Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак,наш представитель в этом году-Музыкальный Коллектив Петра Налича

Как по мне,этот вариант крайне интересен,мы впервые высылаем на евро ТАКОЕ Very Happy Рулез

Состав МКПН

Петр Налич — вокал, фортепиано, аккордеон
Сергей Соколов — домра, вокал
Костя Швецов — гитара
Юра Костенко — саксофон, флейта
Дима Симонов — бас-гитара
Денис Маринкин — барабаны

http://www.peternalitch.ru/
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ой! В этот раз я буду очень болеть за Росию! Cheesy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Тут вспоминается что-выигрывает Руслана-все тут же начинают высылать про_народные коллективы,выигрывает билан с скрипачём-высылают скрипачей,выйграл саня рыбак-наши выслали простого паренька-авось второй раз проканает Very Happy
но должна признаться-данный коллектив мне вполне симпатичен Cheesy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, а от Беларуси такой аццтой едет, шо ппц... У нас в стране впервые решили не доверять выбор участника простым зрителям, а это сделало "профессиональное" жюри в закрытом режиме. Выбрали смазливых "молодых талантов Беларуси". Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я лично очень рада, что за Россию будет Налич выступать. Хоспади, дождались! - никакого пафоса, выпендрежа и томных придыханий в микрофон Rolleyes#2 Ура, чорд возьми))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наконец-то от нас поедет кто-то достойный! Не знаю, правда, как там Европа оценит, но лично мне будет приятно на него посмотреть! Классная песня, неординарный исполнитель. Я, кстати, когда смотрела наш отборочный конкурс, очень боялась, что выберут тех бабок))))). Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Braenn писал(а):
Хоспади, дождались! - никакого пафоса, выпендрежа и томных придыханий в микрофон Ура, чорд возьми))

ППКС!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
PoS кстати пролетели мимо конкурса, от Швеции едет кто-то другой.

Я вполглаза смотрела российский отбор и сразу сказала, что поедет Налич, т.к. из всех кандидатов это было наиболее раскрученное и "модное" имя. Но вот песню он мог бы и позажигательней сочинить, эта с первого раза не запоминается.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Пролетели? Жалко, было бы просто приятно увидеть знакомые лица на сцене Евровидения. Smile
А вот за наших теперь будет интересно «поболеть». Рулез
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, да, причём шведский отбор проходит в два этапа, и они даже в финал не прошли. Обидно=/
#10 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, кто такие PoS? Pain of Salvation? Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, как ни странна,да Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Выбирать что-то из *вырезано модератором* - дело канешна сложное.....

но типа чё выбрали то выбрали.....
#13 Ссылка на пост Добавлено:
По моему, из всех претендентов в формат попадала только Терехова, и голос у нее хороший. Налич с ребятами молодцы, особенно когда не поют хором о_О А то это мне напоминает пьяные песни под гитару. Но, в общем-то, очевидно, что евровижн-2011 нам нафиг не нужен. Хотя в таком случае послали бы лучше бабушек, у европейской общественности был бы культурный шок)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
евровижн-2011 нам нафиг не нужен

Вот просто +1, думаю, 2 раза почти подряд выигрывать никто не захочет, да и не сможет, всё-таки денег на "привоз" надо ой как много...

А МКПН - молодцы, правда, песенка мне лично меньше "Гитар-гитар" нравится. Нынешний романсег милый, но незапоминающийся, вот "гитар", помню, напевали все, до мозолей на языке Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Rowena писал(а):
Вот просто +1, думаю, 2 раза почти подряд выигрывать никто не захочет, да и не сможет, всё-таки денег на "привоз" надо ой как много...
Все затраты окупаются с лихвой. Немного суеты во время подготовки и вуаля - деньги текут от именитых спонсоров и с продаж билетов. Я уже не говорю о коллосальных доходах с туризма в эти дни.

По поводу песни. Мне не понравилось. Я рад, конечно, что не едут унылые "унца-унца" коллективы. Но это же какие-то цыганские мотивы, ей богу %) Имхо, конечно. Но для Евровидения нужно либо что-то аццки зажигательное, либо что-то очень трогательное. А это ни туда, ни туда :( Короче, меня не зацепило абсолютно.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
вот если уж посылать неожиданных ребят,то-Биллиз Бэнд

Поддерживаю целиком и полностью!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Все затраты окупаются с лихвой. Немного суеты во время подготовки и вуаля - деньги текут от именитых спонсоров и с продаж билетов. Я уже не говорю о коллосальных доходах с туризма в эти дни.

да-да, а еще налоги поднимаются до такой замечательной высоты, что только держи карман закрытым Wink2 на нас еще Сочи 2014 висит, с нас пока увеселительных мероприятий хватит Wink2

Dead Boy писал(а):
либо что-то очень трогательное

такое не выигрывало уже лет дцать. Ну разве что Сербия в ...ээээ..2008-м, но ее сильно трогательной тоже не назовешь. А прошлогодний пример Уэббера и Джейд отлично проиллюстрировал, что ни известный композер, ни красивая голосистая певица чуда делают, хотя тоже сколько воплей и рекламы было. И аццки зажигательные финны в том же году вообще пролетели мимо.
Общественности после шокировавших всех Лорди надо подавать нечто абсолютно необычное, нетривиальное такое, хотя бы тех же бабулек из деревни. Ну или можно на год засылать в европейское турне какое-нибудь очередное фуагра, простите, ВИА Гра и потом в голосовании пожинать плоды этого турне, как сделал Билан и Ко.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, ну,тем не менее,санька рыбак именно на трогательное и брал.мне,кажется,эти ребятки наш ответ трогательному Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Все затраты окупаются с лихвой

Очень вероятно, просто вспомнились многочисленные охи и ахи по поводу прошлогоднего евро... Хотя, возможно, это обычные причитания "как тяжело жить на руси".
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2010
Загрузка...
Быстрый вход: