Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 04:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Ау! Люди как там дела? Ещё помним от простых юзверях!!!А то я на вас тут надеюсь. Shy
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет коллективного заказа...я с вами=) с радостью приобрету диски с маечкой, запишите...)
#123 Ссылка на пост Добавлено:
ЛюДИИИИ!!!! Я с вами!!!! За колективный заказ Cheesy Тоже хочу себе набор с майкой взять!!!

*уже скоро 11 и 18 ноября Rolleyes#2 * Когда примерно денежку собирать будете??? *Пошла составлять план расходов на 4 месяця вперед Surprised *
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Понять бы еще, какой размер майки брать... Русский 44-46, европейский S-ку беру обычно... А эта не мала будет?
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, выручайте=)
С удовольствием бы заказал это издание, т.к. лицензионных первых альбомов нет ваапсще, а покупать в союзе по 900 рублей както сейчас слишком тяжеловато.
А в таком собрании, да еще с судовым журналом... да я всеми лапами и хвостом за, только проблема встает в оплате - у меня только дебетовые карточки, оплатить не могу, нужно содействие чье-нибудь)
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Русский 44-46, европейский S-ку беру обычно... А эта не мала будет?

У меня русский 42-44, а европейская S - маленькая. Обычно, если без примерки заказываю M.

Так что там!!! Насяльники!!!! Я не зря коплю то хоть. Как там коллективный заказ ещё в силе?

Fox писал(а):
т.к. лицензионных первых альбомов нет ваапсще, а покупать в союзе по 900 рублей както сейчас слишком тяжеловато.

Господи. Тебе ещё грех жаловаться. У меня вообще из лецензии только Блес зе чайлд. ООООчень хочется.
Fox писал(а):
да еще с судовым журналом

Каким журналом??? Я думала "судовой журнал" это перевод названия на коробке.
#127 Ссылка на пост Добавлено:
прекратите паниковать и заливать форум восклицательными знаками. Начальство немного занято другими, куда более существенными проблемами. Спокойно копите денюжку, заказ постараемся оформить.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, насяльники щас немного не тем заняты, но всё будет, обещаю)
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Меня не забудьте, когда бедете заказывать))
#130 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, DaedR`ёныш, сорри. просто однажды так лопухнулась. Больше не хочется.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801,
Eva2801 писал(а):
У меня вообще из лецензии только Блес зе чайлд.

Посмейся надо мной, у меня вообще ни одной NW лицензии нет Very Happy Хотела DPP купить, но потом всякие бонусы выходили, лимитированные издания, и я забила)) Никогда не могла внушить своему подсознанию, что нужно пойти и купить диск, когда его можно скачать... Shy С появлением стипендии взгляды улучшились немного, но тем не менее Найтвиш по-прежнему единственная группа, на которую я готова тратить деньги=) Shame on me! Very Happy

Добавлено спустя 54 секунды:

Локикирью народу! Рулез
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, ну я так образно буклет назвал)
А вообще хочется наконец-то закупиться лицензией, а то нет-нет а совесь и загрызет иногда)
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня( у меня уже 18) В продажу поступает сиё творение!Как я рада. Хочу.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Так что там с масс-заказом?
Тишь да гладь и так далее?))
#135 Ссылка на пост Добавлено:
я не понимаю, поговорка "имеющий глаза да увидит", это не про вас?
Русским языком написали, что сейчас администрация занята одной очень важной вещью, проблемой, делом, называйте как хотите. А еще все работают, все учатся. И как бы дел у всех много. Неужели сложно подождать? Не бойтесь, не раскупят все, на вас всех хватит.
#136 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, окей, андерстенд, канеш подождем, не вопрос)
Если нужна помощь так зовите)
#137 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Да, иф ю нид хелп - хелп вилл кам! Рулез
А что за
MrsHeveinSmith писал(а):
чень важной вещью, проблемой, делом
, если не секрет? Wink
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
если не секрет?

а это типа биг биг сюрпрайз фор ю, дарлингс Wink Very Happy
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, с этими концертами я никогда не куплю себе эту замечательную вещьч *ушла поколотиться головой об стену для разрядки*
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, зэ сэйм. Хотя у меня вот лично и без концертов тупо нет денег на бокс сет(
Форум / Альбомы / Nightwish Lokikirja 8CD Boxset
Загрузка...
Быстрый вход: