Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 18:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит писал(а):
обалдеть, первая трансляция на американском тв, и все благодаря действиям фан-клуба.. надо брать с них пример

Шпоглик_Смит, начнем осаждать А-1? Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
начнем осаждать А-1?

лучше свой канал открывать, чем туда просить Найтов Razz

есть, кстати, музыкальный кабельный и у нас.. Bridge TV, там могут "по запросу" в чате включить Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит писал(а):
там могут "по запросу" в чате включить

Только стоит там это дороговато, думаю. Если не дороговато, то точно не бесплатно)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Такая вот новость с официального сайта:


27.03.2010 - Top 10 Metal Videos of the Decade

MTV Greece's "Headbanger's Ball" conducted an online poll to determine the top 10 metal videos of the past decade. Nightwish's "Nemo", shot in February 2004 and directed by Antti Jokinen, was voted in 7th place! Follow the link below to see the complete top 10 list.


То бишь-греческая версия программы Headbanger's Ball провела онлайн голосование,чтобы выявить 10 лучших метал клипов прошедший декады.Клип Nemo занял 7 строчку!

Линк http://mtvgreece.gr/article.php?id=3954&category_id=2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята! Мы дождались! Very Happy


11.04.2010 - Nightmail - the answers

The band and crew members have answered your questions from March! Follow the link below to read them.

» Nightmail

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Оффтоп:
Жаль, мои вопросы не прошли, а я тоже писала Crying Может, стоит попробовать еще раз? Или оставить как есть?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen, стоит попробывать по любому,Если для тебя это многое значит,никогда ничего не оставляй
#27 Ссылка на пост Добавлено:
У Найтов, походу, какие-то проблемы с налоговиками. Кто хорошо знает финский - расшифруйте: http://nightwish.com/fi/nw/verottaja
#28 Ссылка на пост Добавлено:
там что-то вроде новой системы налогообложения на продукты умственного труда случилось. Какие-то непонятки с выплатами Scene Nation OY, точнее, с её налоговыми ставками и тем, каким образом финансовый комитет собирается воспринимать и обирать компанию, управляющую делами музыкальной группы О______о
если повезет, завтра нам дадут примерный перевод новости, я попросила Нико с оф форума помочь.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Helliot писал(а):
Если для тебя это многое значит

Сорри что так поздно, просто не сразу заметила.

Суперпупергигакиберважного ничего не было, на первый вопрос (адресованный Эмппу) я получила ответ от знакомого, а те что Туо посылала...да черт с ними. Вопрос, имевший для меня самое большое значение, я предусмотрительно отослала письмом на адрес Spinefarm records студии, на случай если найтмейл не дойдет, я надеюсь что я на тот адрес отправила...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen писал(а):
Вопрос, имевший для меня самое большое значение, я предусмотрительно отослала письмом на адрес Spinefarm records студии

эм, а причем здесь вопрос в найтмэйл найтов и музыкальный лейбл группы, для которого она хоть и один из главных, но отнюдь не единственный поддерживаемый коллектив? Если только твой вопрос не был связан конкретно со Спинами О__о
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хмм...черт...похоже, и впрямь ошиблась...а куда еще?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen, никуда, только в найтмыло. Зачем еще куда-то отправлять, там все налажено, система в порядке.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Черт. И зачем только я на что-то надеялась?... Crying

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Там, в письме, был не только вопрос, там еще кое-что было. Но можно я не буду сильно на эту тему распространяться? Интересно, зачем я вообще это делала и далеко ли меня пошлют в студии
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Yksittainen, эй, не переживай так. Везде люди понимающие работают, посылать точно никого никуда не станут Wink. Наиболее вероятно, что просто не заметят или не будут читать, там таких писем, я думаю, по ошибке немало приходит. А ребята наши сами и так знают, как мы к ним относимся и любим. Но надежды не теряй Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
там таких писем, я думаю, по ошибке немало приходит

Это не электронное Заткнулся
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз за всю историю группы Nightwish их видео будет показано в США в прайм-тайм!

Такая новость появилась сегодня на официальном сайте)клип Amaranth будет показан в вечернем блоке программы Movies & Music 14ого июня)финская группа в прайм-тайме США это редкость)))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Найтвиш не готика? Пожалуй? Very Happy Very Happy Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Marjaviini писал(а):
ShadowWolfSmith, Найтвиш не готика? Пожалуй? Very Happy Very Happy Very Happy


Дааа видать правы были те, кто утверждал и утверждают, что Найты это мега труъ готик метал, а мы блин над ними ещё смеялись и крутили пальцем у виска Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Рулез Laughing Laughing


А если уже без оффтопа, то все эти новые дизайны полюбому как-то связаны с будущим диском..вспомнить тот же DPP-арты ко многим футболкам были доступны до выхода диска на сайте основных художников группы
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Зато теперь у тех, кто так думает, появился тру-аргумент: "Что?!! Найтвеж не готега? Да вы посмотрите на их календарь на 2011й год, так готично!" Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Новости из стана группы
Загрузка...
Быстрый вход: