Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какого размера футболка Вам нужна?
XL муж
12% [ 10 ]
M муж
21% [ 17 ]
L муж
17% [ 14 ]
M жен
18% [ 15 ]
S жен
20% [ 16 ]
L жен
12% [ 10 ]
Другой
3% [ 2 ]
Всего голосов: 84
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, так тебе ж S-ка нужна, она в остатке есть)
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, я еще не определилось, на самом деле(
Я с прошлой сходки немного потолстела...Smile)
Да даже с времени встречи с Танюхой чуточку поправилась *нет-нет, прибавления не ожидается!!!*
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
*нет-нет, прибавления не ожидается!!!*

Кто тебе теперь поверит, в контакте уже спалилась)) Если S-ки обозвать детскими, то тебе все равно придется брать Very Happy
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Логотип только исправьте на правильный в следующей партии Wink2 А так здорово, молодцы!
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, ааааа!! Surprised блин, только с твоей помщью заметила, что шрифт не SaffronToo! Laughing
#266 Ссылка на пост Добавлено:
S действительно ну ооочень маленькой оказалась. Да и взглянув на свою М-никогда бы не сказала, что 46 размер Rolleyes#2
Кстати, футболка успешно пережила ручную стирку, принт на месте, нигде ничего не смазалось Smile так что стирайте смело Wink
еще раз спасибо Найткому за такие красивые и качественные футболки! Кул!
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream, ППКС, это размер где-то между 42 и 44 Very Happy И футболка, и принт очень качественные, стирка вручную не отразилась Smile
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Логотип только исправьте на правильный в следующей партии Wink2 А так здорово, молодцы!



к слову - запрещается использование логотипа группы в мерчендайзе (без соглашения с группой/менеджером итд).
Эт их личный знак .. а продажа с символикой группы - эт ваще "уголовное" дело на самом деле Wink2.. так что как то так ... увы (


Заткнулся
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
к слову - запрещается использование логотипа группы в мерчендайзе (без соглашения с группой/менеджером итд).

А разве это не общедоступный шрифт "SaffronToo"? Я канеш не спец, но его ведь не разрабатывали специально для них))
#270 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ну много групп используют шрифты стандартные (которые сейчас считаюцца стандартом). .. просто после некоторого мелькания хорошего шрифта в логотипе он становицца доступным в инете и считается "стандартным" Very Happy Не удивлюсь что с найтами та же ситуация. (по-моиму шрифт появился после выхода Вишмастера... ближе к СС .. могу и ошибаццо).

Но дело не в шрифте - а в "зарегистрированной марке". к примеру - микрософт, форд, сузуки итд. эт стандартный шрифт (прототайп)., однако марка есть, а значит использовать написание в рекламных целях без согласия владельца низя (

Вы же покупаете лицензию на дисках чтоб группа "жила"? Почему ж тогда мерч. "палевный" - эт хорошо для группы?..вощем система проста я думаю Wink2

чуть чуть изменить шрифт - и всё ок Wink2 эт не критично я думаю )
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Почему ж тогда мерч. "палевный" - эт хорошо для группы?

Но в данном то случае ведь никто не наживается за счет этого. Т.е. использование логотипа группы не в коммерческих целях.
Т.е. я могу хоть сейчас пойти в ближайший копицентр, прихватив с собой эскиз-лого напечатанное шрифтом SaffronToo, напечатать на футболку и ходить разгуливать... И что мне за это что-то может быть? Тут я думаю ситуация не многим отличная.

Хотя в любом случае ситуация понятна. подстраховаться никогда не помешает=)
#272 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Хотя в любом случае ситуация понятна. подстраховаться никогда не помешает=)



Wink you understand Smile
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я после концерта тупила и S брать не стала, показалась маленькой... Но смотрю тут говорят, что сответствует 44 размеру. Теперь вот в раздумьях-заказывать что-ли. Rolleyes#2 Опомнилась, называется Very Happy
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Tauretary, 44й размер ношу я Smile А ты меня видела. Но моя футболка 46-го размера, и стоит буква М.. Они все маломерки..
Последний раз редактировалось: Mielikki (10 сен 2009, 17:19); всего редактировалось: 1 раз
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, в общем я окончательно запуталась Very Happy Майки у меня все разных размеров, так что в ступоре)
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, остались ещё футболки? Извините, если было.
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, остались. Скоро Wishmaster прилетит из отпуска и расскажет, что и как) Когда я последний раз видела футболки, их было много)
#278 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, спасибо))
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Запамятовал тут отписаться %)

Мужских футболок осталось всего две - и те XL. (Гыгы, Как раз по футболке двум Большим Братьям Very Happy )
Женских футболок завались - 16 штук, но все одного размера - маленькие S.
Цена все та же - по 600р за штуку.

По поводу нового тиража - думаем пока. Я думаю, что если делать новый тираж, то 50 футболок и только прямые (мужского фасона), но сделать большой упор на М (они разлетелись быстрее всего, причем девушки потом еще и из мужской партии себе М брали Smile ) и немного L и XL.
Практика показывает, что и мужская M-ка хорошо смотрится на девушках. А вот приталенные на мужчинах - как-то не айс Very Happy
Предложения, замечания? Smile
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я тебе уже в личку написал)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Merchandise
Загрузка...
Быстрый вход: