Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 08:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какого размера футболка Вам нужна?
XL муж
12% [ 10 ]
M муж
21% [ 17 ]
L муж
17% [ 14 ]
M жен
18% [ 15 ]
S жен
20% [ 16 ]
L жен
12% [ 10 ]
Другой
3% [ 2 ]
Всего голосов: 84
#241 Ссылка на пост Добавлено:
вопрос о дополнительном тираже, судя по всему, очень актуален))
поэтому, надеюсь, арс не оставит это без внимания Smile
#242 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
вопрос о дополнительном тираже, судя по всему, очень актуален))
поэтому, надеюсь, арс не оставит это без внимания

Да уж, у нас получился дисбаланс в размерах. Видимо девушки чуток польстили себе, списав -1 размер %)
В итоге у меня сейчас на руках 18 футболок: 2 мужских XL и 16 женских S.
Быстрее всего разлетелись женские и мужские М (их потом и девушки брали, которым не хватило женских М). Но в общем и целом большинство желающих смогли подобрать свой размер и фанзона пестрила нашими футболками, что было безумно приятно!
А к вопросу о дозаказе вернемся, но чуть попозже Smile
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Видимо девушки чуток польстили себе, списав -1 размер
Хехе, просто S-ки "риальне" маленькие оказались! Very Happy Особенно меня порадовала надпись на ярлычке "44 размер"... Я бы максимум 40 дала, а то и 38 Smile Потом специально посмотрела М-ки - такие в магазинах обычно S-ки =)

Сама в результате взяла таки S-ку и даже влезла с запасиком на пузи, но, к сожалению, с небольшим недоборчиком в области верхних 90, из-за чего майка чуть поднялась вверх Very Happy Девушкам с размером груди больше N-ного, имхо, вообще нереально влезть в такие... А М-ка будет уже внизу висеть мешком.
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Видимо девушки чуток польстили себе, списав -1 размер %)

А на мне S-ка всё равно чуть мешковато сидит Razz При том, что размер где-то 42, так что футболки и правда 44 наерн, ничего нигде не напутано Wink
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena, очень даже реально влезла в S с размером больше N SmileWink2.Сидит как влитая. Нам сначала вообще сказали, что футболок не осталось и мы пролетаем как фанера над...Парижем .Только после концерта выяснилось, что остались S, одну из которых я счастливо загребла.
Кстати, я встретила девушку, на которой была футболка найткома, но она не была найткомовкой. И как такое понимать?Вот куда М делись.:(
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Кстати, я встретила девушку, на которой была футболка найткома, но она не была найткомовкой. И как такое понимать?

Скажу честно что я не сразу сообразил в кутерьме, что футболки улетают с первой космической скоростью, когда спохватился, как и договаривались, отложил что осталось из дефицитных размеров. Но потом было решено подарить Туо и компании по футболке и туда ушли три L-ки и две последние М-ки (Анетт и Туо).
И по поводу того, что не только найткомовцы покупали - об этом говорили изначально, что смогут купить все. И если даже до этого они не заходили и не были зарегистрированы, то теперь ситуация, наверняка, изменится Smile
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Уж если разрешено было покупать футболки всем, а не только форумчанам, то их количество должно было быть большим.
Ведь количество примерно делали по голосовалке, разве не так? Извините, что грубо, но нас было человек 11, и я видела только 3, которым после концерта достались футболки, за остальных не знаю.Такой облом был, думала, что придется просить высылать на дом Заткнулся зато какое было счастье, когда мы их все-таки получили и переодевались за юлиной машинойRazz Телепуз, надеюсь, тебе стриптиз понра Kissing
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
В итоге у меня сейчас на руках 18 футболок: 2 мужских XL и 16 женских S


Wishmaster писал(а):
А к вопросу о дозаказе вернемся, но чуть попозже


Ну вот, у меня были опасения, что я останусь без футболочки, они подтвердились (на конценрте не была) Sad Боюсь, в случае "дозаказа" меня постигнет та же участь...
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Уж если разрешено было покупать футболки всем, а не только форумчанам, то их количество должно было быть большим.

Ты считаешь 100 штук это маленький тираж? С учетом того количества заявок которые были - это было даже с запасом. Просто был неправильно распределен баланс размеров.
Ребята, мне правда очень жаль и прошу прощения, что кому-то не хватило футболок, ну что же, вынесу из этого урок на будущее.

Опять скажу, что сейчас женских S-ок много.
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
S-ки никто принципиально брать не будет Very Happy На шо это вы мол намекаете... у меня шо, размер меньше N-ного?!!!!! Laughing
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Можно зарекламировать S-ки как "детские" Very Happy
#252 Ссылка на пост Добавлено:
S... У меня вообще размер S или M, но тут пожалуй, М-ка будет)
Просто маркировка бывает одна, а на деле размер совсем другой.
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
На шо это вы мол намекаете... у меня шо, размер меньше N-ного?!!!!

Да??? Ты Parasite God видела, а она S-ку взяла и радовалась аки дитё. Кстати налезла нормально и смотрелось хорошо.
Для тех кто не в теме - у Parasite God не первый и даже не второй размер, а рост больше 170. Телефончик не дам, у нее молодой человек есть Very Happy
Можете поспрошать у нее как и чего.

Кстати, мне показалось или женские футболки все-таки немного стрейчевые и тянутся?
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а они всегда стрейчевые на случай N-ного размеру.
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а спс) мне вот пример нужен был)))

То бишь, S-ки еще остались?
*напомните плиз сколько стоят футболки... а то лень все страницы просматривать =(*

А то ми худенькая и размер у меня небольшой XDD
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, мы с тобой примерно одинаковых габаритов вроде, так что тебе S должна подойти Smile
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, да? Ну тогда мне S-ку) Тебе мы доверяем-сSmile) Kissing
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, 600 рублев Smile
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Дадите отмашку, когда можно начинать заявки подавать на новую партию? Сейчас, я так понимаю, всем не до того )
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Merchandise
Загрузка...
Быстрый вход: