Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Я присоединяюсь ко всем уже сказанным благодарностям Smitten
Арсик, особо спасибо за футболочку, которая дожидается меня.
Как всегда отдельная благодарность прекрасноуютногостеприимной термобазе
ресторану "тануки"
Моей любимоей женщине Wink , ее машине, "прекрасным" московским водителям и няне, подарившим мне невыразимые впечатления от езды по московским и мособл. дорогам, особенно в 4 часа ночи после концерта Very Happy Very Happy Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и как же без меня Confused Very Happy Оооочень хочу всех-всех-всех поблагодарить Cheesy Спасибо ребят за все: за организацию, за реализацию билетов, за подарки группе (ооччч хорошая идея, особенно я в восторге от карты!!!!), за майки, флаги (нас все видели!!!), за ночлег (т.е. "Архивариус" - скока ж народу я узнала Rolleyes#2 ), за теплую встречу Smitten Оксик - ты лучшая!!! Кул! , пасиб что таскалась с нами (гид ты наш) и проводила меня к Слот...И конечно же пасиб всем тем кто был с нами на афтепарти!!! ВООБЩЕМ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!
зы. Hу и конечно же ...NIGHTWISH!!!!!!!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, я смотрю,отрезвели после кутузки? Wink
Вам спасибо за компанию Smile Была рада со всеми вами (и тобой очень-очень!) познакомится Smile

П.С. И покидайте мне фоток в асю=)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, спасибо вам огромное за все. За великолепную (в сотый раз повторю) организацию, за позитив, за тепло и особенно за то, что благодаря вам у наших любимых музыкантов остались самые светлые впечатления о нас. Applause
Мне очень жаль, что я не могла присоединиться к вам раньше из-за бабы ЕГЭ и всей этой вступительной сутолоки. Я многое потеряла, редко заглядывая на ваш форум. И очень хочу навсегда пополнить ваши дружные ряды))) Так что если по какому-нибудь вопросу вам может пригодиться начинающий журналист с шилом в попе, обращайтесь без раздумий, всегда с радостью помогу!
Как сказала бы Анетт, HUGS.
Найтком рулит!
Танк
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединюсь ко всем благодарностям, хотя и нигде не был.
Прочитал посты об организации, Wishmaster, вы действительно Wishmaster
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ну конечно я присоединяюсь ко всему, что было сказано выше) Спасибо огромное вам, замечательные люди с Найткома. Арс, спасибо огромнейшее за все-все-все: за сертификаты, за организацию afterparty, за внимание к умирающим форумчанам ночью Wink Юленька, если бы не ты, многие бы просто не попали на концерт. Оксик, отдельное спасибо за встречу нас, за экскурсию по Москве, за спасение от жажды Smile, Mielikki, за передачу сертификатов Арсу) А также всем-всем-всем за огромнейшую работу, которую проделали и приятную компанию до, во время и после концерта) Все было замечательно, атмосфера незабываемая. Думаю, это наш не последний совместный концерт, ведь правда? Smile Ребята, вы самые лучшие Kissing
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я говорю про атмосферу сходки,и общий настрой, про приятность общения ,про ммм немогу слов подобрать подходящих Smile
а за работу проделанную я отдельно поблагодарил Wink
#28 Ссылка на пост Добавлено:
уже говорила спасибо, но слова благодарности всем перечисленным в первом посте, да и вообще всему Найткому, можно говорить очень и очень долго!))
РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!))))
у самой лучшей на свете группы - самые лучшие на свете фанаты Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
у самой лучшей на свете группы - самые лучшие на свете фанаты

Великие слова!)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, да что вы, оставьте, мне это ничего не стоило Very Happy Хотя нет - проганье мужем формочки обошлось мне в две линдеровские шоколадки и что-то, о чем на форуме писать не принято Very Happy Если серьезно, была рада хоть так вот по мелочи чего-то сделать, и если еще как-нибудь надо будет, всегда готова. Вот можем, к примеру, печать ворлдмапа удешевить.
В очередной раз хочу сказать, что вы все просто очень молодцы, проделали колоссальную работу и с колоссальными результатами, и вообще вы круты.
Надеюсь, когда Арсению будут вручать нобелевскую премию мира за организацию чего-то еще более афигенного, ему тоже будет за что нас всех упомянуть Wink2.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
я Арсену уже все уши прожужжал, но все-таки..
спасибо тебе телепузичье за все, что ты сделал!
спасибо Юле за терпение, помощь и все прочее!
спасибо всем, кто причастен к событиям субботы, 5 сентября 2009.
эта дата навеки останется в моем кинескоповом сердце.

Рулез Рулез Рулез Рулез Рулез ALL HAIL NIGHTCOM Рулез Рулез Рулез Рулез Рулез
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо сказал, вы правда все молодцы
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь ко всем словам благодарности и восхищения. СПАСИБО огромное всем-всем, их имена здесь уже много раз называли, кто помог сделать наш общий праздник еще ярче! Так приятно осознавать, что есть такие отзывчивые, внимательные люди.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
выношу отдельную благодарность питерскому дивизиону: Mielikki и Bama и ее подруге за встречу, за идеи, мысли и переживания Smile

далее, мега-респект Кристине _Swanheart_ за предоставленные шарфы Nightwish Community и за путешествие за кольцом для Анетт )) потому радостное щебетание Анетт по поводу обретенного колечка и благодарности - твои так же Wink2

мега-респектище так же прекрасной девушке Lana, за самоотверженную поездку за Чебурашками и футболкой для Марко в условиях чрезвычайно поджимающего времени )) ты нас спасла, а та улыбка от Марко - она для тебя Wink2

Огромное спасибо Илье Dark Spirit и очаровательным девушкам, что были вместе с ними - за потрясающе красивый и обворожительный и огромный букет для Анетт )))

Низкий поклон в ноги Арсу, просто за то, что он есть на Найткоме и за то, что он сделал и еще сделает )
Юле огромное спасибо за возню с билетами, деньгами и прочими важными важными вещами! Ребята, без вас двоих...где б мы были )
Замечательным и креативным художникам нашим Mielikki, Arhidrey, Passion and the Opera и всем остальным, принимавшим участие в создании и обсуждении карты, респект навечно )) Туомас был потрясен вашей работой, а это дорогого стоит ))

Дыдра! ну ты просто солнышко белорусское, и ты это знаешь )))

Всем-всем форумчанам и им сочувствующим ( Very Happy )огромное спасибо за компанию, за невероятное ощущение позитива, за мега-дружескую обстановку и за разделенную вместе с Вами всеми радость и счастье! ))

отдельное спасибо организаторам и магическим белым проходкам Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
и большое спасибо Найтвиш... без них мы бы с Вами, возможно, никогда и не встретились Wink2

зы. Отдельное спасибо моим нервам, что натянулись и полопались, как струны, но все же не кончились :grin:
Последний раз редактировалось: Hevein (9 сен 2009, 01:54); всего редактировалось: 1 раз
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MrsHeveinSmith, а мужа не поблагодарила, нехорошая жона Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, в первую очередь спасибо ТЕБЕ за неутомимую энергию и инициативу взяться за это дело и продумать все до мелочей. Ты у нас самое драгоценное сокровище, и плох тот форум, у которого нет такого админа, как ты. Smile Kissing Спасибо тебе и за то, что дождался нас на Воробьевых.
Спасибо Оксику и белорусам за теплую встречу ( - Наташа!!!!!!!, Смааайл ^^) Tauretary, Symbelmine И Лешему за то, что встретили нас у самого выхода из вагона, это было чертовски приятная неожиданность, я даже впала в ступор и забыла поблагодарить Embarassed
Спасибо организаторам, конечно, за самое главное - то, благодаря чему мы все это затеяли. За ПОДАРОК России. Спасибо ПОДАРКУ за то что приехал и спел и сыграл для нас для всех, людей, фанатов, приехавших из всех возможных уголков России, Украины и Белоруссии.
Спасибо за фуболки и Ване, с которым я так и не увиделась, и Арсу, который отнес их в печать и отвечал за продажу, и Юле за помощь в этом, за машину-магазин-камеру-хранения, Архидрею и Тане за Карту, Лере с Ильей и Кристине Свонхарт за чудесные подарки, Саше моей и Кате Night Angel за бесподобные рисунки, Лизе за нескончаемую энергию и позитив, Маше Cerera за то, что пришла, Ахме за то же самое и за то, что присоединилась к афтерпати.. Я не знаю, скольких я забыла поблагодарить, но всем-всем кого я видела в тот ДЕНЬ или только мечтала увидеть - я обожаю вас всех за то, что мы такие дружные, хотя мы все такие разные, и никакие предрассудки и субъективные мнения насчет вокалисток не мешают нам оставаться друзьями и общаться друг с другом оффлайн. В общем, я рада каждому, кого я увидела.
Я рада, что смогла принять посильное участие в работе, хотя карта - это все-таки не так уж много во всей этой кутерьме.. Smile (надеюсь, что когда в Питер приедет Тарья...... сделаю все, чтобы почувствовать себя в шкуре Арса)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Боже... По-моему, тут сказали уже все, что только можно и уже ничего оригинального я сказать не смогу. Но тем не менее хочу сказать огромное спасибо Арсу (Wishmaster) и Юле (InfiniteDarkness) за решение всех организационных вопросов, Лере (Hevein) и Илье (ShodowWolf) за разрешение вопросов с подарками, Ане (Mielikki) за идею с картой, Андрею (Arhidrey), Танюхе (Passion&TheOpera) и другим, кто помогал воплощать эту идею в реальность, а так же всем-всем-всем найткомовцам за то, что были там и за то, что стали частью этого грандиозного события, которое останется в наших сердцах на всю нашу жизнь.
Спасибо вам, друзья! Я вас всех очень люблю!! Kissing
#38 Ссылка на пост Добавлено:
И пускай в сотый... нет в ТЫСЯЧНЫЙ раз благодарность - СПАСИБО ВАМ NIGHTCOM!! Это был мой первый концерт, и на самом деле я понял ГДЕ я был и ЧТО я видел уже только на утро следующего дня. И во многом благодаря вам! Так держать! И, конечно же, отдельное спасибо BB!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
простите.

но это как??
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Злобный_Телепузик писал(а):
простите.

но это как??

ОМГ! :grin: Рулез
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Благодарная работа
Загрузка...
Быстрый вход: