Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 03:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
простые юзвери хотят


Хотят-хотят! Только хорошо бы ближе к делу отдельную темку, да буквы побольше, что бы не прозевать.Laughing 3 А так - я очень даже "за" коллективный заказ. Только вот денежку найти надо, а с этим у студентов всегда проблемы Very Happy
#102 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Etiainen, ну что, какие новости?

Никаких, с последнего визита обнаружил, что основной корпус закрылся..... Придется ехать в филиал Sad
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Аххх какое издание,очень привлекаетSmile
Но с вами,увы заказывать не буду, прочсто щас денег нет у меня, постораюсь раздобыть итогда вперёёёд!%)
ещё и с футболкой, эххх предвкушаю Smile
Etiainen, а дмаешь до Кигризии не дайдёт чтоли? Оо
Оффтоп:
извини если что ,просто ты сам сказал что можно на ты Wink2
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Мечта_поэта писал(а):
Только вот денежку найти надо, а с этим у студентов всегда проблемы

Стипендия! Рулез
MrsHeveinSmith писал(а):
осталось дождаться высокого начальства из отпуска

То начальство, которое нынче в Испании?))
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
То начальство, которое нынче в Испании?))

именно) другое сюда даже не заходит )) практически )
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Стипендия!

А если учишься на платном Hang
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Стипендия!

У меня стипендия меньше, чем стоимость этого сета Very Happy Но ничё, выкрутимся Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, не ну у меня тоже поменьше. Very Happy Но уж наверняка наберем! Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
и у меня) канешна наберем) при желании все можно сделать) Wink
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Helliot писал(а):
Etiainen, а дмаешь до Кигризии не дайдёт чтоли? Оо

Ну.... там разве зона покрытия - весь СНГ, чтоле?
П.с меня "тыкать" можно всегда и везде)))
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Скорее карманные, отложенные на черный день, или сэкономлю где-нибудь (начинаем со столовой), но эту вещь куплю. И футболку особенно хочу, я вообще до таких вещей маньяк! В общем, жду-не дождусь Smile
#112 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот прикинула.. К сожалению, смогу только после НГ. Или в декабре, в лучшем случае.(
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Стипендия!

Даааа!! Very Happy (Я учусь классно + я профорг + я получаю мат. помощь) * 2 = священная коробочка с божественной маечкой)))))))
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eva2801, вау! Surprised Ну ты крутая)). Я, скорее всего, посчле первоя же сесси этой стипендии лишусь. Very Happy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night Angel, Я тоже первую ссесию отмечала с размахом)))) сейчас у меня скоро будет последняя(
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eva2801, как так последняя?? Ты сколько лет учишься?

Добавлено спустя 21 секунду:

Вот у меня да, последняя Razz
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, Я учусь 4 года. Этот последний. Зимняя сессия - последняя. Летом будут ГОСы и защита.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Начала откладывать деньги, но почему-то в заветную коробочку постоянно тянется рука-транжира-предательница. Чувствую, и к НГ не накоплю, прдётся уже в январе заказывать, если не раскупят. Sad
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, а я тоже в начале в коробочку складывала. Потом подумала и отнесла деньги в сберкассу))) там что бы их снять надо отстоять нихилую очередь с кучей бабулек.
А по теме, так я уже больше половины суммы ( на всё, я взяла максимальную сумму) собрала. Последние пополнения будут ноября так 15.))))
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, дело в том, что я не получаю стипендию и не работаю, т.е. откладываю с карманных денег. Тут есть сложность в том, что мне родители не дают, там, раз в неделю определённую сумму, а дают каждый день деньги, иначе я всё потрачу в первый же день))))))) Поэтому у меня получается откладывать хоть и каждый день, но по чуть-чуть. Вобщем, понятно, что мне в банк класть по сотке или полтишку каждый день не удобно Very Happy
Форум / Альбомы / Nightwish Lokikirja 8CD Boxset
Загрузка...
Быстрый вход: