Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 03:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
iTunes Finland 100 Albums Chart

Kaikki askeleet просто замечательная, такое свежее звучание, чуток осовременное, очень нравится, прямо то, что доктор прописал.

А для титульной Sudenmorsian прямо даже слов не могу подобрать, такая прелесть Smile очень легкая, теплая, воздушная и действительно волшебная музыка. И аранжировки такие красочные и атмосферные, очень грамотно их дозировали.

Гугл, кстати, выдает очень занятные картинки-иллюстрации при поиске Sudenmorsian, некоторые прямо так в тему нашим голубкам Very Happy

зы: Блин, да что там, весь альбом чудесный Surprised в свете произошедших в верхнем треде событий прямо-таки лечит душу *____*
#82 Ссылка на пост Добавлено:
После двух прослушиваний Sudenmorsian для себя могу отметить, что альбом нравится даже немного больше предыдущих работ.
Kirkkaina öinä – такая волшебная, такая воздушная.
Sudenmorsian выше всяких похвал. Даже не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить то, что чувствую, когда слышу эту песню.
Muita enemmän я отметила еще при прослушивании сэмплов, полная версия великолепна.
Вообще альбом получился очень интересным и нежным. Спасибо финской фее за то тепло в груди, что разливается при звуках ее голоса. Она чудесна. Повезло Туомке Very Happy
И еще. Я просто раньше с этим ресурсом не сталкивалась. Трава.ру официально распространяет музыку? Если я там приобрету альбом, хоть малюсенький процент попадет в копилку Куркеле?
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne писал(а):
И еще. Я просто раньше с этим ресурсом не сталкивалась. Трава.ру официально распространяет музыку? Если я там приобрету альбом, хоть малюсенький процент попадет в копилку Куркеле?

честно скажу, не знаю. Возможно, стоит попгуглить этот момент. Мне казалось, я даже рекламу где-то встречала, что-де это все официальный распространитель итп.

Но я бы для перестраховки поискала альбом на сервисе Nokia Ovi Music, там точно все легально и с отчислениями артисту.
http://music.ovi.com/ru/ru/pc/Product/Johanna-Kurkela/Sudenmorsian/35576986

Отвечая на вопрос на предыдущей странице:

Мужской вокал в песне "Muita enemmän" принадлежит Юха Тапио - (родился 5 февраля 1974 года) - финскому певцу, композитору, поэту и гитаристу. Тапио начал музыкальную карьеру, играя в рок-группе, в 13 лет. Его альбом Mitä silmät ei nää (2003) получил золото, а альбом Kaunis ihminen (2006) -платину. Сейчас Юха живет в Tuusula. Он женат на Раийе Маттила, и у пары двое сыновей - Микаэль и Алекси. В 2009 году Тапио выграл премию Эмма в номинации "Лучший исполнитель"
#85 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, оттуда можно и нужно заказывать Smile правда, в Россию они отправляют посылки на твой личный страх и риск, но что поделать...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, я ж не в РФ сейчас :-)
Спасибо за совет :-)
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо Smile
Оффтоп:
Hevein писал(а):
в Россию они отправляют посылки на твой личный страх и риск

Увидев еще один желанный диск, появилась безумная идея попробовать
#88 Ссылка на пост Добавлено:
послушал тут... голос прекрасный *_* я прямо аж прифигел, не ожидал что настолько хорошо поет. И сами песни тоже очень ничего. Точнее... я еще не разобрался чего там больше хорошего - в песне или в вокале.

Теплый очень голос, и песни вообще.
Не хватает "перегибов" резких где-нибудь.) А так всё есть.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
У нас тут в музразделе каждый о своем толкует, кто о Гэзерингах, кто о БогахАстрановтах да Аннеке... А я вот, пользуясь свободной минутой и наслаждаясь кратковременным отдыхом (ибо работаю в эти праздничные дни=( ), принесла на хвосте хорошее и очень интересное, на мой взгляд, лайв-видео, а именно 4 песни, исполненные Йоханной, Юхой Тапио и неизвестным мне по имени виолончелистом с дрэдами в студии радиостанции NovaRock несколько месяцев назад:



Эдакий анплаггд, если можно так выразиться. Очень нежная музыка, отличные аранжировки, самое оно для новогодних кан кул и отдыха. При прослушивании действительно становится очень тепло и хорошо; приятная меланхолия, немного осенняя, немного зимняя.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Прям даже на себя не похожа о_О
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Эксперимент не удался. Все из-за тебя Angry Razz
#94 Ссылка на пост Добавлено:
В декабре прошлого года Йоханна давала небольшой концерт какой-то радиостанции (как я понял). На youtube нашел три видео. Вот одно из них.
Спойлер. Нажмите для прочтения
Форум / Music Reviews / Johanna Kurkela
Загрузка...
Быстрый вход: