Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какого размера футболка Вам нужна?
XL муж
12% [ 10 ]
M муж
21% [ 17 ]
L муж
17% [ 14 ]
M жен
18% [ 15 ]
S жен
20% [ 16 ]
L жен
12% [ 10 ]
Другой
3% [ 2 ]
Всего голосов: 84
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ну, как пожелаете, я любому варианту рада Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Девушки, вы хотите длинные или нет?

Короткие. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
По мне, идеальный вариант - простая герли-футболка стандартной длины со стандартными короткими рукавами. Такую можно и с юбкой надеть Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольно) хочу футболку)) и сколько это будет стоить??)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Битлджус писал(а):
и сколько это будет стоить??)

Как и говорил, постараемся сделать все лучшего качества, но без магазинной наценки, так что будет стоить около 600 р. (ну + -, конечно, это ориентировочно, когда все утрясем и договоримся, тогда смогу сказать точно).
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster
Надеюсь всем желающим хватит, так как хотелось бы тоже приобрести футболочку.
Вся информация будет в этом разделе? (имею ввиду цвет, размер, как, где, когда и т.д.)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Мечта_поэта писал(а):
Вся информация будет в этом разделе?

В этому будет точно, еще и в FAQ надеюсь повесить как все узнаем.

В прошлый раз было сделано 50 футболок и они разлетелись примерно за год. В этот раз думаю надо делать 100.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а 100 не мало будет? Найткомовцев то явно намного больше на концерте будетSmile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Думал об этом.
Спорный вопрос и пока нет окончательного решения.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
думаю, нужно для начало определиться с точным числом желающих "офутболиться" и идущих на концерт )
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Повесил анонимную голосовалку, хотя бы примерно будем знать число страждущих и безразличных Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
"Вряд ли" раздельно пишется! Very Happy

Wishmaster
ЫЫЫЫыыыы %) Спасибо
#53 Ссылка на пост Добавлено:
А я думаю всё таки возьму футболку, просто в память о таком событии. И пофиг какая она будет (ну в пределах разумного конечно). Вообщем, я за обеими руками! Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Ну я, разумеется, поддерживаю идею с футболками. (А если еще и приталенные, то вообще красота! Cool ) Smile

Да, да, да! Тоже поддреживаю! футболочку хочууу Cheesy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
футболка - это замечательная идея. с удовольствием приобрету перед концертом. Обрадовался также, если бы еще что-нить с длинным руковом появилось, ибо в наших широтах холодных и пасмурных дней гораздо больше, нежели солнечных и теплых Smile)

з.ы. а может кто линком поделится насчет приобретения шарфом? в свете надвигающейся осени-зимы вопрос имеет актуальность Smile))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
в свете надвигающейся осени-зимы вопрос имеет актуальность ))

Если имеется ввиду шарфик сообщества на ли.ру, то могу с полной уверенностью сказать, что он не греет. Wink Просто симпотичный аксессуар. Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Шарфик? Тоже нелохо Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
если не будет греть тело, то хотя бы душу спасет)))
так его где-то здесь можно заказать? или для этого отдельная ветка, а то и вовсе коммьюнити есть? (пардон за мою непосвященость)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Куплю все, что предложите Smile Такое событие должны запомниться надолго, если не на всегда Rolleyes#2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
или для этого отдельная ветка, а то и вовсе коммьюнити есть?

silence_born, боюсь ошибиться, поскольку сама там не зарегистрирована и порядка получения шарфиков не знаю. Но на liveinternet.ru есть Nightwish community. На Найткоме зарегистрирован представитель этого сообщества - Ann Arvidsson. Думаю, лучше по этому вопросу обратиться к ней или же на самом ли.ру Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / NightCom Merchandise
Загрузка...
Быстрый вход: