Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 21:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
ну хз, это ты у нас Мистер Гуд Ньюз, это твоя забота)))

Нутк я его с лихвой оправдываю, надеюсь.=) Я ничего изображать не буду просто наслаждаться концертом. Ну при случае может сказал бы Тарье, что ее приезд это лучший подарок мне на ДР.
Ах да, ну если все ок с аккредитацией будет..разумеется с нас фото=).
Может рискнем попросить для сайта интервью, но что-то нет уверенности что дадут добро на сие.
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (18 ноя 2009, 00:03); всего редактировалось: 1 раз
#42 Ссылка на пост Добавлено:
ребятушки, дорогие, те, кто в москве обитает!
поможете с приобретением билетов?
ради такого дела неделю отпуска специально возьму, чтобы на тарью попасть!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, Еее! Будет сходняк! Wink
InfiniteDarkness, Та же забота)) скорей бы расписание!
silence_born, Да без проблем))) Я тебе могу даже со скидкой для ЖЖ-шников взять))))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не в тему вопрос, да и вообще я как всегда в лузерах, но каким образом осуществляется покупка билета пользователем ЖЖ? Короче, как он доказывает, что у него есть этот самый ЖЖ, мне как владельцу на будущее интересно.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Чёрт, Москва!!! Angry Хочу Тарью в Питер, на Мск нет денег Crying
#46 Ссылка на пост Добавлено:
а как вы думаете, можно нам всем скинуться и попросить народ из числа юзверей ЖЖ купить всем билеты? Всяко скидка, всяко деньги..

Дыдр, дааа, при таком массовом заезде звезд Раммам чет правда придется потесниться.. Angry Sad
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti,
Оффтоп:
да элементарно))) вводит на сайте концерт.ру при покупке билета свой ник и пароль от ЖЖ))))


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

MrsHeveinSmith, обязательно, нужно так и сделать. Целых двести рублей экономим!))) Считай, пиво в Белфасте! Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
а как вы думаете, можно нам всем скинуться и попросить народ из числа юзверей ЖЖ купить всем билеты? Всяко скидка, всяко деньги..

было бы просто замечательно! как говорится в каком-то из законов экономики "лишних денег не бывает" Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Так, у мя есть аккаунт на жж, ща вот даже пароль вспомнила)))

Куда ево надо спалить? И да, была бы просто мего-мего благодарна... Блин, весь белвинтершторм был бы мего благодарен, если б кто-нить там в мск побегал нам за билетиками, мы б даа, мы б в белфасте дааа)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты, вот это новость! Very Happy если какой-нибудь зачет не помешает, обязательно схожу!
а на жж, кстати, можно тупо зарегестрироваться за 5 минут - и все, уже можно покупать билет со скидкой) я так хотела на бодомов купить, но халявные билеты кончились буквально перед носом, пришлось брать за 2200
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Даешь In For A Kill, я буду смешной трубой-пукалкой! \m/
#52 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, Могу помочь))) Только зачем бегать? Составьте список, разберитесь с деньгами, я закажу и заберу все сразу))))
Последний раз редактировалось: Marjaviini (18 ноя 2009, 11:30); всего редактировалось: 1 раз
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ёпти-мопти!!!! Это ж что такое творится???? Что делать? как мне быть??? А так хочеться сходить Shy Ведь такой подарок на ДР Rolleyes#2
*походу свое ДР я отмечу чуть-чуть попозжа Very Happy *
Marjaviini писал(а):
Составьте список, разберитесь деньгами, я закажу и заберу все сразу))))

буду думать, буду думать *такое нельзя пропустить* эх Surprised Белвинтершторм!!! Все на осбуждение *а у меня инет млин не работает дома Angry *

зы. Но на Раммов я полубэ еду...Это даже не обсуждается Кул!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
DaedRaedR, Могу помочь))) Только зачем бегать? Составьте список, разберитесь с деньгами, я закажу и заберу все сразу))))

составим и разберемся, без вопросов. постараемся все оперативно сделать)))

з.ы. а подтверджения официального и примерной программы еще нет?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
з.ы. а подтверджения официального и примерной программы еще нет?

пока нет
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
silence_born писал(а):
з.ы. а подтверджения официального и примерной программы еще нет?

пока нет

*нервничает и волнуетцо* Время капля...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду поддерживать вас морально и хепхепать из Бишкека Smile Smile Smile Smile Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ай-ай-ай, хеп-хеп - это не к Тарье Fiddle
#59 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
хеп-хеп

тада буду подвывать пьяным голоском рождественские песенки Заткнулся

*вот черт, забыл, что программа рождественская, да и тарьюн это Very Happy *
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Неожиданно) В то, что будет рождественская программа не верю, но поживем-увидим Smile
Etiainen писал(а):
Я буду поддерживать вас морально и хепхепать из Бишкека

Звиздец, это что же, отныне на концерте Тарьи народ вместо "Оле-оле-оле Тарья" будет "хеп-хеп"-кать? Razz Куда катицца этот мир Laughing 2
Последний злобный тарьефил поглядел устало
Он пошел повесился и никого не стало Hang

Интересено, а почему для проведения концерта выбрали вторник? Почти середина рабочей недели, ни сюда, ни туда Sad
Форум / Творчество / TARJA TURUNEN в Москве 22 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: