Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
из Тампере она есть полная
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, Очень мило, особенно заголовок)) Very Happy
#524 Ссылка на пост Добавлено:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2630077 видео концерта

Сет-лист:
01 Jo joutuu ilta
02 Mokit nukkuu limiset
03 Oasis
04 Schubert: Ave Maria
05 Witch Hunt
06 The Reign
07 White Christmas
08 Globalis orchesra solo
09 En etsi valtaa, loistoa
10 Varpunen jouluaamuna
11 I Walk Alone
12 You would have loved this (fragment)
13 Tarja`s Ave Maria (fragment)
14 In For A Kill
15 Walking in the air
-------------------------------
16 Тихая ночь (Silent night)

Качество: CamRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 9382Kbps [Video]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [AC-3]

можно частями с яндекса:
Tarja_9.12.22_menu_VIDEO_TS.rar
Tarja_9.12.22_VTS_01_1.rar
Tarja_9.12.22_VTS_01_2.rar
Tarja_9.12.22_VTS_01_3.rar
Tarja_9.12.22_VTS_01_4.rar
Tarja_9.12.22_VTS_01_5.rar

Список всех файлов составляющих ДВД-бутлег:

1.Tarja_9.12.22_menu_VIDEO_TS.rar
(35.5 мб, меню и прочие файлы в папке "VIDEO_TS", в которую нужно поместить все нижеследующие файлы "VTS_01_...", а потом с помощью какой-нить мультимедийной проги создать из этого материала ДВД на болванке)
2.Tarja_9.12.22_VTS_01_1.rar (997 мб)
3.Tarja_9.12.22_VTS_01_2.rar (991 мб)
4.Tarja_9.12.22_VTS_01_3.rar (993 мб)
5.Tarja_9.12.22_VTS_01_4.rar (990 мб)
6.Tarja_9.12.22_VTS_01_5.rar (72.6 мб)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Спасибо нашим мальчикам =) Арсу и Руслану Smitten bow Хор
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, о-го-го, дождались)
Щас скачаю, посмотрю))
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Бдыдыщ-бдыдыщ, последние метры дистанции и отчет с фотками будет выложен! Сегодня все будет и совсем скоро Smile
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, не прошло и года))) Very Happy
Ждем с нетерпением) Cheesy
#528 Ссылка на пост Добавлено:
А что, Вишмастер наш дорогой еще не разродился отчетом ? Surprised
Или он там пишет трехтомник с комплектом CD и DVD дисков под названием Бестселлер о том, как Тарья Турунен была в Москве, а также как я фоткался с ней, балдел на репе и еще руку пожал Марсело Кабули. Эксклюзивные материалы внутри?
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca, практически об этом отчет и есть Very Happy

Извините, что так долго спасибо всем, кто еще не отчаялся ждать.
А вот и он!
Тарья в Москве!
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, вы...вы такой молодец, что просто слов нету.
Дело даже не в Тарье и не в концерте, а в том, насколько у вас хорошо получилось принять заграничного гостя, показать, поводить, организовать встречу в поклонниками - я так поняла, что возможность вручить подарки ваших рук дело Cheesy В общем, спасибо , что вы есть. Заткнулся
За то фото отдельное спасибо. Very Happy
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
А вот и он!
Тарья в Москве!

Арс, суперский отчет!!! Кул! Кул! Кул!
Его стоило ждать!!! Кул! Кул! Кул!
#532 Ссылка на пост Добавлено:
ололололололо!!!!спасибо большое!требуем продолжения банкета
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Арс крут) Такого замечательного отчета стоило ждать почти месяц)
Фотки с первого прогулочного дня очень-очень милые) Тарья такая хорошенькая, укутанная в шарфики/шапочки вся)
Я в тот день носилась по Москве по работе по тем же "прогулочным" местам, встретила бы - не узнала Very Happy
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Ты просто молодчина))) Блин, надо мне тоже английский подтягивать))) Сильно подтягивать. Razz Так, чтоб в следующий раз примазаться к вам и взять интервью)) Smile
#535 Ссылка на пост Добавлено:
И мне давно пора английским заняться... А то не мог и пары слов связать к своему великому стыду... Помогите! Плиззззззззззззз Embarassed
#536 Ссылка на пост Добавлено:
shaman1975 писал(а):
Помогите! Плиззззззззззззз

будем помогать друг другу =))
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Арсик, ЫЫЫЫЫЫ!! Kissing Здорово Rolleyes#2 !!! Очень жду обещанный отчет о работе с оркестром и дирижером.
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за отчет! Smile
#539 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и мой личный отчет. С небольшой предисторией.
За три недели до концерта (о котором я и не знал) мне позвонил Арсений.
- Привет! А ты в курсе, что Тарья в Москву прилетает?
- Нет. А когда?
- У неё 22 декабря концерт в Б1. Организатор "Мельница".
- Отлично! Встретим! Только с мотоциклами облом. Погода не очень лётная. Но лимузин и джип сопровождения будут. Сообщай организаторам.
- О.к.
Вот с такого короткого диалога все и началось.
Я отзвонился нашим партнерам в "Лимузин 101" и получил добро на предоставление лимузина. Всю команду мотоэскорта решил не дергать. Для охраны и сопровождения достаточно было не более 2-х человек. Нужен был также переводчик. Тогда у меня и возникла идея подбить на этот "подвиг разведчика" Арса. Только я решил до последнего момента ему не говорить. Мало ли как бы сложилась ситуация. Может "Мельница" настояла бы, что бы в машине присутствовал их представитель. Но, забегая вперед скажу, что нам вполне доверили сопровождение Тарьи и её мужа без их представителей. Таким образом Арсений получил от меня "обухом по голове" в виде предложения стать гидом-переводчиком практически в день их прилета.
Вечером лимузин и джип охраны прикатили в аэропорт. Я и представитель "Мельницы" Михаил пошли встречать Тарью и Марсело. Я подробнее узнал о них. Информация оказалась весьма кстати. Да и вообще полезно знать кого будешь сопровождать. Они вышли. Я дал команду на подачу лимузина. Как нам показалось они были приятно удивлены предложенной "каретой". Вещи погрузили в джип. И кортеж тронулся. Не буду описывать всю дорогу и наши разговоры с Михаилом, который сел к нам в машину, оставив Тарью и Марсело в лимузине. Главное, что все прошло "штатно" и без неприятностей. Гости через 38 минут уже регистрировались в Гостинице.
На следующий день (воскресенье) во второй половине дня у Тарьи была намечена репетиция в Б1. Но первая половина была абсолютно свободна. Мы предложили ей небольшую экскурсию по Москве. Оказалось, что за все визиты в Москву она так и не где толком не побывала. Они с радостью приняли моё предложение. Договорились встретиться утром в 11 часов в гостинице. Выхожу из гостиницы. Набираю Арсу.
- Привет! Как дела? Что делаешь?
- Нормально. Ерундой страдаю.
- Чем завтра занят?
- Да особо ничем вроде. А что?
- Да просто интересуюсь. Завтра в эскорте мероприятие намечается. Если не занят подгребай. И фотик прихвати на всякий случай.
- Отлично. Буду. А во сколько?
- Примерно в 10 утра. Я могу заехать.
- О.к. до завтра.
Утром, увидев меня в эскортной форме, его прозрение не заставило себя долго ждать. Два плюс два сложил быстро и без посторонней помощи. Как только Арс справился с эмоциями (подобрал челюсть с земли), стали обговаривать маршрут экскурсии. Дорога на удивление оказалась свободна и мы были у гостиницы примерно за полчаса до уговоренного срока.
Тария и Марсело оказались достаточно пунктуальными людьми. Мы сели в машину и покатили к Храму Христа Спасителя. По дороге Арс о чем-то говорил с нашими пассажирами (все вопросы к нему). Я время от времени говорил, что мы проезжаем такое то место, что оно основано в "ковырнадцатом" веке, что это место связано с такими то событиями. Я про себя благодарил своих учителей по истории, что так хорошо меня учили. По дороге решили заехать на Красную площадь. Арс повел их через всю площадь к Собору Василия Блаженного. Ну эту часть повествования я оставлю непосредственному участнику, т.е. Арсу.
Дальше мы доехали до Храма Христа Спасителя. Сфотографировались на фоне храма. Мне даже повезло сфотографироваться вместе с нашими гостями. Затем зашли в храм. Тарью храм впечатлил не только с наружи, но еще больше изнутри. Она, как я потом понял, является достаточно верующим человеком. Чем завоевала мое глубочайшее уважение как личность. Для многих она является кумиром благодаря своему творчеству. И не многие её поклонники задумываются о том, какой она бывает в простой жизни. Многих интересует её творчество, перспективные планы на будущее, когда следующий концерт. Но это только одна сторона медали. И мы, почему-то думаем, что с другой стороны то же самое и не пытаемся туда заглянуть. А там есть, на что посмотреть и чему поучиться. Но я отвлекся от своего повествования. После посещения храма я сделал Тарье небольшой подарок в виде расписного пасхального яичка с изображением Храма Христа Спасителя. Впечатление произвело. Они еще долго им по дороге любовались. На улице погодка нас особо не баловала. Снег и сильный мороз сделали свое "черное дело". Поехали покупать Тарье другую, теплую обувь. В своих сапожках на тонкой подошве она все-таки замерзла. Поехали в "Спортмастер" на садовом кольце. Пока выбирали ей обувь, один из продавцов подошел к нам и сказал, то эта девушка очень похожа на бывшую солистку "Найтвиш". После ответа: "Это она и есть". Улетел за листком бумаги и авторучкой для автографа. Потом мы повели их по старому Арбату. Наши гости, нагуляв себе аппетит, решили зайти в шоколадницу. После небольшого отдыха, по дороге зашли в магазин с музыкой и видеофильмами. Фото уже было выложено на форуме. Марсело с интересом осматривал полки с зарубежными исполнителями и не без удовольствия отметил, что в наличии есть диски с его любимой. Один диск я все-таки приобрел. Но слушать запись, когда на заднем сидении сидит оригинал - это перебор. Мы потом еще с ними пошутили на эту тему. По дороге на репетицию Тарья пробовала распеться. После чего я сказал, что магнитолу выкину за ненадобностью. Но я забегаю вперед. После Арбата мы поехали на Воробьевы горы. Панорама Москвы не производила должного впечатления из-за снегопада. Там долго нечего было делать и мы направились в гостиницу. В Б1 приехали уже к 16.00. Свои ощущения и впечатления от услышанного я даже не буду описывать. Сорри. Косноязычен. Не умею. Вкратце, это было похоже на рождественскую сказку как в далеком детстве. Музыка и мягкое пение Тарьи навевали самые далекие воспоминания, которые есть у каждого из нас. После репетиции нас попросили отвезти их в "Европейский". Тарье нужна была разрядка. А то может лучше успокоить любую женщину? Правильно. Шоппинг. Через полтора часа ожиданья, я начал сомневаться во всевместительности моей машины. Но потом оказалось, что они просто прогулялись по магазинам. Примерно около полуночи мы попрощались.
Второй день начался с такого «сюрприза», что я вспомнил весь «русский язык». Снегопад страшнейший. И как водитель с многолетнем стажем, я понимал, что Москва просто помрет в пробках. Уже предлагался вариант путешествия по «подмосковью» на метро. Но Тарья и Марсело все же предпочли машину. Я им предложил выехать пораньше, т.к. не мог знать, что будет на дороге. К моему удивлению мы не попали не в одну пробку. В результате мы приехали на полтора часа раньше на территорию «Мосфильма». Тупо сидеть никому не улыбалось. Марсело попросил отвести их в «Европейский». Было видно, что они немного раздражены сложившейся ситуацией. Но как всегда Шоппинг делает свое дело. На репетицию к назначенному времени Тарья была уже в более менее хорошем настроении. После репетиции, про которую Арс уже достаточно развернуто написал, нас попросили отвезти их в ресторан. После не долгих консультаций с друзьями по телефону ресторан был выбран. В маленьком переулке, прилегающем к Тверской, мы попрощались. Я поехал за Пете и Томми.
В день концерта моя программа была более чем насыщена… В первую очередь надо было доставить Пете и Томми с Б1 к 12.00 а в 13.00 там уже должны были быть Тарья и Марсело. Так по заснеженной Москве я еще не летал… Но к счастью все обошлось. Все были доставлены в срок.
На этом моя работа до вечера закончилась. Мне только оставалось слоняться без дела по клубу. Арс меня познакомил с «девушками из лимузина». Мы немного пообщались. Посмеялись, вспоминая тот знаменательный вечер после концерта «Найтвиш». Позже познакомился с Церерой и её дочкой. С ней вообще отдельная история. Я договорился с охраной, что бы малую пропустили в проем между сценой и ограждением. Она должна была после выступления вручить Тарье цветы. Букет Арс отнес в гримерку дабы он не пострадал в толпе. И в конце выступления произошел неприятный случай. Этот букет Тарье подарил худ. руководитель оркестра. Я думал. Что ребенок сейчас расплачется. Позже выяснилось, что Марсело прибежал в гримерку к техникам, схватил самый красивый букет и помчался к сцене. Но все вроде обошлось. К Тарье я её позже отвел уже с другим букетом. Тарье про этот казус потом рассказали. Она обняла малышку и поблагодарила за цветы. Потом меня «запрягли» за автографами. Ну в целом постарался, что бы как можно больше фанов получили свою долю радости в общении с Тарьей. Свой же «гонорар» в виде отзыва я получил перед выходом. Фото с отзывом позже будет выложено на сайте мотоэскорта. Перед отъездом мне сообщили, что и Тарья с Марсело и её техники поедут вместе. Я пошел прогревать машину. Тарья села впереди (я настоял). По дороге меня попросили остановиться на Манежной площади. Пете и Томми хотели сфотографироваться на фоне кремля. Наша поезда подходила к концу. В гостинице мы тепло попрощались и пожелали друг другу удачи. Вот собственно и все, что я хотел рассказать.
Кул!
P.S.
Всех свидетелей, соратников и соучастников прошу вносить дополнения. Я мог многое упустить.
Последний раз редактировалось: shaman1975 (21 янв 2010, 12:56); всего редактировалось: 3 раза
#540 Ссылка на пост Добавлено:
You Would Have Loved This оказалась оборвана Crying Crying а я ее ждала чуть ли не больше всего.
Оркестр мне оочень понравился, особенно на The Reign, да и вообще очень красиво. Новая песня Witch Hunt тоже понравилась.
О, Тихая Ночь! Smitten тоже очень ждала. Она даже слова выучила! Я многое разобрала Smile
Последний раз редактировалось: Mielikki (19 янв 2010, 15:59); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Творчество / TARJA TURUNEN в Москве 22 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: