Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 19:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибоспасибоспасибоспасибо еще раз! Вы лучшие!!! Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо большое Mielikki, которая меня узнала на перроне, ОксибралуOksikFury за хорошую экскурсию и море позитива, Лешему за МТ(да-даSmile Kissing) и записанного вишмастера.
Арса и Юлю нужно выдвинуть на звание самых лучших организаторов года! Помочь стольким людям из разных стран осуществить свою заветную мечту - вы просто Heroes of Nightcom.
Еще огромное спасибо Жене и ее самой доброй маме за гостеприимство! Всему Найткому - за теплый прием и единство!!!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, присойденюсь
#44 Ссылка на пост Добавлено:
что бы не повторятся самому и повторять других добавлю к выше сказанному: достаточно было видеть завистливые и поникшие лица в толпе на входе во время обмена сертификатов, они все хорошо понимали, что лишились намного большего, чем одних только билетов без комиссии и обмена вне очереди...
Последний раз редактировалось: OceanReBorn (9 сен 2009, 22:46); всего редактировалось: 1 раз
#45 Ссылка на пост Добавлено:
ага. они лишились троекратного забега к различным входам в Нужники и жуткой давки внутри Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, Мяса, мяса)) Называй все своими именами))) Но ведь все выжили и получили море впечатлений?)))) Например, наше с тобой падение вместе с решеткой на входе))))))) Танк
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Я по стечению обстоятельств был на трибуне(левой), НО!!!! сверху все смотрелось отлично и вы, мой любимый найтком очень здорово выделялись среди всех остальных фанов и это было здорово. Арсению и Юлии огромное спасибо и низкий низкий поклон за всю организацию, а также хотел бы отдельно отблагодарить наших картографов(кстати. надо им такой статус сделать). Маэстро удивлен, а это дорогого стоит.
Всем спасибо и Nightwish в первую очередь
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо огромное всем организаторам) Вы - наши герои ^^
Бесконечная волна оптимизма и спокойствия исходила от каждого из вас. Вы терпели придирки и глупые вопросы, не спали ночами и переживали гораздо больше нас всех вместе взятых. Вы - надежные люди и тру-фанаты Very Happy
Мы вам всем должны, как земля - колхозу)))
СПАСИБО)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MyOceanSoul писал(а):
также хотел бы отдельно отблагодарить наших картографов(кстати. надо им такой статус сделать).

нет, я бы не хотела видеть у себя такого статуса Surprised
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
нет, я бы не хотела видеть у себя такого статуса

Laughing
почему??) почетный картограф найткома) звучит!!)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
почему??) почетный картограф найткома) звучит!!)

Да, это здорово)))))))))))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki уже молодца=)
И этим все сказано=)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
- Зато у меня есть карта!
- Ну и будь... Картоведом! Laughing
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья, ОГРОМНОЕ спасибо всем и за ваши высказывания и вообще за то что вы есть! Очень приятно и заряжает на новые действия, потому что знаешь, что есть ради чего стараться! Wink2

Хочу процитировать ответ организаторов на письмо с благодарностями от Найткома:
---
Арсений, привет!

Спасибо за теплые слова! Надеюсь, мы как организаторы концерта, смогли сделать так, чтобы московское шоу NIGHTWISH стало настоящим праздником и надолго (в хорошем смысле!) запомнилось всем, кто смог его посмотреть!

С ув,
Стас З.
---

А вообще этой темой я хотел не только сказать спасибо, но и показать на что способны единомышленники заряженные одной общей идеей! Smile

Да здравствует Найтком! Да Здравствует Nightwish!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Гип-гип УРАААААА!!!! Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
кхм.. ХЕП-ХЕП УРАААА!!!!!!!!!!1111
Рулез Рулез Рулез ALL HAIL NIGHTCOM Рулез Рулез Рулез
#57 Ссылка на пост Добавлено:
О да! Все действительно было здорово! Спасибище всем громадное!!
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Surprised Surprised
просто БРАВО, ребят, за всю проделанную работу! и когда смотрела живыми глазами на вас, и когда читала отчет - была просто в восторге от энергии и энтузиазма!!! Усеете направлячть энергию в положительное русло)
все просто УУМНИЧКИИИ!!
Арс, Юля - вы бесподобны Smile
Wink Wink
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Как я мог забыть написать..... Илья и Лера - просто БРАВО!!!! Cheesy Cheesy Кул! Кул! Кул!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Я присоединяюсь к благодарностям в адрес Найткома. Действительно без помощи этих людей мы не смогли бы приподнести группе наш подарок, который они (хочеться надеяться) запомнят на долго. Могу смело утверждать, что таким приемом еще не удостаивалась ни одна группа Кул!
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Благодарная работа
Загрузка...
Быстрый вход: