Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Многие говорят, что организовывать что - это НЕблагодарная работа. Так вот я хочу сказать, что это не так Smile Последние дни я прочитал столько благодарностей за организацию в наш адрес, что на привычное заявление начинаешь смотреть весьма скептически %)

Но все-таки я бы хотел восстановить некоторую справедливость и рассказать о людях, без которых ничего, абсолютно ничего бы не получилось, даже если бы с еще большей энергией вкладываться в дело.

В первую очередь, я бы хотел сказать большое-большое спасибо компании Big Brothers (я не называю конкретных людей, хотя они есть) за организацию концерта. Положив руку на сердце надо сказать, что все было на весьма высоком уровне: звук, шоу, сцена и еще тысячи мелочей в таком большом деле - все сложилось нормально и в итоге мы смогли насладиться нашей обожаемой группой!
А насчет беготни перед запуском - это милиция, она к организаторам вообще никакого отношения не имеет. Если заметили, была охрана в штатском, которая в свою очередь вела себя исключительно корректно.
Ну и, конечно, спасибо им за сотрудничество в разных областях - от продажи билетов со скидкой до возможности вручить подарки. Как терпеливо и обстоятельно мне отвечали на вопросы при личной встрече пару месяцев назад - надо было видеть %) И даже в последние сумасшедшие дни организаторы оставались вежливы при общении, даже если не могли помочь.
В общем - спасибо, вам Большие Братья!

Во-вторых, компании МАИ Тур-сервис - за помощь с билетами. Все делали четко, как договаривались, и хоть обменять раньше не получилось, но в остальном сработали очень четко и хорошо.

В-третьих, Мотоэскорт, и лично shaman1975, которые абсолютно безвозмездно предоставили лимузин, мото- и автоэскорт во время передвижения группы по Москве. Об этом мероприятии мы обязательно выложим информацию попозже Wink2

Ну а теперь, к людям более осязаемым и знакомым Smile
Безусловное, безоговорочное и огромнейшее спасибо Юле - InfiniteDarkness. Все операции с билетами (прием и учет заявок денег с населения, рассылка, раздача, описание и тд), обсуждение и рекомендации по общей организации, сбор денег на подарки, ведение учета кто куда приезжает, кого надо встретить и где, поездки по типографиям, покупка светопалок, даже курьерство, предоставление лавки и камеры хранения на колесах, перевозка тел нас по домам и вообще столько всего, что и не упомнишь! Юля, дорогая, без тебя бы ничего не получилось, еще раз низкий тебе поклон от нас всех!
Говоря о подарках сразу вылезает и радостно машет руками Mr & Mrs Smith - Лера и Илья. Идеи, неутомимая энергия в поиске новых и новых вариантах, тщательный отбор идей, а волшебные пендали и призывы к активности Леры до сих пор у меня перед глазами :grin: И еще активнейшее обсуждение в процессе всей организации.
Ну, а если подарки, то это карта. Не так. Карта! Она получилась на загляденье! Конечно, еще месяц-другой ее доделать (и в 100 dpi, а не 360 :lipssSmile - и был бы шедевр на века, но и так я при первом просмотре окончательной версии не мог оторвать глаз от изображения. Так вот Карта - это Mielikki, которая еще много месяцев назад загорелась этой идеей и не забросила ее, а потихоньку воплощала в жизнь и, Arhidrey, который вдохнул в карту сказку. Вдыхал он ночами напролет под крики, что все, хана, не успеваем. Спасибо Passion&theOpera за помощь и, особенно, за раскрашенную таверну на дереве Smile А еще спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении, присылал варианты артов, выдвигал идеи.
Спасибо Дыдре за альтруизм, готовность браться за любую работу, знамя (не зря, ой не зря мы с тобой под Kreator отрывались!) и вообще энергию в космических объемах!
Боюсь сейчас совсем углубиться в расписывание качеств всех и каждого, поэтому постараюсь дальше по-короче %)
Svetlana, Binelgina, Lapochka & B.O.R.I.S. - за мудрые советы.
Kash - за замечательный дизайн футболок, флага и баннера и терпеливое выслушивание и исправление замечаний по всем макетам.
Queen of chaos и ее муж - за создание и верстку формочки приема заявок для билетов, макет фотоальбома юзеров и совет где все это печатать, консультации по всем вопросам с печатной продукцией.
Moroz - за финансовое участие и помощь в переговорах с Архивариусом
Abarigen - за финансовое участие и поддержку в пятничную пробежку за 2 ящиками Newcastle
RSV_Terminator, за базу и нерушимый оплот оффлайна, за покупку 2 ящиков Newcastle
Sexy_Cat - за транспортировку пива
OksikFury - за встречу иногородних гостей на разных вокзалах и проведение экскурсии.

На самом деле все перечисленные люди сделали гораздо больше чем я успел написать и смог вспомнить и совершенно точно еще очень многих забыл, но я буду дописывать еще при поступлении новых воспоминаний Smile

А еще хочется сказать спасибо всем-всем-всем Найткомовцам, потому что именно мы создаем эту атмосферу домашнего и родного места, ради которого хочется сворачивать горы! И.... В итоге горы-то сворачиваются! Wink2
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем всем всем огромное за поддержку нашей любимой группы!!!!
Music Band Надеюсь в след. раз приму самое активное участие!!!
ВЫ М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!! Kissing
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Эмм... Я не умею так красиво говорить) Арсений, по-моему в списке благодарностей ты забыл самого главного человека - себя Wink От лица всего Найткома огромнейшее спасибо за то, что возглавил этот безумный процесс по подготовке к концерту! Переговоры с организаторами, заказ мерча, отличнейшая афтерпати, и ещё миллион всяких важных вопросов ты сумел как-то решить - это настоящий талант Beer

Всем остальным перечисленным от меня также громадный респект, сейчас буду потихоньку вас всех плюсовать Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (8 сен 2009, 01:46); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Фан-Клуб отличный! Народу хватает инициативного - а это самый важный показатель успешности фан-клуба и самой музыкальной группы. Сохраняйте это навсегда и не бросайте никогда!!! Smile

ПС: всё-равно потом вернётесь. Wink

Биг Бразерс и Фоно - отличные компании. Найтвиш был в России 4 раза именно благодаря им. И Найткому грех на что-либо жаловаться.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Оргов благодарил, Арса и Юлю вроде тоже.
Но поблагодарю ещё раз. А так же всех тех кто вложил свои силы что бы наш маленький... Простите, БОЛЬШОЙ праздник состоялся!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем благодарностям! ЛЮДИ, благодаря вам осуществилась моя (и не только) давняя заметная мечта! Вы лучшие! Kissing
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Вот что что - а ваша несравненная организация - это просто дар Божий!
Еще раз, еще раз, НЕТ! еще 1000000ККК раз СПАСИБО ВАМ от всей души, всем и каждому!!!
За радушный прием, великолепную атмосферу, теплую компанию, отличную организацию, превосходные подарки, и еще - просто за то, что вы - все до единого Найткомовцы - подарили мне, и каждому, столько приятных чувств, о которых будет приятно вспоминать долгие годы!!
За всю свою жизнь я почувствовал себя, наконец, в своей стае! Кул!
Арсению и Юлии - лично - поклон в ноги! (Юлии - еще и за принятие багажа в багажник (простите за тавтологию Wink ), в который под конец даже тело пакет не засунуть было= ) , не представляю даже, что за канитель была бы с камерами хранения Rolleyes#2 )

И в заключение - буду рад видеть абсолютно всех и каждого снова, люди собрались - просто золото с рубинами!!))
Я счастлив!! СПАСИБО!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Найтком уникален, такого дружного и организованного сообщества я еще нигде не видела. Огромная благодарность всем стойким активистам найткома, которые поддерживают огонь в наших сердцах, порядок в найтком - семье и являются примером для подражания и наследования bow Applause
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к благодарностям! Кул! Рулез
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Арсений, Юля, Лера, Илья, вы просто умнички. Я не знаю, сколько раз найтком всем составом должен упасть вам в ноги за всю работу, что вы проделали, за все ваши истрёпанные нервы, за всё потраченное время и деньги, за всю энергию и рвение, с которыми вы взялись за это дело. Я очень извиняюсь, что не смогла принять того участия в подготовке, которого вы от меня ждали (надеюсь) - у меня были хвосты с летней сессии, мы с Дедбоем тут рвались на части. А вы молодцы, вам действительно надо ставить памятник).

Хотела ещё про "благодарную" работу от себя написать, но лучше я это включу в общий отчёт.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Нет,нет я ничего такого не сделала=))))))
Спасибо Арсу, Юле, Лере, Илье, Ане и Лизе в первую очередь.
Так здорово выехать на собственном энтузиазме почти никто не может,а уж тем более довести дело до конца, так что вам всем НАИРЕСПЕКТИЩЕ от всех! bow
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем ,отдельное спасибо Арсу и Юле,за чудесную организацию,всё прошло идеально
Спасибо Лере и ШадоуВульфу за проделанную работу,ребята,вы молоды!
Спасибо всем приехавшим на концерт,всё было просто офигенно, Найтком рулит Smile
Вы сделали за один день то что многие люди добиваються неделями а то и месяцами, отмосфера была просто отличная,дружественная,хоть некоторые и не знали некоторых,но всёже все прекрастно общались и никто не был лишним,это радует.
всё просто супер,спасибо вам Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, спасибо Вам всем за такой незабываемый вечер!!! Cheesy А особенно Арсению и Юле!!! Кул! Вы сделали просто огромную работу и мы все Вам очень благодарны!!! Рулез
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Helliot писал(а):
Вы сделали за один день то что многие люди добиваються неделями а то и месяцами

Ну, вообще-то работа началась как только появилась информация о концерте. 27 марта было объявлено о приезде, а к 30 марта мы уже активно переписывались с BB. Так что все эти месяцы мы готовились - когда менее активно, когда-то более Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В который уже раз подтвердилось, что Найтком - это нечто потрясающее и что здесь самые лучшие в мире люди! Тут уже перечислили всех, не хочу повторяться, я высказала огромное спасибо еще в Архивариусе за тостом, и всё равно - всем нашим мега-активистам СПАСИБИЩЕ!!! Обещаю в следующий раз вложиться сильнее - а то что такое маленькая таверночка? Embarassed
В общем, Найтком рулит! Рулез
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем "спасибам"=) Концерт стал не просто концертом группы, пусть и любимым, а мероприятием, Событием, которое запомниться очень и очень надолго... Это действительно был настоящий праздник, полный позитивных эмоций, улыбок и бьющей прям-таки фонтаном энергии Kissing Огромное спасибо вам всем=)))

Повторюсь за Танюхой, что в следующий раз хочется приложить больше своих усилий и проявить больше инициативы, вот...)
ОЛ ХАЙЛЬ НАЙТКОМ, вот! Beer
#17 Ссылка на пост Добавлено:
А я ничего говорить не буду.
Блин, всё-таки сказал(с)Магазинчик БО


Арсений работа действительно неблагодарная по затратам жизненных сил, но эмоции которые испытываешь в случае удачного исхода окупают всё сторицей.
Я очень рад что получилось именно так и доволен что удалось приложить к этому немного своего участия по мере сил и возможностей.
Каюсь, был настроен скептически и вздохнул с облегчением когда удалось буквально всё на высшем уровне.

Труда вложено немало и все кто сделал хоть что-то постарались на славу.

VIVA NIGHTCOM!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
В любом случае, если бы не эти люди - нам бы пришлось в разы тяжелее (и беготня от входа к входу показалась бы нам цветочками), так что в любом случае, хочу еще раз поблагодорить всех наших дорогих организаторов, от того человека который предоставил кальян, и до тех, кто организовывал обмен сертификатов на билеты, экскорт нашей дорогой группы и т.п. Ведь только благодоря этим людям мы смогли насладится этим событием в полной его мере.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Indy главный кальяновод у нас Бородатая mr.Shadow,а обменом заведовала Юля если мне память не изменяет Wink2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
И меня вспомнили Very Happy
Да, не за чта! Какой же праздник без кальяна
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Благодарная работа
Загрузка...
Быстрый вход: