Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь что будутSmile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А меня возьмете?)))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ,спасибо большое за организацию! и всем-всем спасибо!! отличная программа!! я постараюсь быть с вами до утра, потому что всё прекрасно и заманчиво, пусть я и москвичка))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я тож наверное буду, правда хз как после концерта, может захочу поспать))
Не прогоните метлой маленького лисенка?)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ребятки Smile Может, не нашла, но вроде мы не обсуждали - что мы с вами делаем с 10 (предположительное время окончания концерта) до часа (начало афта-пати)? Гуляем в сторону бара? Просто я наверное на афта-пати не останусь, а потусить вместе ночером хочеццо Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
что мы с вами делаем с 10 (предположительное время окончания концерта)

Оптимистичненько Very Happy
Я думаю что к полдвенадцатому ночи мы только заново соберёмся все вместе. Как раз будет время доехать до Архивариуса и чуть-чуть погулять.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Оптимистичненько


Я исхожу из времени окончания последних концертов тура - около час Пэйна + 2 часа найтов, ну и плюс часовое опоздание и всякие задержки - как раз получается окончание около 10. Но будет видно, собственно-)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Раньше 20 часов Pain вряд ли начнут играть) Час их + 2 часа Найтов + получасовая настройка между ними. Уже обсуждалось, что из-за этого лучше не брать билеты на поезд раньше часа-двух ночи.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, заметил, что если на концерте есть разогрев, то он обычно выходит вовремя или почти вовремя. но по поводу билетов правильно -- всегда надо перестраховыватьсяSmile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ledosen писал(а):
кстати, заметил, что если на концерте есть разогрев, то он обычно выходит вовремя или почти вовремя.


Да вот кстати да... Тем более 2 часа простоя после начала *_*
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Не, реально, народ, в 22.00 вы не соберёте найтком на выходе даже при большом желании. Кто в камеру хранения, кто рванёт к выходам группу ловить, у кого истерика начнётся на танцполе по завершению...Раньше 11.30 даже не надейтесь.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Не, реально, народ, в 22.00 вы не соберёте найтком на выходе даже при большом желании. Кто в камеру хранения, кто рванёт к выходам группу ловить, у кого истерика начнётся на танцполе по завершению...Раньше 11.30 даже не надейтесь.


плюс добавьте сюда истерику возле камеры хранения у тех, кто не успел встретить группу у выхода)))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос возникает только один - во сколько заканчивается концерт? Так как переходы в метро закрываются в час ночи, я бы не хотел в это время только идти в сторону подземки. Если найты уложатся до половины двенадцатого, я им буду очень признателен. Very Happy И - по поводу метро - от какой станции лучше идти?
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Распорядок дня
Загрузка...
Быстрый вход: