Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 05:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какого размера футболка Вам нужна?
XL муж
12% [ 10 ]
M муж
21% [ 17 ]
L муж
17% [ 14 ]
M жен
18% [ 15 ]
S жен
20% [ 16 ]
L жен
12% [ 10 ]
Другой
3% [ 2 ]
Всего голосов: 84
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
в универе, например, могут не понять

интересно, почему? когда я ещё училась в универе, то вполне нормально ходила в мужских футболках с теми же Найтами или ещё с кем-нибудь Wink
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже лет 5-6 хожу в мужских футболках, и пока жива=)
Народ в школе веселился только потому,что я все время в футболках с Найтами ходила Smile
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Тьфу ты, я, как всегда, туплю))) Все перепутала Very Happy
Хм. А можт под лого вместо абстрактного цветочка пендель вставить? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

OksikFury, Хаха, да, я тоже ходила))) Просто у нас на журфаке большинство преподов ужасно консервативные. Не любят яркий макияж, готишные кресты и тому подобное)) Так что в моем случае женская футболка, конечно, предпочтительнее, ибо сессия грядет Very Happy
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lianna, еще что! У нас в школе форма, типа нужен пиджак,черный или бардовый. Я и ходила в черном пиджаке из дермантина,выглядит как кожа, как на меня директриса каждый раз при встрече ругалась! Cheesy
#305 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, у нас тоже форма, но такой строгости нет))
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, Нууу, эт святое! Я тоже преподов своей футболочкой малость шокировала))) Я была почти единственным металлистом в школе! Рулез Laughing
Но в универе это чревато. Так что пусть лучше про меня и дальше думают, что я мирная и гламурная цивильная. Very Happy
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury писал(а):
Я и ходила в черном пиджаке из дермантина,выглядит как кожа, как на меня директриса каждый раз при встрече ругалась!

Ахахах!! Помню такое дело))).... Нужен был пиджак, а я - в кожанной куртке. Very Happy
Lianna писал(а):
Не любят яркий макияж, готишные кресты и тому подобное))

Бред какой-то. Какое им дело до того, как человек одевается? Confused Еще бы брошюрки о том, как правильно жить, раздавали...
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Awl-36, там хуже,я просто описала нужное.
Черные брюки, черный или бордовый пиджак, сменка, рубашка, желательно белая.

А у меня черные брюки, черные кросовки, дермантиновый пиджак, футболка с Найтами или волками,конский хвост до пояса и цепочка на 100 грамм из серебра, та,которая щас у Тарьи.
Были времена.... Very Happy
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
А тебя женская S устроит? Если да, то можно подумать о том как отправить тебе футболку.

Даже не знаю. Судя по фоткам S коротковата мне будет. Но всё зависит от того сколько сиё художество стоит?
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, 600р футболка + рублей 100 за доставку.
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Блин. Чёртовы диски))))) отнимают все деньги. Ладно подумаю и скажу где-то через недельку. А M точно не будет?
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, видишь же, все в процессе обдумывания, ничего окончательно не решено, так что хз Smile Просто если тебе хочется футболку и устроит S - то можно прям сейчас об этом подумать Smile
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, жаль, но S мне маленькая. Ну ничего переживу.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Merchandise
Загрузка...
Быстрый вход: