Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 06:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., это не обменялись, это ты одно и то же указала Wink
#182 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
Весело так обменялись)))

нет, это одни и те же 12 баллов, что Беларусь дала России, и что Россия получила от Беларуси. Smile
кстати, зал это встретил диким негодованием Very Happy
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Betro, вот да, меня это просто в шок вогнало Surprised Angry
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
меня это просто в шок вогнало

Будь я каким-нибудь немцем или норвежцем - тоже бы возмущался ограниченным мышлением голосующих из Беларуси. Это уже нельзя назвать "братским жестом", это настоящее наплевательское отношение к тем же европейцам. И они возмущаются, правильно делают. Еще мне противно как на белорусских форумах сейчас вовсю клеймят Украину и Россию за то, что они "не поддержали своих братьев (белорусов т.е.)". Very Happy

Народ хочет, чтобы европейцы по достоинству оценивали наших (белорусских) представителей на конкурсе, но забывают, по какому признаку сами оценивают другие страны. Это стадо идиотов, уж извините.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Про Евро-2010 скажу, что довольно спорный конкурс,немного политический (понравилась фраза Губерниева :" Если будет кризис, кто будет помогать? Правильно, Германия!") .
Налич-умница, за него стыдно точно не было, понравились еще Исландия, Румыния и Турция. Греция опять с восточными мотивами, что ж если ей нравится, я не против) У Азербайджана хорошая песня, но исполнение- жуть.
Про Лену скажу, что привлекла публику простотой, но видно, что образования музыкального пока не хватает( это мое мнение).
Последний раз редактировалось: Annica (1 июн 2010, 11:08); всего редактировалось: 1 раз
#186 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, это Евровидение одно из самых скучных, бездарных и бедных на хиты за все 10 лет, что я его смотрю Sad Если пройтись вкратце по исполнителям, то единственная более-менее хитовая вещь была, пожалуй, у Турции, да и то чисто на любителя...
Германия - вот уж не могу я радоваться за свою вторую родину... Razz Не самый достойный вариант победы... Во-первых, я не увидела в номере Лены не искренности и какой-то наивности, а увидела просто дилетанство и сельскую девочку, которая накрасилась маминой косметикой, нацепила мамино платье и туфли и поёт в расчёску перед зеркалом. Хоть убейте, но вот "десять лет занятий хореографией", как было сказано в СМИ, мягко говоря, были незаметны (совсем мягко говоря). Как говорили, лучше это, чем голо...систые и попастые девочки в бикини, но ей-богу, у подобных девочек хоть можно на что-то посмотреть для хотя бы одной половины аудитории Wink
Турция - приятно удивили, вышли за рамки, молодцы. Тем более группа довольно известная... в узких кругах)
Румыния - плагиат на плагиате, конечно, но для Европы самое то. Хотя потуги девушки в латексном комбинезоне совершенно не впечатлили. Всё-таки есть разница, когда человек поёт, и когда человек надрывно орёт. Она, конечно, не надрывно орала, в отличие от девушки от Украины, которая мне категорично не понравилась, но всё же...
Азербайджан - это ужасно. Главный фаворит, бедная девочка, столько денег в неё вложили... Ей теперь ещё долго придётся, наверное, на продюссера горбатиться Заткнулся
Армения - понравилась красивая девушка из Ростова-на-Дону Wink Песенка ничего такого, зато исполнительница радует глаз.
Бельгия - я даже не представляю себе, кто мог за него голосовать, не проголосовав в таком случае за нашего Петра Confused
Беларусь - крылышки, имхо, всё испортили. Да и слабовато юноши отработали, насчёт девушек не помню... Вообще песня для победы не годиться, но таким откровенно слабым результатом удивлена. Были и хуже...
Остальные не то чтобы хороо запомнились... Запомнилась Сербия, где китайско-японский блондинистый мальчик с голосом, отдалённо напоминающим Киркорова, и билановскими прыжками спел что-то весёленькое... Также Испания с оригинальной, но скучной песней...
Налич просто молодец! Smile Да, это неформат, но он был лучшим Рулез Тут и сказать нечего особо.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
турция это был ваще ацкий миталЪ Very Happy Кэшш Drummer

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Грузия... ааааа!! я так и знал, что я пропустил самое-самое!
Нет, это не кавер на Эденбридж, оказывается. Very Happy
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Че-то в этот кон мне совсем грустно было смотреть конкурс. Лажи было через одного, некоторые аранжировки вообще странные и неудобоваримые Sad
Я как-то не поняла, почему Лена людям понравилась Confused.
Я прослушала песню 2 раза подряд и не запомнила, а для меня - это показатель качества Sad .
И по качеству исполнения тоже претензии: такое ощущение, что пару месяцев назад микрофон в руки взяла, все очень нечисто по интонации. Бээээээ!
Постановка тож не впечалила - минимализм в виде прыгающих ног вокалистки (блин, даже язык не поворачивается так назвать) в позиции Х не очень концептуален Very Happy
Европейский музыкальный вкус совсем прокис Sad
#189 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, Да ладно, с евровижном все давно понятно. У какой страны есть средства, такая и принимает конкурс. А если случается брейкаут, как с Рыбаком, то и организация получается соответствующей - согласись, в этом году она была совсем примитивной))
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Короче, вывод: все, что запомнится после этого Евро - мужик в шапке! =))))))))
#191 Ссылка на пост Добавлено:
а мне наоборот состав участников в этом году показался одним из самых ярких и интересных. И простая ненавороченная организация лично для меня с лихвой окупилась шикарным пиро- и светодизайном на самих выступлениях. А бОльшего и не надо, тем более, что Россию все равно не обойти с ее бассейнами и цирками Smile
#192 Ссылка на пост Добавлено:
А меня по серьезному зацепила одна песня - Shine. И артистка мне нравится, в отличие от Азербайджана. Она хорошая, мне кажется.

Значит конкурс был хороший - раз что-то есть в "сухом остатке"...
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
согласись, в этом году она была совсем примитивной))

Имхо, Евровидение не стоит оформлять как открытие Олимпиады =)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Я согласна с Лерой. Мне это Евровиденье было смотреть куда интереснее, чем прошлогоднее, просто по участникам, а на пышные навороты организаторов я мало обращаю внимание...
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Heruvimchi писал(а):
Азербайджан - это ужасно. Главный фаворит, бедная девочка, столько денег в неё вложили... Ей теперь ещё долго придётся, наверное, на продюссера горбатиться

Все были бы такими "бедными"...
В Азербайджане отбор производят по двум основным критериям: количество ноликов на папином банковском счету и по национальности. Это в других странах могут выступать афроамериканцы, но не тут. И потом, главной целью Азербайджана на евровидении всегда было обогнать Армению.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
За Норвегию внезапно выступил некто под именем Дыдрик!!! Angry Laughing

П.С. Так и не смотрела до сих пор.
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я досмотрел песню Украины до конца... классно же оказалось! Я не ожидал что там в конце пойдет такой ацкий митал. Smile
#198 Ссылка на пост Добавлено:
пересмотрел несколько раз Евровидение....
у меня началось безумное фонадство от песни Алеши Rolleyes#2 как в прошлом году от Urban Symphony Rolleyes#2 пересматриваю чаще всего именно этот номер Rolleyes#2
а вообще еще переслушиваю Исландию, Грузию и Румынию....остальное было уже забыто....
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
у меня началось безумное фонадство от песни Алеши Rolleyes#2 как в прошлом году от Urban Symphony Rolleyes#2

Beer

Цитата:
, Грузию и Румынию

Кул! Кул! Кул!

Алёшу я тоже не послушал толком когда сам конкурс шёл... Только потом увидел что за песня)))
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Наткнулась на стёб над Евровидением http://www.youtube.com/watch?v=UGNXJLS8xZs Very Happy
Написано 2010, хотя на самом деле тут переделка песни с прошлогоднего выступления Азербайджана, которое мне, к слову, понравилось...
Но всё равно ржачно. Правда, надо английский понимать.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2010
Загрузка...
Быстрый вход: