Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 14:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Вот как раз из-за таких недоразумений и BEP приписывают РИТМ..БЛЮЗ...с какой там стороны блюз то??? BB King - это ритм энд блюз! Эрик клептом отчасти..итд блюзовые музыканты которые играют блюЗ!

а нынешний РнБ = это ничто иное как РИЧ ЭНД БЬЮТИФУЛ. Некая тупая маска которая показывает их псевдо благополучие в жизни, бриллианты и прочий хлам вперемешку с псевдо экранной красотой...клипы, тёлки с полуголыми жопами..силиконовые сиськи и негры которые пытаюцца кидать "пачки" и тыркать пальцами в камеру.. вот как то так.

блюза тут ваще никак.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, но так я и не приписывала БАП к ритм-энд-блюзу. Да, говоря про R'n'B я подразумевала rhythm and blues, но по отношению к вокалистке БАП эти термины прилагались только по части типа вокала.

Хотя за экскурс того, как расшифровывается R'n'B по отношению к тому, что сейчас обильно крутится на радио и ТВ - merci bien, будем знать Smile А это, так сказать, официальная расшифровка?
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz - к нынешнему РнБ что по телику - официальная Wink2

стал бы я так заводицца еслиб это было не так? )))) уж на нескольких гитарных форумах спорили по этому поводу - разобрались в конце концов :grin:
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Сегодня читал книгу примерно 78 года про рок музыку, там про истоки и т.п. Конечно с советским оттенком правда, но это не столь важно. Так вот, Kash прав в этом отношении, т.е. о ритм-н-блюзе старом и новом. Конечно я не слушал всего нового, и старого, но некоторых представителей того и другого слышал и на видео видел. Так вот, разница и правда ощутимая. Так что наверное всё такие понятия и правда довольно разные. Хотя с другой стороны, время столько изменило всего Rolleyes#2
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, чтобы не говорили, всё-таи довольно талантливая группа. Очень высокий уровень профессионализма. Прекрасные студийные записи, а про их последний DVD я вообще молчу! Просто отличнейший концерт!!!
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Довольно забавно поднимать тему о подобном коллективе. Я не интересуюсь этой группой (одно время, когда я еще не слушала металл, я видела их на музыкальных каналах и даже пыталась послушать, но очень быстро надоело и стало вызывать негатив). Однако недавно в моем избранном на дневниках дали ссылку на вот такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=foqgaD6-ERI&feature=player_embedded
И написали, что певица, собственно, участница B.E.P. (или уже бывшая участница? я не в курсе). Я ее не узнала совершенно, и голос, голос! Почему она раньше-то так не пела? Мне дико признаваться в том, что мне понравилось, но это факт!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
И написали, что певица, собственно, участница B.E.P. (или уже бывшая участница? я не в курсе). Я ее не узнала совершенно, и голос, голос! Почему она раньше-то так не пела? Мне дико признаваться в том, что мне понравилось, но это факт!

Она и со Слэшем пела.
Форум / Music Reviews / Black Eyed Peas
Загрузка...
Быстрый вход: