется жить в любви и согласии без секса... ну, в конце концов, их личное дело. Угрозы генофонду я тут не вижу, ибо эти люди палюбас в меньшинстве и обречены на вымирание (зловещий хохот на фоне).

А вот если, скажем, один человек из пары супротив секса похабного, дюже постыдного, а второй очень даже не прочь шпили-вили замутить... вот тогда задница Very Happy Не спросишь же девушку при знакомстве: "Ты как насчет секса-то?". Так что предлагаю таким людям носить некий опознавательный знак, эмблемку. Дизайн выбрать всероссийским конкурсом.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ага, например, унификации ради, вот этот. Сейчас правила движения ( Laughing 3 ) знает большинство:



Можно еще надпись сделать в духе 'Do not enter'.. Very Happy

UPD: Хотя после последней сходки в Белфасте не могу не отметить вот этот интересный знак:

#29 Ссылка на пост Добавлено:
Не, я бы им все-таки выделил персональную эмблему... и так у людей мало в жизни радостей Smile Что-то вроде этого:



Можно также ввести что-то вроде тайного приветствия... поднять руки как на картинке и отрицательно покачать головой.

И юзербар для форумов, поручик заранее извиняется:

#30 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Шикарно! Думаю, юзербар и на английском тоже надо сделать с глаголом Paste xDDD

Silvering писал(а):

Можно также ввести что-то вроде тайного приветствия... поднять руки как на картинке и отрицательно покачать головой.

Laughing Кул!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
http://antisex.info
http://antisex.info/forum/
- это вообще просто архив лулзов! Very Happy
давно что-то я не холиворил... освобожусь и буду "отдыхать" там Very Happy , благо «теории» у них там насквозь дырявые
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Я повторюсь - а если жена не давала повода и мужа повело, так сказать, по дефолту? Такого, что, не бывает?

Бывает, возможно. И потом - смотря что считать походом налево. Пара раз - это одно, а если система - это уже проблему в обоих супругах искать надо. В знакомых мне парах, да и знакомых парах родаков, мужа из семьи уносит по причине обабьивания жены.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Если одни секса не хотят, хрен с ними, всегда найдутся те, кто его хотят. А те, кто не хотят потом еще и локти кусать будут, когда вдруг припрет.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, я как бы рекомендовал как бы лезть для начала только сюда - http://antisex.info/forum/viewtopic.php?f=16&t=156. А то некоторые топики типа этого там...чревато может быть. :grin:

myrrrsky, ну, а встречал такие случаи IRL. Поспорим? Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А чего спорить-то тут? У всех разная жизнь и разные ситуации.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
К чему тема? Ведь, как известно, 120% фоннатов и фоннаток Нигтхвиша не просто асексуальны, но и прямо-таки антисексуальны!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А некоторые - и вовсе гомосексуальны

А олег селиванов бегал голый вообще без трусов
Последний раз редактировалось: lappy (26 мар 2022, 09:05); всего редактировалось: 1 раз
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
И юзербар для форумов, поручик заранее извиняется:


Хахахха, мне это Симс напомнило Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ванчес, ну тя нафиг с твоими теориями Smile. Никто ж о свингерстве не говорит. А о здоровом интересе к противоположному полу. Как он там будет реализован, личное дело каждого.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я себе тут представил радикального вегана-антисексуала... На тёмном переулке ночью такого встретишь... Брр. Very Happy Господи, как страшно жить, как страшно жить... :grin:
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Тема - провокация. И потому, всерьез мало кто готов обсуждать.

Я, пожалуй, все же выскажусь. На уровне посылок у движения есть здравые идеи. На уровне выводов уже, кажется, нету. То, что для многих людей сексуальное влечение является своего рода наркотиком - факт, в общем-то, неоспоримый. Равно как и то, что в любовных отношениях ведущую роль играют эмоции, интуиция, в более глубоком смысле - инстинкты, в противовес сознательной, рациональной увлеченности.

Вопрос, собственно, в мировоззрении, в том, что считать хорошим, а что плохим. Для подавляющего большинства людей, сексуальное влечение к противоположному полу (для гомосексуалистов, соответственно, к своему) - это хорошо. Естественная, натуральная природа такого влечения - тоже хорошо. Иррациональность, искренность, эмоциональность - это замечательно. Когда человек влюблен, он готов совершать без(д)умные поступки, он может меняться на ходу, - разве общество его за это критикует? Напротив, сильные чувства, довлеющие над логикой и рационализмом, являются эталоном для подражания.

Я - глубокий идейный оппонент тех, кто считает верной поговорку: "что естественно, то не безобразно" или трактует ее в традиционно узком смысле. Мое мировоззрение основано на вере в эволюцию как вселенскую (божественную, если кому угодно) программу, в homo sapiens, как вершину эволюции на данный момент, и в технологии, как главный инструмент следующего витка эволюции. Ни в чем первозданном я особой эстетической красоты не вижу, кроме как через призму человеческой фантазии. Мне нравится созданное человеком или привнесенное человеком. Всякие попытки возврата к истокам, отсылки к звериному прошлому и инстинктивная деятельность, меня угнетают. В контексте данной темы, это означает, что мне противна примитивная составляющая любовных отношений, и глубоко симпатична эстетическая. Людей которые только этим живут я не жалую. В меньшей степени, но все равно меня раздражает институт разового секса. Что я в нем вижу хорошего - он, по сути дела, создан, чтобы животные инстинкты не отвлекали от иной, полезной деятельности. Чем он плох - это, очевидно, сознательная уступка животному. Грамотный человек, на мой взгляд, должен любить и при этом не терять лицо, то есть свою личность. Тем кто этого делать не в состоянии, вместо того, чтобы отказываться от отношений, я бы посоветовал заняться саморазвитием.
Форум / Флейм анлимитед / А(нти)сексуальность
Загрузка...
Быстрый вход: