Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 21:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, залей этот тифф куда-нибудь, а где распечатать карту я уже дома найду. И не только я, думаю.
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Арс, залей этот тифф куда-нибудь

Танюх, извини, не могу, Андрей просил пока ничего не делать, давайте его дождемся, посмотрим что он скажет.

Ребят, мы обязательно решим как можно будет заполучить сие сокровище себе и в каком виде это лучше сделать Smile
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Какие вы все молодцы!!! Красоту такую сделали. Да за это Найты должны поселиться в России, не то чтобы еще раз когда-нибудь приехать Very Happy Это ж такую работу провернули, обалдеть. Ребята, вы все супер!!!
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Карта супер!!!!! Молодцы, отличная работа!
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Карта просто супер. У меня слов нет. Анетт написала в своем блоге, что Туомас оценил подарок.
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu, и я как раз хотел это написать Smile

Anette Olzon писал(а):
The fans and people were all incredibly nice and the fanclub gave me and the boys such nice gifts that we all were overwhelmed! They had made a big map with all the names of Nightwish songs and Tuomas was so touched by it and I know he will hang it on a wall in his house;=) Thanks to everyone!!!!


Все! Вот ради чего все это затевалось!
Теперь мы точно можем сказать: мы - молодцы!!! Огромное спасибо всем!
Да здравствует Nightwish! Найткому - долгая лета!

Честно - безумно рад Smile

PS Ну и что что одно и то же пишу сразу в двух темах! Все равно прям до потолка прыгать хочется, что им правда так понравилось! Smile Вдруг наша карта еще где-нить промелькнет? Wink2
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, да одно то, что она постоянно будет "мелькать" на стене в доме Холопайнена невероятно Smile) О чем еще можно мечтать Smile Очень рада за вас, жалею что меня не было с вами и я не смогла принять участие во всех приготовлениях к этому знаменательному событию Smile
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Всем, кто принимал участие в создании этого прекрансого творения - огромное спасибо! Вы большие молодцы!
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Anette Olzon писал(а):
Tuomas was so touched by it and I know he will hang it on a wall in his house;=)

Аааааииииииии!!! Jump#2 Круто-то как! Чуть в голос не заорала, когда это прочла!
Безумно горда, что тоже приложила руку Рулез
#250 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле - просто артефакт! Драгоценность - одно слово! Я тоже, как только прочел блог Анетт - просто переполнен был городости за вас! Спсасибо всем вам - рисующим волшебникам, и всему креативному коллективу! Кул!
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, вы просто... вы... вы... вы круты)))) Спасибо вам за то, что я смогла своими глазами увидеть строчку, в которой сказано, что подарок от русских фанов будет висеть у Туомаса на стенке. За родину приятно))))
Вы просто молодцы.
Так как, говорите, можно себе такую же (желательно из той же ткани, но поменьше)??? =)
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Насколько я понял, у Arhidrey'я есть какие-то соображения на этот счет.

Впринципе можно выложить тифф 150dpi размером 1х1метр, всё довольно нормально будет читаться и карта не будет такой здоровенной)))))


Wishmaster писал(а):
Mielikki и Arhidrey, похоже, захотят усовершенствовать, эту ли или новый вариант, но все же Smile



Вообще есть в голове мысль довести всё до ума Wink
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
Вообще есть в голове мысль довести всё до ума

второе полушарие будете деалать? ))0))) его тогда можно будет в следующий раз подарить))))))
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey писал(а):
Впринципе можно выложить тифф 150dpi размером 1х1метр, всё довольно нормально будет читаться и карта не будет такой здоровенной)))))

Выклааааадывай! Пока я еще в Москве и инет у меня безлимитный Very Happy (хотя хочется всё же 1,5х1,5 метра Wink2 )
Arhidrey писал(а):
Вообще есть в голове мысль довести всё до ума

И от этой идеи тоже не отказывайтесь, пусть будет несколько вариантов. Я улучшеный тогда тож себе распечатаю, только в размере поменьше Smile
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно к следующему концерту можно намутить второе полушарие Rolleyes#2 Laughing 3
#256 Ссылка на пост Добавлено:
После нового альбома как раз найдётся чем дополнить Wink
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Ну к следующему концерту что нибудь новое, более интересное придумаем)))) там со временем видно будет)))) чего уж повторятся))) *галактеку целую насоберём Very Happy Заткнулся*
MrsHeveinSmith писал(а):
второе полушарие будете деалать? ))0)))

да не вопрос, как вариант можно раскидать первое полушарие, и заполнить второе, но сначала надо разобраться с однополушарной картой)))))
Passion&TheOpera писал(а):
Выклааааадывай!

ща, соберу и выложу))))



Итак господа желающие и нетерпящие Very Happy

Вариант 1х1метр 150dpi - 60.28Mb
http://narod.ru/disk/12947851000/NightwishWorldMap_1x1_150dpi.zip.html

Вариант 1,5х1,5метра 150dpi - 117mb
http://narod.ru/disk/12948253000/NightwishWorldMap_1%2C5x1%2C5_150dpi.zip.html
#258 Ссылка на пост Добавлено:
в след раз будем проектировать огромный памятник из стали в натуральную величину Very Happy
с таким посылом типа "мы не останавливаемся на достигнутом" ;D
#259 Ссылка на пост Добавлено:
44master, Мы его поставим на Красной площади. Или перед Большим театром. За полчаса до концерта повезем смотреть))) Это будет самый необычный подарок))) А на ДР Туомаса мы отправим его в Суоми и водрузим перед окнами его квартиры))
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Мы его поставим на Красной площади. Или перед Большим театром.

Ага! И загребут нас в обезьянник, и ни на какой концерт не попадем! Razz
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish World Map by Nightcom.ru
Загрузка...
Быстрый вход: