Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 13:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Флор прямо женское отражение Холопайнена Very Happy Cheesy

подлизывается, стерва Very Happy
#242 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
У прошлых вокалисток был совсем другой топ, в этом плане Флор прямо женское отражение Холопайнена

Да она много чего свистнула у Холопайнена Surprised Very Happy

Негодяйка Very Happy
#243 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Да она много чего свистнула у Холопайнена


Хочет отбить от Куркелы Surprised
(шутка, если что... )
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Хочет отбить от Куркелы

Думаю, с такими ножками и ростом Флор что угодно отобьёт. Very Happy
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю профиль Флор на сайте Найтов и медленно оползаю под стол, ибо:
- "Ghost love story" вместо "Ghost love score"
- 'Addicted' Devin Townsend вместо 'Addicted!' Devin Townsend Project
- Florence and the Machines вместо Florence + the Machine
- фильм The dark night вместо The dark knight.

То ли Флоше влом погуглить... то ли это такой странный троллинг и конкурс "найди как можно больше ошибок в моем профиле!" Если кто-то скажет, что я бяка, к словам цепляющаяся, сразу отвечу: музыкант музыканта вроде как уважать должен и писать названия корректно.
Сходство интересов/девиза с Туомасовыми - наверно тоже троллинг. %)
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Florence and the Machines вместо Florence + the Machine


Распространены и уместны оба варианта написания, это их нынешнее лого с "+", поэтому и кажется, что так правильнее, на самом деле принципиальной разницы нет, сама группа пишет то так, то так (иногда ещё даже и вариант с & попадается, как здесь, например). Это как у Марины с Бриллиантами: сперва официально было Marina & the Diamonds, потом стало Marina and the Diamonds, по факту никто не заморачивается (; Вариант с "and" удобнее и практичнее с точки зрения поисков и подобных технических тонкостей.

Восклицательный знак в названиях Девина я и сама часто опускаю, только что, например, твиттнула "Hyperdrive!" без оного =D

"Night" вместо "knight" вообще банальнейшая опечатка, и как-то странно видеть в пропуске начальной буквы какой-то подтекст, специальный умысел или незнание - любой англоговорящий человек знает разницу между "ночью" и "рыцарем" (;

И дико сомневаюсь, что сама Флор сидела и всё это вводила - кто ей права на допуск к сайту даст? =D
Последний раз редактировалось: Миц (27 окт 2012, 16:20); всего редактировалось: 1 раз
#247 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Восклицательный знак в названиях Девина я и сама часто опускаю, только что, например, твиттнула "Hyperdrive!" без оного =D

Имелось в виду отсутствие слова Project, насколько я могу судить))

Да и это, дамы и господа, я все еще склонна списывать это на криворукость копирайтеров, или кто там у найтов занимается наполнением сайта)
#248 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Имелось в виду отсутствие слова Project, насколько я могу судить))


Ещё круче =DD
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм, я согласна с Дыдрой. Вероятней всего то, что нужно было срочно заполнить профайлы Троя и Флор, так как доверстывалась страничка, и господа-верстальщики по-быстрому опросили сессионщиков что да как, а остальное дописали от фонаря - это нормальная практика, "шоб було" называется.
#251 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, все начали придираться к профилям, давайте и я это сделаю Very Happy

Islay single malt whiskey-неверно! В данном случае пишется whisky, без e.

А если говорить серьёзно, то все эти профили на коленке писались, нет ничего удивительного в ошибках каких-то. Потом исправят.
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается Флоренс, я подразумевала множественное число "машин". Smile
Не знаю уж, насколько оправдано писать "на коленке", в том всё и дело. Непонятно, зачем эта спешка при возможности подождать, но написать без косяков... "Вот раньше такого не было!" (с)
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Что касается Флоренс, я подразумевала множественное число "машин".


Хы, сколько времени слушаю Фло и Ко, а этого даже не заметила =D
Может, потому, что сама первый год-полтора своего пути слушателя их музыки писала название группы то в единственном, то во множественном числе (; Когда слушаешь большое количество музыки и знакомишься с новыми для себя именами, иной раз случается тот или иной косяк. Все мы описываемся и оговариваемся, даже когда речь идёт о чем-то любимом, на найткоме во "флейме" даже тема соответствующая есть (; Ещё я пишу то "Вергеланд", то "Вергеленд" (фамилия Силье), и вот конкретно в данный момент времени (пока я набираю этот пост) я даже не помню, как правильно - именно что мне нужно залезть и погуглить =D А уж что-что, а мою симпатию и моё уважение к Силье мне, надеюсь, доказывать не надо ^^

Насчет "оправдано/не оправдано" - разговор иного толка, но, в любом случае, претензия тут не к Флор, а к тем, кто занимается заполнением сайта, о чем все и говорят (; Тоже считаю, что неплохо было бы всё перепроверить и подчистить, прежде чем выкладывать, но не мне диктовать финским парням, как обращаться с сайтом =D Наверняка всё это дело ещё на стадии обработки, ибо, повторюсь, сначала в профайле Флор стояла одна фотография, а затем её поменяли.
#254 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
В скором времени в продажу поступят тапочки Nightwish.


А вот и они Very Happy Я так понимаю, что финны используют этот продукт не только дома, но и например на улице, когда нужно дойти от сауны до дома Smile Фирма очень известная и все финны сходят по таким тапочкам с ума Very Happy



http://www.reinokauppa.fi/nightwish/en/
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Тонна нового мерча! http://shop.nightwish.com/ есть очень красивые футболки Smile
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Новое сообщение на фейсбуке)

"Only three shows to go on our Latin American Tour. Somehow it always goes like this. You think the tour has just started and then you wake up realizing it's getting towards the end.

Nevertheless, these two weeks have been beautiful! Mexico, Puerto Rico, Costa Rica, Peru and now Brazil - thanks to you all!"

http://www.facebook.com/nightwish
#257 Ссылка на пост Добавлено:
С официального сайта:

A note to our Swedish speaking visitors: As you will have noticed, we have begun to re-direct your requests to the english pages of Nightwish.com. The swedish pages will no longer be updated from now on. We hope that the swedish Nightwish fans will find the english pages to be an equally useful ressource to all things regarding Nightwish. A huge Thank You to our translator Jessica for her great work in the past years and we wish her all the best for the future!

В общем-то шведская версия официального сайта была открыта с приходом Анетт. Фанатов из Швеции у Найтов не так и много. Меньше, чем например у нас. Потому держать шведскую версию сайта уже не имеет смысла. Теперь голландскую нужно пилить Wink2 Laughing 3
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Все последние новости из стана группы теперь есть на сайте. Спасибо Дис Рулез
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Класс! Наконец обновили сайт
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish в массы! Very Happy

Хоккейная команда Minnesota Wild выложила в сеть трейлер будущего игрового сезона NHL, где в качестве фоновой музыки используется композиция группы The Poet and the Pendulum.

Это растрогало группу, и они написали на фейсбуке, что клип вызывал у них мурашки по коже.
http://wild.nhl.com/club/search.htm?q=tease+10-9-14


А в Греции телеканал Skai TV в качестве фоновой песни к промо-ролику для трансляции первого сезона сериала "Игра престолов" в 2013 году использовал Dark Chest of Wonders. Cool
Форум / Наш Nightwish / Новости из стана группы
Загрузка...
Быстрый вход: