Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 17:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Плакат это который Without you... ? интересно, как он там получился *_*

Он самый. Днем буду забирать футболки, вечером - все остальное. Сам в предвкушении и волнении Rolleyes#2
#222 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/map.jpg
323 кила

Фоткал в темноте, поэтому качество плохое. Зато можете оценить размеры (1,5х1,5 метра!) и внешний вид. Сама карта напечатана отлично! Все четко, красиво и приятно на ощупь Smile
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Зато можете оценить размеры (1,5х1,5 метра!) и внешний вид.

Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
Вот это красота)).....
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Ну какбэ....и ее тоже дозаказать можно? Wink
#225 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
и ее тоже дозаказать можно?

Вот у меня какбэ тоже такая мысля пробежала... Very Happy
#226 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, Night Angel, ну, думаю, попозже, я ее еще отшлифую, дораскрашу, будет конфетка, тогда и можно будет заказывать ^^ Я себе точно такую хочу на стенку))))
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ыыыы) Вот комнатко-то у меня будет с этими флагами, картами... Very Happy
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, я хочу на стенку флаг, а не размазывать по ней десерт! Very Happy
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Wishmaster, круть! А каково оно на ощупь?

Это сатен - похоже на атлас, только не бликует. Хорошая плотная ткань, по краям петельки чтобы вешать куда-нибудь Smile
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят,вы монстры о___О не представляю как такую красоту сварганить можно Applause на месте найтвиш поселился бы в России после такого подарка Cheesy
и да - заиметь такое на стену было бы офигенно. надоела эта хренова Новгородская область Very Happy
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Такая вот карта стоит 2500 р. Так что подумайте, не стоит ли подождать, потому что Mielikki и Arhidrey, похоже, захотят усовершенствовать, эту ли или новый вариант, но все же Smile
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Неее, я бы хотела вот такую же, как в подарок Найтам! Правда, думаю, я на бумаге себе распечатаю, тут же тифф выложен вроде Smile
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
тут же тифф выложен вроде

Если что у меня есть этот тифф на 3,8 гига - 150х150см в 360 dpi - МООООНСТРРРР Rolleyes#2
#235 Ссылка на пост Добавлено:
обалдеть))))))) красотища)))) ребят, вы просто молодцы))))))))))))) Very Happy Very Happy
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно здорово!!! Организаторам и исполнителям надо памятники, ну или по ящику пива)))
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Неее, я бы хотела вот такую же, как в подарок Найтам! Правда, думаю, я на бумаге себе распечатаю, тут же тифф выложен вроде Smile

Да-да, пожалуйста, такую же - естественно, только я раскрашу еще волков, добавлю Немо и лес приукрашу. Вот тогда будет совсем хорошо, и главное, точно такое же)) А еще можно метр на метр сделать тем, кто хочет, как я например. Мне просто такую огромную приткнуть будет некуда, разве что к родителям Rolleyes#2
#238 Ссылка на пост Добавлено:
и я хочу себе карту!!! скиньте пжл в полном размере для скачки)) или как ниб встретиться еще раз) и перекачать
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Серьезно потом можно будет заказать себе такую же карту? О_О Люди, я от вас тащусь... еще немного и надо будет создавать фан-клуб Найткома Very Happy
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос о создании карты для себя поднимался перед концертом - тут уже вопросы к его создателям.
Насколько я понял, у Arhidrey'я есть какие-то соображения на этот счет.

Напечатать карту - не проблема, если соберем несколько заявок, все сделаем, но конкретно в том виде, в котором мы ее дарили - 1,5х1,5 метра на атласе - нужно ориентироваться примерно на 2 000-2 300 рублей за штуку (зависит от конечного тиража - чем больше будет заявок тем дешевле).

Можно ее в качестве плаката сделать, на бумаге, и в меньшем размере - это будет существенно дешевле, но тяжело транспортируемо.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish World Map by Nightcom.ru
Загрузка...
Быстрый вход: