Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 13:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, меня наверное ближайшее (а может, и некоторое дальнейшее) время в скайпе не будет, ибо из-за связи он очень тормозит >_<
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Я loi.san, только пока я офф-лайн. :(
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Э, а че уже не в моде сей сабж? Дыдр тут терь с микрофоном, дажэ с вебкамерой, а на след. неделе будет ваще с анлимом оО.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, ненене, он до сих пор в моде у отдельных представителей найткома, что в Ололошии общаются=))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
В субботу был трээээш. Дыдбой у нас жеееег Laughing

Добавлено спустя 25 секунд:

Кстате более-менее возобновили голосовое общение - присоединяйтесь Wink2
#87 Ссылка на пост Добавлено:
А, пожалуйста.

mr.shadow.sr

(сейчас на работе...)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ахтунг! Скайп 5 Бета 1 и 2 стали глючить с Вин7 х64
Ошибка класса "ваш ОС больше не поддерживаиццо Скайп, тряляляля"

Откатилсо на 4.2
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Ололо, жалко сегодня вас с нами не было Laughing ЮМД везде принимала всё в меру своей испорченности и ржала доооолго Laughing На пять минут унесла в нокаут фраза Юры заинтересованным голосом: "Лиза, а ты знаешь, чем я сегодня занимался?" Laughing Потом каждое слово типа "положил", "дать", "всунуть" и т.п. вызывало дикий приступ ржача. Laughing Вообщем, если вас с нами не было - это было ооочень зря. Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., это было жестоко)) А как же наша MMO RPG World of Кэээш)))))) Всовывание кальмара это конечно жёстко)))
#91 Ссылка на пост Добавлено:
ivan.kovalchuk404 Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Давно там существую...
shadow_of_grief
Только мика нет, но слушать могу=-)
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Нароод, скажите пожалуйста, вы в скайпе-то еще сидите? Smile
Я впервые за долгое время его открыла, а он видно устарел, работает неправильно)) скачала пятую версию.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

нее, последняя запись в Ололошии с моим еще участием Rolleyes#2
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
нее, последняя запись в Ололошии с моим еще участием

Дааа ладно?.. о_О
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Levour, ты тоже что-ли там больше не сидела, или это у меня программа продолжает глючить? Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, никто никуда не делся) Я там каждый вечер бываю, по выходным и каждое утро. И прямо щас нас там сколько-то есть. Утром можно поржать с демов от Терма и почитать сводку новостей или приколов от Никлостера. Заходи))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
или это у меня программа продолжает глючить?

Я думаю-таки да. Хотя если принять во внимание то, когда ты в последний раз там была, то новых сообщений порядка тысяч двух-трёх. На месте твоего скайпа я бы тоже заглючила Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Узнать о проблемах с серверами Скайпа из Бездны bash.org.ru и блеснуть знанием темы утром перед шэфом - шикарно!
#99 Ссылка на пост Добавлено:
У меня скайп вот не подключается со вчерашнего вечера % И сейчас не может подключиться. Другие мессенджеры типа аська, агент работают, а самое живучее - скайп, уже два часа "соединяем" Sad
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Чёт я забросила скайп....выйду сегодня))
Форум / Техника, интернет / Skype'омания =)
Загрузка...
Быстрый вход: