Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 20:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Denis, запиши распорядок дня, где и в какое время мы будем, и подъезжай, но лучше перед этим позвони Wink2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Такой вопрос - а кто не успеет к 12 подьехать, как нужно будет сертификаты обменивать, самим? Или, допустим, их ещё можно будет досдать часа в два? Smile Просто не очень хочется выезжать в 6 утра из дома Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ровенка, когда будешь в Москве, набери меня - попробуем помочь, может мы еще не обменяем в тот момент Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Докладывю:
Сегодня в личные запасы приобретено три вида табака для кальяна:
1. Проверенная марка. Вкус мультифрут (мультифрут ихний не пробовал, но марка проверенная) В комплекте уголь на 0,5 забивки и фольга на одну забивку.
2. Проверенная марка виноград. В комплекте уголь на 0,5 забивки и фольга на одну забивку.
3. Tajmahal. С аромятом Мяты. Слышал отзывы по этой марке табаку для кальяна. В основном положительные. Попробуем....

К сходке готов!

Одна просьба, Терм, если есть возможность, балон к газовой горелке прихвати, плз. Есть два на полуиздыхание.. Не уверен что выживут...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Кальян будет прямо в Архивариусе?

Не, там его не будет, да и на такую ораву нужно было б мноооого кальянов Smile Да и от него в сон клонит, так что кальян разве что днем на погулянке на Воробьевых. Перед ДС покурить его врядли удастся, даже если предложить эту трубку мира милиции Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Если нужно, будет. Если пустят.....
#29 Ссылка на пост Добавлено:
В общем возвращение блудного Black Knight. Если кто-нибудь ещё такого помнит - то им отдельный привет.
А так всем здрасте Very Happy

Если ещё не поздно то сяду к вам на хвост. У меня сертификат в танц-партер купленный в СДК МАИ. Соответственно если я правильно понял распорядок дня, а написано вроде по русски Smile

Приеду к 12 на Воробьёвы горы. Предположительно останусь и на афтер-пати если места ещё есть - нужная сумма при себе точно будет.

В общем возьмите меня к себе я на всё согласен Cheesy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А такой еще вопросик, если уже у вам отдам сертификат и получу билет пожже, в 15-30 можно будит просто пошляться побухать и все такое до 18-00 и подкатить к вашей толпе???????????? Very Happy Very Happy Very Happy

Posted after 1 minute 2 seconds:

Просто может быть там народ непропустит к вам
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу футболков!!!!! Какова цена вопроса?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
LORD, если ты собрался бухать, то тебе не только толпа, но и "фейсконтроль" не пустит.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ishtar81, 600р.

LORD, лучше пораньше. Билеты будут у меня, вдруг я уже пройду внутрь?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Не пропустит контроль, там всех пускают, а вот толпа проблема, А пораньше точно придется придти)))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ребяяят, можно мне тоже с вами?? Embarassed
я первый раз на подобных сходках, и я из Москвы, поэтому встречать меня не надо)) Laughing
#36 Ссылка на пост Добавлено:
UnforgiveN_ToO, можно, можно Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

UnforgiveN_ToO писал(а):
я первый раз на подобных сходках

Я тоже. Ибо по прогнозам должно быть что-то колоссальное Rolleyes#2
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Rolleyes#2 Rolleyes#2
отлично!!!!!
тогда я к вам присоединюсь на Воробьевых часов в 12))
можно только поподробнее - где именно?? в центре зала ?? Laughing

еще один волнующий меня нюанс: всё-таки можно любые сертификаты обмениватьу вас, даже МАИшные?))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
UnforgiveN_ToO писал(а):
можно только поподробнее - где именно?? в центре зала ??

Вообще да, но ты точно не промахнешься Very Happy
UnforgiveN_ToO писал(а):
можно еще узнать про сертификаты?? я покупала в МАИ, можно ли мне у вас обменять? у вас ведь ограниченное количество билетов...

Да, подъезжай, можем обменять и обычные билеты.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда я тоже к вам подойду Smile
только не из москвы,но к 12ти постораюсь подъехать .
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Helliot писал(а):
Тогда я тоже к вам подойду Smile
только не из москвы,но к 12ти постораюсь подъехать .



подходиииииии)) мне кажется, тут всем будут рады Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Распорядок дня
Загрузка...
Быстрый вход: