Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 11:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Очень много на данный момент идёт дискасов про 2012 год, конец света, апокалипсис. Даже вон, фильм снимают...
Я, соответственно в это не верю, ведь люди много что могут придумать, что бы себя потешить, ну а так же новые идеи для фильмов, игр, журналов, и другому бреду в этом плане.

Ну а что считаете вы? =)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Если это значит,что Чубайс-таки заберет у нас электричество....=))))
Нет,не верю. Думаю,что что-то может произойти,но не прям конец.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю, что это хрень и не фиг ей загоняться. Если даже грянет это, нам себя не уберечь, ну и что же теперь, в панику ударяться, замаливать грехи, распродавать имущество беднякам, как это было в начале девяностых?
Я вполне уверена, что жизнь и смерть - вещи цикличные, одно замеяет другое, цивилизации рождаются и умирают, но нашей в могилу еще рано.
Долой суеверия. И долой тех уродов, которые пугают впечатлительных, доверчивых людей.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я не так уж стар, но уже пережил несколько "концов света". И этот переживу Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле в 2012 году Юре Демидовичу, коротый поёт небезызвестного "Волшебного Кролика", исполнится 18 лет и он сможет участвовать во взрослом евровидении, и тогда уже точно будет конец света. Как-то так.

Ещё понравилось, по-моему с баша. "А этот конец света пройдёт так же незаметно, как и все предыдущие?.." Я думаю, мои скептицизм и пофигизм по этому поводу все увидели)).
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Конец света - это метафорическое выражение того, что все "жопой чуют" : грядет некое большое потрясение. Оно скорее всего действительно будет, потому что достаточно много негативной энергии накопилось у всех и везде. Как именно оно произойдет - активно (война или что-то похожее) или пассивно (просто демографический Великий Каньон, когда многие так или иначе умрут просто от того, что заполнены негативом до краёв) - не знаю...

Дыма без огня не бывает, да и многие подсознательно хотят этого конца света, что уж скрывать. Вместо того, чтобы разбираться в себе, в своих проблемах, переплетениях, целях и миссии, предпочитают ждать смерти как избавления (хотя неизвестно является ли она им, а также в современном обществе принято принижать горе и ужас смерти, представлять её как что-то, с чем можно играть. Хеллингера с косой на них всех нету...)

А в конец света как конец человечества я категорически не верю. Это просто метафора того, что сейчас скопилось много разных противоречащих друг другу течений в обществе людей, и эта гремучая смесь грозит рвануть. Вот она и рвётся всякий раз в аллегориях, которые даёт нам современное искусство.

К искусству же я отношу и "теории конца света", считая их научной фантастикой, потому как серьезно воспринимать нет никакой возможности... Very Happy
#7 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Я не так уж стар, но уже пережил несколько "концов света". И этот переживу

Аналогично. Я пережила как минимум 3 Razz Не случится в 2012 - еще напророчат штук 10.

А вообще если таки наступит конец света и все погибнут - я этого не боюсь, если уж всё закончится, так одним махом - то и жалеть нечего. Я не настолько люблю человечество Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
АААА мы все умрём *паника-паника-паника*

На мой взгляд, конца света не по вине человечества в ближайшие вряд ли стоит ожидать, за астероидами наблюдают, и в космосе всё спокойно, как говорят по телевизору (канешн там много чего говорят Very Happy)

Может конец света наступить в результате того что придёт Саурон и накроет тьмой всё средиземье прилетят инопланетяне и отвоюют планету.
Ну или кто нить посчитает себя умным справедливым, знающим что к чему и как что делать и развяжет войну мировую.

Когда закончится календарь в мобильнике чувака с долларами Very Happy

А так в интернетах есь предсказания Ванги, и там нет конца света в 2012 Wink поживём увидим))))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
в 2012 ничего никуда просто не денеццо, но весь мир (здесь имееццо ввиду простые смертные) будут стоять с открытыми ртами и большими глазами.

Потом конечно может и бабахнуть, но тут уж 50/50...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ждём, ждём, ждём, и всё никак не дождёмся этого "конца света"... Надоело уже Razz Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness ога ога - коллайдер ышо не запустили в полную мощность Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Нострадамус до 3097 или так еще кого-то три тыщи напророчил. Поверим старичку Very Happy

Вообще я не против конца света, было бы прикольно... выживать.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
2012 это по-моему конец света по майа, но как известно их выпилило неизвестное таинственное нечто за долго аж до ещё наших дней. Мне как человеку умеющему складывать и умножать интересно знать каким образом было получено это магическое число, кто вообще и как переводил дневники(или что там у них), они ж ясно не по-испански и не по-английски прямо у себя там писали.
В любом случаи бояться глупо Smile а если у вас есть какие-то планы на будущее которые сильно портят и ущемляют вашу сегодняшнюю жизнь, то от них надо в любом случаи отказаться…
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
На мой взгляд, конца света не по вине человечества в ближайшие вряд ли стоит ожидать, за астероидами наблюдают, и в космосе всё спокойно, как говорят по телевизору (канешн там много чего говорят )

Не смог не удержатся от демотиватора:


А так, щас всякой хрени про 2012 год столько плавает в интернете, кому интересно - можите сюда зайти, почитать, посмотреть -
http://lenta2012.ru/indigo/Default.aspx
http://lenta2012.ru/articles/127_21-dekabrya-2012-goda-kvantovii-perehod-i-prorochestva-maiya.aspx

Цитата:
Ждём, ждём, ждём, и всё никак не дождёмся этого "конца света"... Надоело уже


#15 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBornу них в 2012 году по календарю заканчиваеццо Эра Водолея и начинаеццо Эра Рыб Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, ааа по-моему что-то про это было в "Духе времени"?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
На самом деле в 2012 году Юре Демидовичу, коротый поёт небезызвестного "Волшебного Кролика", исполнится 18 лет и он сможет участвовать во взрослом евровидении, и тогда уже точно будет конец света. Как-то так.

В нем можно участвовать с 16-ти лет. Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn в "Духе Времени" на этом не заострялось но да, ты прав, там это практически в начале.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ну значит 16 ему исполнится)))

OceanReBorn, про то, что всю эту мудодень высекли не майа, а кто-то до них, тоже в Духе Времени было, насколько я помню. Ну не подрасчитал народ, што ж делать. Я лучше Нострадамусу поверю.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Если это еще до майя было или типо них,то вспомнить сколько раз за историю меняли все эти календари и точки отсчета....то мы получим, что конец света наступил сейчас, и самый пик оказался у меня,потому что у меня в компе какой-то гребаный вирус сидит, и я сейчас с ним борюсь=_=
Форум / Флейм анлимитед / Конец света...
Загрузка...
Быстрый вход: