Текущее время: среда, 1 мая 2024, 15:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle благо что не в момент выпекания произошло.
Выдыхай Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я не особо верю в приметы, если только после кошки вряд ли пойду через дорогу и в зеркало, если возвратилась, посмотрю))ну и через порог передавать не люблю)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Я собсно тоже человек не суеверный. Кошки мне не мешают, а вот если монетку уроню - ни за что не подниму)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Приметы это такая фигня,на которую можно все свалить если что-то не так сделал.Я в них не верю. Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
я люблю все таинственное и неопознанное, поэтому приметы... учитываю)))) В плохие не верю, а хорошие - подмечаю и запоминаю! Еще очень люблю всякие гадания))).
#26 Ссылка на пост Добавлено:
(=ТаНёНоК=) писал(а):
Приметы это такая фигня,на которую можно все свалить если что-то не так сделал
Не всегда. Иногда, примета - кладезь народной мудрости.

Вот в Питере, с недавних пор поговаривают, что парковаться в сугроб из которого торчат зеркала заднего вида - плохая примета. Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А вы верите, что как новый год встретишь, так его и проведешь?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет нового года не знаю, но к уборке в день отъезда кого-то из домашних отношусь с опаской.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
А вы верите, что как новый год встретишь, так его и проведешь?
Нет, как и во все другое. Новый год я проведу так, как проведу каждые его 365 (366) дней.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А меня, было дело, по ночам душил домовой. Я не суеверна, конечно, и в приметы не верю, однако потустороннее существует.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Usha писал(а):
А вы верите, что как новый год встретишь, так его и проведешь

а я вот верю. Ибо однажды нас 31 декабря нас залили соседи. Было это году так в 1999 или же 1998. Год был чумовой и жуткий, что логично - сам этот год мы встретили с потоками воды по стенам на кухне и бригадой аварийщиков, кои попросились встретить у нас НГ, поскольку приехали они за 15 минут до наступления НГ Very Happy Very Happy
И потом были года когда все чинно-мирно отмечалось и сами года проходили так же чинно-мирно. Или же еще пример - прошлый НГ встретила в чате. И что? Весь тот год не вылезала из аськи и Инета.
Так что, я верю. Однозначно.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
А меня, было дело, по ночам душил домовой. Я не суеверна, конечно, и в приметы не верю, однако потустороннее существует.

С похмелья бывает. Водички надо попить теплой мелкими глотками.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
myrrrsky писал(а):
И что? Весь тот год не вылезала из аськи и Инета.

а если у мя на НГ инет вырубили, тогда он у мя весь год глючить буит? нихачу Crying
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Вот у Сакраменти по этой логике должен быть веселый год Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а я вообще странно его встретила - до последнего сидела тут писала поздравление, когда начали бить куранты, побежала чокаться, а потом через пять минут опять сюда, дальше поздравлять Very Happy Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti, а подробнее можно? Я очень интересуюсь такими вещами Smile
PS у меня домовой хороший, но есть подозрение, что иногда проказничает Rolleyes#2 Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я во всякую мистику верю, потому что не раз сталкивалась со всякими силами.

В том году праздновала с семьей, потом со знакомой гуляли... В итоге за этот год неплохо так сдружились, чуть какие-то проблемы - я знаю, что могу обратиться к ней. Когда Бывший переехал в Питер - именно она помогла нам найти ночлег на первую ночь (ибо мои родичи его в штыки восприняли). Именно она помогла мне пережить самые сложные моменты этой осени и помогла мне найти в себе силы двигаться дальше.

Теперь главное весь 2010 не провести в тоске, делая вид, что все хорошо. А то Новый Год был очень тяжелый в этом плане - каждую секунду пыталась не расплакаться и даже тост мой был - "берегите любовь, боритесь за нее"
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki писал(а):
до последнего сидела тут писала поздравление, когда начали бить куранты, побежала чокаться, а потом через пять минут опять сюда, дальше поздравлять

Извращенка! Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, штооооо??? Surprised
#39 Ссылка на пост Добавлено:
а я уже даже не знаю, во что верить, а во что - нет Rolleyes#2 помните, в прошлом, по-моему, году, выступал чувак, который "гнул ложки и вилки силой мысли" и "ремонтировал сломанную технику"... по тв показывали, по "России"... Ури Геллер его звали... так вот, у меня пошли механические часы, которые лежали сломанными с 2002 года! Razz я просто "ради прикола" положила их на телевизор... и они пошли...бррр.... Very Happy до сих пор работают))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
я просто "ради прикола" положила их на телевизор... и они пошли...бррр.... до сих пор работают

А тут нифига мистического. Простое электромагнитное поле, которое есть у телевизора. У тебя часы были на батарейках или механика?
Форум / Флейм анлимитед / Приметы, суеверия
Загрузка...
Быстрый вход: