Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 23:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1881 Ссылка на пост Добавлено:
Легион тут всё осложняется процессорозависимым CryEngine 3 и кривыми ручками разрабов :(
#1882 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
тут всё осложняется процессорозависимым CryEngine 3 и кривыми ручками разрабов :(

Говорят на этом движке хорошо проявляют себя 6-ти и8-ми ядерные процессоры АМД Smile И он реально процессорозависим...
#1883 Ссылка на пост Добавлено:
Легион процессоры у AMD неплохие, но мне же не под одну задачу процессор нужен...
Процессорозависим по самое небалуйся
#1884 Ссылка на пост Добавлено:
Дгузья, шо это у меня вылезает уже второй день на найткоме?

кортинко

АдБлок стоит, больше ни на каких сайтах не выскакивало.
#1885 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy вирусняяяяяя!
Прогони Windows Defender
#1886 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., я на раб.компе, тут семерка и Касперский. Проверила им - ничо нету, ни на полной проверке, ни на быстрой.
#1887 Ссылка на пост Добавлено:
Пичаль.. другой браузер тоже самое выдаёт?
#1888 Ссылка на пост Добавлено:
ща поставлю Microsoft Security Essentials

Добавлено спустя 1 минуту и 8 секунд

я другим браузером не пользуюсь, оно раз в день выскакивает. у меня настройки хрома одни на три компа, дома проверю домашний ПК и ноут. ноут точно чист - токо ж недавно ОС переставила
#1889 Ссылка на пост Добавлено:
Попробуй експлорером для чистоты эксперимента...
#1890 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., полдня мучаться эксплорером, чтобы засечь эту дрянь? НОУП Very Happy Она вон утром показалась и все, с тех пор не видела. То же самое и вчера - утром и все.
#1891 Ссылка на пост Добавлено:
У тебя эксплорер там встроен - открой найтком им один раз и усё!
#1892 Ссылка на пост Добавлено:
Открыла, ничо нет. Я ж грю, оно один раз выскочит и все.
Micrsoft Essentials тоже ничего не нашел.
#1893 Ссылка на пост Добавлено:
Мож наши спецы из найткома что-то мутять с адваре Smile
#1894 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то пляшет найтком у меня в последнее время.
Не имѣю возможності зайти с Мозиллы, не пускаѣт и кажет окошко:

http://i.imgur.com/CIGGOkJ.jpg
#1895 Ссылка на пост Добавлено:
Напиши нашим одминкам в соответствующей теме
#1896 Ссылка на пост Добавлено:
Miracast — стандарт беспроводной передачи мультимедийного сигнала, утверждённый объединением Wi-Fi Alliance 19 сентября 2012 года. Стандарт разработан на основе технологии Wi-Fi Direct: для передачи сигнала требуется наличие только двух совместимых устройств — приёмника и передатчика, в чем заключается существенное отличие от аналогичного по функционалу AirPlay, где передача между приёмником и передатчиком осуществляется только через Wi-Fi-маршрутизатор.(c)Wikiperia

Задача:
Вывести рабочий стол с мобильного телефона на TV

Дано:
Адаптер StreamTV DIB-200 http://www.dlink.ru/ru/products/14/1780.html
Мобильный телефон Sony Xperia SP http://www.sonymobile.com/ru/support/phones/xperia-sp/
Оба имеют заявленную поддержку технологии Miracast

Проблема: Не миракастит :(

Может кто сталкивался с подобной задачей и имеет алгоритм решения?
#1897 Ссылка на пост Добавлено:
Огреб себе под пятницу проблему Sad Оставил на ночь в спящем режиме. Вернулся - он выключен и включаться не желает. Нажимаю на кнопку, вентилятор запускается и тут же тухнет, через некоторое время снова сам пытается стартовать и снова фейл.
#1898 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering в последний раз так у меня накрылись кондёры на матери, но это было, мягко говоря, давно.

Машина старая?
Сбор-разбор на коленке попробовать сможешь? Запуск на столе возможен? Другую мать/проц/память на потестить взять реально?
#1899 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Как обычно...материнка+CPU+БП+спикер...запускаем слушаем бип-коды...ставим последовательно...память, цепляем клаву, видюху, подключаем монитор...бип коды надо проверять после инсталляции каждого нового девайса... То есть комп сперва бип-кодом требует память, потом может запищать на отсутствие клавы, видюхи...таким образом ищется виновник...

В идеале конечно желательна пост-карта Smile или если на матери есть пост-индикатор.

Если не пищит с одним процессором...то дела плохи. Тут пост карта обязательна.

Но я так чувствую что раз пост был написан два дня назад и с тех пор ничего нового не написано...проблема таки решилась?
#1900 Ссылка на пост Добавлено:
а вот вам из области технической мистики.

в дом заведен черно-оранжевый шнурок, который воткнут в роутер. сам роутер напрямую воткнут в компутер. роутер, понятное дело, еще и вай-фай раздает. стандартная, скучная схемка.

а теперь интересное: свежекупленный смарт телевизор Samsung ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ начисто убивает в квартире весь интернет. сначала я думал, что сетка пропадает при попытке подключиться по вай-фаю к роутеру. проверка показала, что весь интернет (включая розданный компутеру роутером напрямую) падает по нажатию кнопки вкл. на пульте.

эту проблему решили с товарищем двумя бутылками пива и насильным назначением телевайзеру айпишника с другим пулом адресов: на роутере базово заведен 192.168.0.1, телевайзеру выдали 192.168.1.1. с этого момента интернет пропадать перестал, но бронетехника по-прежнему отказывается подключаться по вай-фаю.

что делать?
Форум / Техника, интернет / Глюки и траблы с компами
Загрузка...
Быстрый вход: