Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 05:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:


Не хватает кого-то третьего Very Happy

А вот и видео http://satumaa.yle.fi/ajankohtaista/2011-11-28/johanna-kurkela-esittaa-joululauluja-hevimiesten-kanssa это ещё времён большого рождественского концерта интервью, может кто-то захочет посмотреть Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня решила послушать Йосю (как вы мило ее зовете Smile ). Очень понравилось - как раз под стать летнему настроению. И...хотела спросить, нигде не высказывалось предположений, что это она произносит.....
The 1st thing I ever heard was a wandering man telling his story
It was you, the grass under my bare feet
The campfire in the dead of night
The heavenly black of sky and sea
.....понятно где? Confused
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Да, это она Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Lost_frost писал(а):
.....понятно где?

ааа.... нет Confused Где?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, ну ты чо, даже я узнала Song of Myself Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ах ты ж ежик, правда, не узнала! Shy Спасибо)))
Я ведь все время, слушая эту часть, думала, почему же Холопайнен сам там ничего не сказал)) Только не говорите, что его голос там тоже есть
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Время бежит, Йоханна не стоит на месте и уже в сентябре этого года выпустит новый, пятый по счету альбом Smile видимо, тот самый, продюссировать (и, наверное, писать тоже) пригласили Троя Донокли Smile

Первый сингл попадет на радиостанции уже в конце июня. Называться он будет “Oothan tässä vielä huomenna”

#48 Ссылка на пост Добавлено:
Удивительно, но на этой фотографии Йоханна похожа одновременно и на Анетт, и на Тарью. Surprised
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Идеальная женщина Туомаса Холопайнена Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Первый сингл попадет на радиостанции уже в конце июня

Черт побери, уже конец июня! Mad Ладно... спокойно... чуть-чуть осталось... надо потерпеть. Будем терпеть! Jump#2
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Да, это она Smile


то есть получается анетт там ничего не читает??
#52 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, никто из участников группы не читает там ни строчки.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, про остальных я знаю...но думал что женские строки the 1st thing... и without love... читает Анетт)) Ну ничего...я всё равно буду думать о ней когда буду слушать эти строки)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, как можно спутать, их голоса (Анетт, Йоханны и второй женщины из поэмы) ну совершенно разные.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а что за вторая женщина? Бабушка которая?

Ну не знаю...у анетт очень разнообразный голос, она может петь слоу лав, скэритейл, то есть в зависимости от темы легко играет своим голосом. Голос на the 1st thing очень похож на анеттский, как будто она рассказывает сказку кому-то.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith
Давайте обсуждать этот вопрос в более подходящей для этого теме про Имаджинерум Wink2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Endorfinn писал(а):
Удивительно, но на этой фотографии Йоханна похожа одновременно и на Анетт, и на Тарью.


Слушай, реально Surprised
Няша она, конечно:

#58 Ссылка на пост Добавлено:
А вот, кстати, и Walking In The Air, только по-фински и в компании Тони Какко, Юхи-Пекки Лепялуотто и Яркко Ахолы Smile

Последний раз редактировалось: Hevein (25 июн 2012, 02:48); всего редактировалось: 1 раз
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
в компании Тони Какко, Юху-Пекки Лепялуотто и Яркко Ахолы

Им надо группу сколотить. Ну, чтобы как-то узаконить отношения Very Happy . А то все поют вместе и поют...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
Им надо группу сколотить. Ну, чтобы как-то узаконить отношения . А то все поют вместе и поют...

Так вроде уже... Northern Kings называется. И Марко с ними...
Confused
Форум / Music Reviews / Johanna Kurkela
Загрузка...
Быстрый вход: