Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 03:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
ну,тем не менее,санька рыбак именно на трогательное и брал

он-то как раз взял на простенький мотив и скрипочку, про которую многие поклонники поп-музыки вообще позабыть успели Wink2 вот оно вам и неожиданное, и достаточно нетривиальное Wink2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, а я считаю, что он победил из-за внешности деревенского дурачка. Миленький такой паренек. Не хватает соломы в волосах и стога сена за спиной. Это и могло тронуть.
Да и сама песня прекрасно дополняет образ. Веселая и беззаботная. Как следствие - трогающая своей беззаботностью в наше смутное времечко...)

Имхо, конечно. Я не сексперт в этом %)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
22.03.2010

После замены песни ставки на победу Беларуси на «Евровидении» резко выросли

Британские букмекеры поверили в Беларусь. После замены песни Far away на композицию Максима Фадеева Batterflies ставки на победу группы «3+2» на международном конкурсе «Евровидение-2010» резко выросли.

Если с первой песней наша страна находилась лишь на 31-м месте из 39, то вторая композиция за выходные вывела белорусских участников на 14-ю позицию.

Самыми вероятными кандидатами на победу в песенном конкурсе англичане считают Азербайджан, Израиль и Норвегию. Азербайджан по-прежнему является лидером букмекерских ставок.

Ближайшие страны-соседки, в отличие от Беларуси, теряют позиции: Россия с ее интернет-сенсацией — Петром Наличем — находится на 25-м месте (на прошлой неделе — 24-е), Украину скандал вокруг ворованной песни опустил с 14-й на 17-ю позицию.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
мне Butterflies жутко напоминает какую-то старую известную песню, не могу вспомнить какую. Особенно на припеве.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
На какой музыкальный стиль претендует этот Налич?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Era писал(а):
После замены песни Far away на композицию Максима Фадеева Batterflies

О_О какие страсти внашей стране Surprised Ну хоть очухались,и убрали ту фигню Заткнулся
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
Украину скандал вокруг ворованной песни опустил с 14-й на 17-ю позицию.

О___о. А поподробней? =)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
А поподробней? =)

Насколько я знаю, песню Украины сняли с конкурса из-за плагиата. Не знаю, дадут ли возможность заменить песню...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
You must die... писал(а):
А поподробней? =)

Насколько я знаю, песню Украины сняли с конкурса из-за плагиата. Не знаю, дадут ли возможность заменить песню...


Уже дали. Вон на днях в новостях говорили, что песню новую записали
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Последний раз на евровидении из наших талантов были Мумий Тролль и ТаТу, ящитаю. все что отсылалось после тату было омерзительно, безталантно и невпечатляюще. А Петра с его коллективом я могу смело приписать к Тату и Троллю, талант!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Era писал(а):
мне Butterflies жутко напоминает какую-то старую известную песню, не могу вспомнить какую. Особенно на припеве.

небось тоже ворованой окажется Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел почти всех участников, и фаворитом считаю Германию. Что-то есть в этой Лене =) Обаятельная и привлекательная, и клип прикольно сделали... И произношение смешное. Да и сама по себе песенка весёлая и беззаботная. Ссылка на Лену =)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Лена понравилась))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
замечательная какая)
вообще, очень похоже, что на этом Евровидении будет достаточно много интересных и классных песен Smile надеюсь, задержаться в плеере на подольше Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, совершенно пофиг на евровидение, но Лена прям шикарная! Smile Три раза подряд посмотрела ))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
от такой девушки аж скулы сводит от улыбки)))
Песня не очень понравилась, но жутко понравилась сама ЛенаSmile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрела на Лену из Германии и мучительно вспоминала, где же я ее видела) Вспомнила - на шоу Wetten dass...? 27 марта, на котором Тарья и Скорпы выступали. Так что кому интересно, вот еще вроде как live вариант. Милая девушка)
http://www.youtube.com/watch?v=JBIhwo3POZY
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
ух какая неформатная Эстония

пряя не заню, кто лучше. видимо, на этот раз евро действительно будет интересным Rolleyes#2
интересно, а русское шоу норвегия переплюнет)))))))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Девочка просто прелесть, согласен! Песенка милая!)) Живой вариант, правда, не слишком впечатлил.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Евровидение 2010
Загрузка...
Быстрый вход: