Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 01:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу предложить вам сыграть в одну старую как мир игрушку. Всё элементарно, я кидаю скрин с игры, кто называет название игры - постит свой скрин, и так далее.

Ну что же, начнем =)





PS точно не знал, куда кидать топик, так что кинул сюда, но если я ошибся - просьба его перенести туда, куда ему нужно находится =)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ты б хоть что полегче выбрал-то Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Doom 2d? =))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, это называлось что-то типа Gladiators Rolleyes#2 Было дело на 386 мельком играл...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Gladiators
Я в два часа ночи вчера гуглил по запросу гладиаторы, обезьяны и т.п... %) ничего не нашел)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D. симметрично - ничего похожего, но что-то до боли знакомое...

Добавлено спустя 40 минут 10 секунд:

Фух, нашёл.... GODS - 1991 год, платформер соотв Wink2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кое-что полегче


Игра изначально консольная, но выходила на PC
Думаю труда не составит Wink2

Угадано: KillingTime/Silvering
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (8 сен 2009, 18:00); всего редактировалось: 2 раза
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Хмн, годс я выбрал из за того что это первая игра, в которую я хардкорно задротсововал (где то мне тогда было года 4), и в которую я даже сейчас иногда переигрываю =)

А вот игра от RSV_terminator.... Так, в неё я не играл, по графике можно судить что это нечто вроде кваки-дума на хорошо обработоном движке, значит где то 94-96 год...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Indy писал(а):
94-96 год...

Да, верхняя граница верна.
Выбрал соотв тоже из-за того что в эту игруху жостко отвисал в своё время на 3DO - отличный сюжет, местами было страшно и жутко (атмосфера способствовала) а графику спасло то что 3DO отлично обрабатывала MPEG-акселерацию и можно было переносить в игру сцены отснятые на камеру без потерь в производительности
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Killing Time. Игра про шотган и египтян. Стрррашна - аж жуть!

Раз уж вспомнили олд-скул, вот еще один представитель жанра "ночью не играть".



Угадано: 7th Guest/RSV_Terminator
Последний раз редактировалось: Silvering (8 сен 2009, 18:22); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering Applause

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Silvering блин блин блин.... Помню ж , играл ж... 7 Guest/Седьмой Гость?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, а как же :=) Тоже, между прочим, с видеовставками.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Продолжая тему ужастиков


Выходила и на PC и на консолях... и много много раз Cheesy

Угадано: Resident Evil/Silvering
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (8 сен 2009, 21:09); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Злой Резидент номер раз?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering именна Рулез
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Запрашиваю разрешение модераторов постить хотя-бы по 3 скрина, а то тормозит тему Wink2
#17 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, апрув!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Это полегче


Угадано: Dune/Silvering

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Это посложнее...



Угадано: Battletech: The Crescent Hawk's Inception/Silvering

З.Ы. Ничего что в основном олдскульная классика? Very Happy
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (9 сен 2009, 07:35); всего редактировалось: 1 раз
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю это даже лучше, чем новенькие игры, хоть интереснее пошарится по всяким АГ и гуглям.

Вот только я во времена этих игр еще говорить не умел.

Кстать, а вот то что полегче - можно было бы и побольше картинку найти...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оринтоптер, голубое небо, песок... 7-й класс, первый комп, два въерошенных пацана ожесточенно режутся в MK, FIFA и вот Дюну...

А вот со вторым пришлось повозиться. Конечно, "что-то" - то ли слово Mech, то ли сам Терм - как бы намекало на принадлежность игры к вселенной BattleTech. Но на "МечВоина" это мало похоже... надписи выдавали РПГ.

Это ведь Шерлок Холмс говорил, что нужно отбросить все неверные выводы, и оставшийся будет верным, каким бы невероятным он не казался? Я провел расследование и выяснил, что есть-таки РПГ в этой вселенной. Даже две, а в данном случае речь идет о первой: BattleTech: The Crescent Hawk's Inception

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

А вот целых 3 скрина от меня. Ну... раз уж классика, то пусть это будет КЛАССИКА Smile


Угадано: Wasteland/House M.D.


Угадано: TES I Arena/House M.D.

Последний раз редактировалось: Silvering (11 сен 2009, 01:49); всего редактировалось: 3 раза
Форум / Техника, интернет / Угадай игру
Загрузка...
Быстрый вход: