Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 21:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
соловья в золотой клетке найти крайне проблематично... но я стараюсь)

есть скан буклета японского ДПП - http://cs1215.vkontakte.ru/u111465/25433130/x_94ecb94b.jpg
#82 Ссылка на пост Добавлено:
..а мне буквально только что пришла мысль изобразить соловья ВНЕ золотой клетки. То есть на ветке, а клетку - распахнутой. Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
господииииииииии, ну давайте все же ограничимся тетенькой в белом и тетенькой в черном, причем сделае их как можно менее "готично-загадошными", и на этом человеческие персонаи у нас закончатся Wink2 ну кроме Бэлль разве что еще. Повторюсь, эти полуголые барышни с развевающимися нарядами и волосами это последнее, что лично у меня, по крайней мере, ассоциируется с Найтвиш Wink2
а еще важно не переполнить карту, а то будет как метро в час пик - все сидят друг у друга на ушах и никакой гармонии Wink2

Ну вооот, а я уже нарисовала Sad Конечно, полуголые барышни и правда не особо ассоциируются с песнями Найтов, но Passion and the Opera - исключение, по крайней мере, в моём восприятии.
В общем, если вдруг кому-то интересно. Правда, основу я накопала в инете, но перерисовала самостоятельно >> An Aphrodite for mortal souls
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
..а мне буквально только что пришла мысль изобразить соловья ВНЕ золотой клетки. То есть на ветке, а клетку - распахнутой.

я тоже об этом думала. это, по-моему, даже лучше будет) позитивнее, что ли...

Passion&TheOpera, мне оч понравилось)) на песню похоже)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
В общем, если вдруг кому-то интересно. Правда, основу я накопала в инете, но перерисовала самостоятельно >> An Aphrodite for mortal souls

оооо как она прекрасна)) ее тоже давайте Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
Passion&TheOpera, мне оч понравилось)) на песню похоже)

MrsHeveinSmith писал(а):
оооо как она прекрасна)) ее тоже давайте

ыыы, пасиб, моя рад Cheesy
Теперь надо придумать, куда её поместить.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Теперь надо придумать, куда её поместить.

в райские кущи, то есть сад, который по совместительству может быть уже Dead Very Happy
вообще можно было бы ее в какие-нибудь кусты, а рядом озерцо или река даже, впадающая в океан, и по этой реке пусть плывет Оушенборновская Сильвара (или там Эльхана плавала в Дрэгонлэнс? что-то я плохо помню...)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
http://s11.radikal.ru/i183/0908/b1/1859208d4809.jpg вот эта особа не подойдет? она правда снова в белом.
А принцесса в башне предполагается на карте? Smile Или она лишняя?
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Выскажу свою, наверное, бредовую мыслишку)) Very Happy А что, если изобразить часть реального Китее, и остров Холопойнена, и в нем поселить к примеру Дед Боя Smile Думаю будет достаточно символично Smile
#90 Ссылка на пост Добавлено:
es4x, мысль, имхо, интересная - заодно и место обитания Дед Боя) но наверно проблематично будет изобразить часть реального Китее и остров Туомаса так, чтобы это было узнаваемо...) это к господам Художникам вопрос Smile
#91 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
- замок (ауууууууу, Архидреюшка, где ты? )

я тут Very Happy

темку всю прочёл, сча я тож покарякаю карандашиком подумаю, что да как)))
Последний раз редактировалось: Arhidrey (18 авг 2009, 15:06); всего редактировалось: 1 раз
#92 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, я совершенно случайно наткнулась на подборку картинок с девушками, там есть и со скрипкой, и с яблоком, и ин блэк... они, правда, немного готичные, но вдруг что-нибудь куда-нибудь понадобится Smile
http://live4fun.ru/nothumor/last/joke/349977
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, Хых, на второй картинке сверху и еще на нескольких найтовский шрифт Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
es4x, да, я заметила Smile да и вообще - в одной подборке несколько картинок по темам, которые мы искали..)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
ачиоррт.. Эта ЛедиСимфониа точно фэн Rolleyes#2 У нее там есть Angel of Grief %))
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
ачиоррт.. Эта ЛедиСимфониа точно фэн У нее там есть Angel of Grief %))

вот и не будем юзатть фэнскbе работы, а то увидит и вкатит нам ))))
Последний раз редактировалось: Hevein (18 авг 2009, 17:42); всего редактировалось: 1 раз
#97 Ссылка на пост Добавлено:
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, качельку забыла Wink2
#99 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, а они там нужны? Confused А, да, swing!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, здорово)))
если вдруг понадобятся восточные красавицы для whoever brings the night или Сахары- http://live4fun.ru/nothumor/last/joke/348238
я понимаю, что у нас девушек уже предостаточно, я так, на всякий случай Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Nightwish World Map by Nightcom.ru
Загрузка...
Быстрый вход: