Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 12:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Я завелась в Скайпе. Как всегда и везде - myrrrsky. Находись, Найтком!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

П.С. а что за чат и как тыду попасть?

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

Как разберусь с настройками микрофона вылезу))
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Скайп у меня накрылся окончательно =( Прощай, Ололошия, уже два дня никакой связи Sad
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, переустанавливать пробовала? Что пишет?
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Я установила новую версию, но все по-прежнему) Ты видел, как мои сообщения доходят))) И до меня так же.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, я таки разобралась с гаринитурой и хочу к вам в теплую компанию! Как это сделать?
#107 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, давай свой skype-контакт - добавим тебя в общий чат
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Вот: loi.san
Да, и как я узнаю, что меня добавили? И, самое главное - куда меня добавили?
#109 Ссылка на пост Добавлено:
появляйся в онлайне, покажем Smile
#110 Ссылка на пост Добавлено:
На серверах скайпа ведутся какие-то работы либо устраняются проблемы. У многих пользователей клиент не залогинивается.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если верить twitter-юзеру @ikotus, им сотоварищи было найдено сообщение намертво убивающее скайп («обнаружили строку, от которой падает виндовый скайп и потом не запускается» и, 30-ю минутами позднее, «судя по твиттеру скайп уронили, всё-таки, мы %)»). Казалось бы, одним клиентом меньше. Но, видимо, скайп пал жертвой своей же системы распределенного хранения истории сообщений — в итоге кеш зловещего сообщения волной начал распространяться между скайп-клиентами непричасных пользователей, намертво укладывая клиенты на повстречавшися windows-пользователей.

Ряд людей в качестве решения предлагает удалить файл C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\Skype\shared.xml (под WinXP), решение помогает, но только на короткий промежуток времени, пока к вам опять не прийдет злополучный пакет. Установка данному файлу аттрибута read-only, похоже, излечивает скайп окончательно.


У кого скайп под рукой - проверьте.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
У кого скайп под рукой - проверьте.

Проверили - работает. Правда меня не затронуло, а коллегу за соседним столом - да. Оба на винде 7-ой.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Кто знает, почему мне уже сутки не настроить функцию видимости? Т.е. не поставить статус "в сети"..
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Кира, мне только сегодня пришло твоё сообщение от 29 мая (!!!):
Цитата:
[29.05.2011 0:19:34] Кира Виноградова: Привет) Мне очень, очень (ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ) нужна твоя помощь. Ответь, пожалуйста))
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Миц неожиданно решила обосноваться в скайпе как следует, так что вот: ann_arshinova .
Увидите Перегрина Тука на аватарке - знайте, что это я =D Я там, правда, только чатюсь, ибо камеры нет, а микрофон есть, но вот где... =D
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, Найтком, а скайп правда еще актуален? :-) Я просто всю сознательную жизнь в Google Talk провел, теперь думаю, может, упустил чего :-)
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, у скайпа есть как минимум одна весьма полезная фишка - возможность показать рабочий стол собеседнику. У jabber (gtalk то есть) такой возможности не вспомню.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster, а для этого TeamViewer используем :-) У jabber/xmpp такого реально нет. Но это ладно, Найтком-то в скайпе есть, или весь в форумный чат переполз? )
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, а когда у человека динамический ip, он не в курсе ни где его посмотреть, ни как отключить NAT на модеме - спасает. Найтком в скайпе еще не весь вымер, иногда бывает.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Niklauster, если че, для TeamViewer этого всего не нужно. Запустил, сказал id и пароль и смотри как у тебя мышка сама по экрану носиться %)
Форум / Техника, интернет / Skype'омания =)
Загрузка...
Быстрый вход: