Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 14:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Итак, какая же "Масштабка" является лучшей?
Lappi (Lapland)
4% [ 4 ]
FantasMic
5% [ 5 ]
Beauty of the Beast
14% [ 17 ]
Ghost Love Score
40% [ 49 ]
Poet and the Pendulum
36% [ 44 ]
Song Of Myself
5% [ 5 ]
Всего голосов: 124     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, у найтов есть уже 5 масштабных трэков.....
Предлагаю выбрать тот, который вам больше всего нравится))))))

ЗЫ
Мой выбор - Фантасмик...... Эта песня - та масштабка, которая легла в душу и не выходит))))


(что произошло? почему поэт не отобразился????)
Последний раз редактировалось: D'Helliers (27 авг 2009, 18:45); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, добавьте пятую в голосовалку Wink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я добавлял...... её нету Confused Confused


(MrsHeveinSmith, а разве я могу редактировать опросы?)

MrsHeveinSmith
done
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Мое сердце навеки принадлежит GLS. Если выражаться уж совсем слащаво, именно эта песня стала последней каплей, после которой я влюбилась в музыку НВ. И пусть смысл ее не слишком выражен, абстрактен и как-то размыт, я все равно при каждом прослушивании с трепетом ловлю каждую строку и сердце почти как в первые разы замирает от этой неземной красоты и силы... и силы красоты. Остальные таких эмоций не вызывают, разве что прелестная Лаппи Эрамаайарви каждый раз уносит куда-то далеко отсюда... Но это лишь четверть "Лапландии".

P.S. Добавьте в опрос Creek Mary's Blood, это же недоэпик Заткнулся , по-моему, тоже "масштабка". Wink2
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что тут скажешь? У меня раздвоение личности. Вернее не у меня, а у Найтов. Ну не могу я ставить в один ряд с другими композиции с ДПП. Поэтому выберу Поэта и GLS. Первую за ее силу и глубину и местами жесткость, вторую за вошебное звучание и красивейшую лирику. Вообще для меня это две песни-антипода. ИМХО.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно "Ghost Love Score", где я слышу реальное взаимодействие группы и оркестра. Также это очень цельный "эпик", который не кажется склеенным из кусков.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я выделюсь, ибо среди масштабок мне больше всего нравится Beauty of the Beast. Пожалуй, единственная из масштабных, где мне нравятся абсолютно все части, да и вообще - песня замечательная Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
У меня сердце разрывается, когда начинаю думать, какой из этих шедевров лучше... Особенно между TPATP и GLS. Это кощунственно их сравнивать. Обе означают для меня так много, то, что словами не выразить. Каждая *так сказать* подходит к разным жизненным ситуациям и ощущениям в те моменты...
Выбрала все ж TPATP
она длиннее
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрать сложно, но можно) Beauty of the Beast. Волшебно.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, а где собственно Creek Mary's Blood, 7 Days To The Wolves и Meadows Of Heaven? Wink

Голосую за Ghost Love Score - самая любимая песня у Найтов, поэтому и лучший эпик Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
За Ghost Love Score!!! Хоть в исполнении Тарьи,хоть Анетт...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Черт его знает, вообще люблю их меньше, чем короткие песни, в основном... Сомневаюсь между ghst love score и Beauty of the beast.. Confused
#14 Ссылка на пост Добавлено:
GLS...)) единственная их песня, которую я люблю чууууууть больше других Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
остановился на BotB... недавно в нее "погрузился" полностью... и, при всей любви к остальным масштабкам, не могу не признать ее наиболее близкой к реальности... в смысле не только переживаний Туо, но и жизни вообще.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Хм, а где собственно Creek Mary's Blood, 7 Days To The Wolves и Meadows Of Heaven?

Lexandria, в опрос добавлялись только Эпики Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, а эти тебе чем не эпики? Ну ладно МОН, но Волки и "индейская" очень даже эпичны и масштабны ИМХ.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria писал(а):
Etiainen, а эти тебе чем не эпики? Ну ладно МОН, но Волки и "индейская" очень даже эпичны и масштабны ИМХ.


Если я не ошибаюсь, у эпика должно быть свое строение........... Разделение на части, чего я не наблюдаю в Волках и в Бладе, Имхо
#19 Ссылка на пост Добавлено:
За поэта с маятником голосовала. С первого прослушивания песня шокировала меня. Самое лучшее начало для "Новой Эры" со слов "The End".. феерично. Но не было бы её - голосовала бы за GLS.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen писал(а):
Если я не ошибаюсь, у эпика должно быть свое строение........... Разделение на части, чего я не наблюдаю в Волках и в Бладе, Имхо

Ага, вот только тема о "масштабках", а это значит треки должны быть масштабными, которыми как раз являются Мэри и Волки Razz
Форум / Альбомы / Лучшая "Масштабка"
Загрузка...
Быстрый вход: