Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Программа в течении дня
Так как приезжает много народу с разных концов страны, причем не только России, нужно сразу рассказать что и как будет происходить в День X N.
Я бы разделил на несколько частей день:
- встреча приезжих на вокзале
- общий сбор для сдачи сертификатов и выкупа футболок
- свободное время
- общий сбор для получения билетов
- ожидание концерта
- концерт
- общий сбор после концерта
- afterparty


1. Утро - 11:00 Встреча иногородних на вокзалах города.
В соответствии с заявками из темы
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2698
будем встречать приезжающих.
Информация о встречающих на каждом из вокзалов появится чуть позже.

2. 12:00-12:30 Первый Общий сбор
Встречаемся на станции метро "Воробьевы Горы" - она большая, не так людна, рядом с Лужниками.

3. 12:30-13:30 Сбор сертификатов и распространение футболок
Схему сдачи-приема сегодня выложу, мы ее уже разработали.
Выходим в город к Лужникам (это последний вагон, если ехать из центра), там рядом с метро как раз большая площадь - на ней предварительно и расположимся, чтобы собрать с населения сертификаты, а также заодно раздать футболки.

4. 13:30-15:00 Погулянка по городу + свободное время
С самого утра наши представители будут уже дежурить около входа в ДС, чтобы занять очередь, так что это освободит многих от необходимости весь день стоять в очереди. Подойти туда можно уже много ближе к концерту.
Поэтому я предлагаю на время пока мы будем менять билеты прогуляться по Воробьевым Горам, рядом с МГУ. Благо это как раз рядом с Лужниками, а со смотровой площадки открывается совершенно потрясающий вид на Москву. Лично для меня - это любимое место в Москве, поэтому советую всем иногородним забежать и посмотреть Smile
Ну а после этого уже неспешно добираться до Дворца Спорта Лужники. С группой обязательно будут сопровождающие - так что не заблудитесь Smile
Тем не менее, желающие могут сразу выдвинуться в очередь к Дворцу Спорта.

5. 15:00-15:30 Второй общий сбор - Возврат билетов около ДС.
К 15:00 все должны быть уже около ДС.
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/luzhniki_map.jpg
Напротив камер хранения, там где буквой N отмечено, будет возврат билетов. Схему, опять же выложим сегодня вечером.

6. 15:30-... Ожидание
Ждем пока нас не впустят в зал.
В это время нужно будет в обязательном порядке подкрепиться! Нужно будет купить заранее воды/сока (рядом с м. "Спортивная" есть супермаркет) и шоколад (источник "быстрой" энергии! Smile ). А в качестве горячего предлагаю заказать несколько пицц. Скинувшись получится не так дорого. Контору, которая сможет подвезти горячие пиццы прямо к Лужникам я найду.
НАСТОЯТЕЛЬНО советую не пренебрегать этим советом и в этот промежуток обязательно подкрепиться.
Дыдру это тоже касается.

КОНЦЕРТ! Music Band

7. [Окончание концерта]+15 минут - [Окончание концерта]+35 минут Вечерний Общий Сбор
На том же месте где раздавали билеты устраиваем общий сбор Найткома, чтобы уже вместе ехать на ночную посиделку в Архивариус.

8. 01:00-06:00 afterparty
См. топик
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2737

9. 06:00 - ... Окончание очень длинного дня
Можно будет утром прогуляться по пустынной Москве - очень занимательно, кстати. Она без людей намного красивее. Например, дойти до Красной Площади, от заведения до Кремля минут 10 пешком.
Но это уже для самых стойких и будем решать на месте Smile

Ребят, но во всей этой предконцертной организации надо не забыть самое главное, ради чего мы собираемся - концерт! Флешмобы, наши действия и эмоции - все Найтам, а все остальное - это приятное дополнение Smile
_______________
Несколько комментариев.

Указанное время еще не окончательное, но даже если измениться, то не существенно.

Если потерялись:
- ищите любое ближайшее метро
- доезжайте до "Спортивной"
- идите до Дворца Спорта "Лужники":
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/luzhniki_map.jpg
- ищите группу в полосатых купальниках символике и с флагами Найткома Smile

По вопросам обращаться:
+7 962 994 90 45 - Арсений (то бишь я)
+7 916 064 70 22 - Юля (InfiniteDarkness)
Последний раз редактировалось: Wishmaster (6 сен 2009, 18:10); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):

...

9. 06:00 - ... Окончание очень длинного дня
Можно будет утром прогуляться по пустынной Москве - очень занимательно, кстати. Она без людей намного красивее.
...


Старик, я ненавижу этот город. Но что поделать? Родина.... (с) Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо.

Серьёзный подход, Арсений!
Уважуха и всяческие респекты.

Такой вопрос....
Камера хранения это хоршо, конечно... Но может кто-нить будет на машине? Сгрузить всяческие вещи, с которыми не пропустят лучше всего непосредственно в транспортное средство. (которое закрывается)

Объясню суть интереса.
Если будет такая возможность и если погода будет позволять, я смог бы взять с собой кальян и пенки. Можно было бы посидеть в каком-нить скверике. Или даже на той же смотровой.

P.S. Кальян транспортируется в чумодане среднего размера. Где-нить 42*36*17 в сантиметрах, понятное дело.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, я буду на машине Wink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я первый раз в Москве буду, до Лужников довезут на машине, а там как дальше до Воробьевых гор пешком можно дойти? Confused Или какой другой вариант предложите?) Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
es4x, можешь спросить у кого-нибудь дороги, дойти можно пешком Wink2

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Вообще советую всем по прибытии на вокзал/в аэропорт купить небольшой карманный атлас Москвы. Потратите лишние 70р., но зато точно не потеряетесь Wink2
#6 Ссылка на пост Добавлено:
es4x, тогда попроси, чтобы тебя высадили рядом с каким-нибудь метро (лучше по красной линии - чтобы без пересадок), и оттуда уже доедешь до Воробьевых Гор - это будет проще.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
НАСТОЯТЕЛЬНО советую не пренебрегать этим советом и в этот промежуток обязательно подкрепиться.

Дыдру это тоже касается.


С Дыдрой будет проведена разъяснительная беседа внутри металльной белорусской семьи, клятвенно обещаю Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Не буду я есть. Бокс
#9 Ссылка на пост Добавлено:
кситати, кто в курсе в Луже воду отбирают на входе? Просто самая жажда в залах и после концерта.
А насчет шоколадок это правельно. Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
eternity, там, по-моему, всё отбирают - и воду, и еду... при большом желании можно внутри купить)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
eternity, там, по-моему, всё отбирают - и воду, и еду... при большом желании можно внутри купить)

Если бутылка 0,5, не открытая и пластиковая то проблем по идеи быть не должно.

DaedR'ёныш писал(а):
Не буду я есть. Бокс

клизму? Бокс :grin:
#12 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
клизму? Бокс Very Happy


УТКУ!!!!)))))))))) Рулез Рулез Рулез

OceanReBorn писал(а):
Если бутылка 0,5, не открытая и пластиковая то проблем по идеи быть не должно.

если в Лужниках предусмотрено хоть жалкое подобие бара, отбирать будут всё, это точно. Я просто не была там внутри, так что хз, всё может быть. Перед началом концерта Милен в Олимпийском, после часа стояния в толкущемся танцполе, девочки из фан-клуба втащили-таки бутылок 10 на свободную раздачу в наш танцпол. Как - для нас осталось тайной.
Последний раз редактировалось: DaedRa (29 авг 2009, 15:11); всего редактировалось: 1 раз
#13 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Если бутылка 0,5, не открытая и пластиковая то проблем по идеи быть не должно.

Нене, воду точно отбирать будут, еду может быть тоже. Но шоколадку сныкать если что думаю реально Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Если бутылка 0,5, не открытая и пластиковая то проблем по идеи быть не должно.

если в Лужниках предусмотрено хоть жалкое подобие бара, отбирать будут всё, это точно. Я просто не была там внутри, так что хз, всё может быть. Перед началом концерта Милен в Олимпийском, после часа стояния в толкущемся танцполе, девочки из фан-клуба втащили-таки бутылок 10 на свободную раздачу в наш танцпол. Как - для нас осталось тайной.[/quote]

насчет концерта Милен и не говорите. Хотя я и не брала воду, но после ожидания и ужасного захода все-таки купила маленькую бутылку воды за 100 р и вперед дальше забег до след кардона, где бутылку отняли Angry но этих пары глотков вполне хватило и пить не хотелось до конца шоу...а потом после всего этого 0,5 за один глоток))

в общем понятно, что все это ради безопасности. Но порой безопасность у нас выше человечности.(
#15 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Не буду я есть.

а как же кусочек пиццы за эммпу, кусочек за марко, кусочек за нетти, кусочек за туомаса, кусочек за юкку и глоток воды за тарью? Smile) неужели ты пойдешь на клятвопреступление и откажешься от жертвы во здравие Найтов? Smile)

з.ы. сорри за оффтоп, но в здоровой дыдре должен быть здоровый дух...а без еды это тяжко Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
eternity писал(а):
но этих пары глотков вполне хватило и пить не хотелось до конца шоу...

йопть, вот счастливая. А мы готовы были кровь друг у друга пить). Лучше бы вместо искр пустили стену дождя, как в 2006. Бонаквы.

silence_born, давай я за всех за них минералочки глотну, ок?))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
mr.SHADOW, я буду на машине Wink2


Принято!
Надо будет закупиться табаком для кальяна... Чё-та мало его последнее время осталось.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR'ёныш писал(а):
Не буду я есть. Бокс

Зафиксируем и накормим - никуда не денессо Дуэль
#19 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):

DaedR'ёныш wrote:
Не буду я есть.

Зафиксируем и накормим - никуда не денессо


Алилуйя! нашему полку прибывает Smile))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А в течении дня реально к вам будет подъехать, футболочку забрать?
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Распорядок дня
Загрузка...
Быстрый вход: