Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит

Bтак, компания Юниверсал любезно поделилась ссылкой на официальное видео к песне Until My Last Breath. Сингл, содержащий видео и одноименную композицию, должен выйти в свет 30 августа, как раз накануне релиза альбома.

Until My Last Breath


****


Пять минут назад посмотрела клип.....эээ....я в полной прострации...что это???
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Это экономия времени и сил Smile Вообще задумка двух клипов в одном месте мне понравилась, но нужно было побольше над ними подумать. Второй совсем не интересно смотреть.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень надеюсь что это не Тарья придумала....если она то.....блин. Бредятина такая...Со всей моей любовью к Тарье - это безобразие. Такого плагиата на саму себя я ещё не видела. Ведь Имортал вообще картинкой не отличается...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
вотафак?
господи, ну если мало денег, не снимайте видео вообще, не позорьтесь... Заработаете в турне, снимете попозже клип, зачем такими радикальными способами-то "лепить из того, что было"..

смотреть и правда неинтересно. Задумка про погружение в темные глубины чего-либо хороша и позволяет не связывать песню с МДжеем, но задумка эта не проработана..

Eva2801, потому что снимали там же, и в то же самое время. Даже наряды все те же.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А как же круто можно было снять... пусть даже 3 клипа в одном месте, в одной цветовой гамме, но с разными историями и нарядами. Как три три тома одного романа Cheesy Эх,...

Йося_Смит писал(а):
господи, ну если мало денег, не снимайте видео вообще, не позорьтесь...

хочется думать, что дело не в этом...(
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Surprisedpm: бооожее, что за.....?! сказать, что клип получился "чисто для галочки" значит, ничего не сказать. Mad возможно, если б это не выглядело как корявый закос под IFI, то было бы не так ужасно... но, увы, вышла полнейшая туфта.
я расстроена Sad
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я поняла, Тарья посмотрела последний клип блайндов и ей понравился чувак, который в бездну прыгал, он, похоже, тот же=D

#8 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare писал(а):
А как же круто можно было снять... пусть даже 3 клипа в одном месте, в одной цветовой гамме, но с разными историями и нарядами. Как три три тома одного романа Эх,...

было бы интересно, если бы истории действительно были разными, но в них были некие "объединяющие" моменты, помимо платьев и черного песка. Например, можно было бы, во-первых, взять другой временной отрезок и явно это показать (т.е. не снимать кадры для обоих видео одновременно), во-вторых, взять кого-то их мужских персонажей АФИ, пусть бы это он плыл (подросток или взрослый парень, например). И плыл бы не просто так, а чтобы достичь глубины и найти там, к примеру, Найяду-Тарью и познать ее любовь/мудрость/получить ее дары/вотэвер. Из истории о Найденной Найяде можно было бы развернуть третий клип на ту же Кримсон Дип или Найяду. В общем, идей-то громадье, и они немногим сложнее в воплощении, чем это позирование с суровым лицом и кулаками и простое погружение к светлому песочку..
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сексуальный мущина в масочке покорил в самое сердце.



Великолепные подводные съемки, разнообразные, шикарные



Офигенное видео, просто лучшее в этом году, называется "ничего лишнего".
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Задумка связать две песни\клипа налицо, только мне, рядовому слушателю, никакой связи не видно(( Песни совершенно отличные друг от друга, звучат по-разному, разными эмоциями наполнены... И если прохладному задумчивому Имморталу атмосфера скал и холодных волн подходит безоговорочно, то в случае с хитовым Брэсом этой гармонии не ощущается. Может, поэтому создается впечатление именно самоповтора, не продолжения и развития идеи, так сказать.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
между тем,пророчу!лицезреть нам сии наряды в ВЛБ туре или я не знаю Тарьку Very Happy особенно учитывая ее обещания черно-белого оформления сцены.
клип как всегда, задумка здравая,но все свои силы универсал отдал клипу ай фил аморал, а жаль.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
лицезреть нам сии наряды в ВЛБ туре или я не знаю Тарьку

обязательно! Smile и смотреться они будут лучше хотя бы потому, что она будет на каблуках Smile)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Великолепные подводные съемки, разнообразные, шикарные

Все бы ничего, если бы это снимали сами. Это видео, кадры из которого составляют добрую половину клипа, я смотрел еще с пол года назад.

Guillaume Nery base jumping at Dean's Blue Hole

В общем.. Воздержусь пока от комментариев.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Начала смотреть и ржу не переставая.

Мужчинка под водой просто сегаз, как он шлепал - это атас.

Тарье явно неудобно в этом платье идти, очень смешно выглядит.

После просмотра первая мысль: WTF??

Знаете, такое ощущение, будто они там подумали "да вот вам второй клип, подавитесь!" и выпустили такое вот, простите, УГ, иначе это не назовешь.
Если IFI - красивый, с каким-то смыслом, то вот этот клип.. Ну, простите, никак.
Любой смысл тут будет за уши притянут.
Красивой картинки нет, Тарья вообще, судя по лицу, не хочет ничего изображать. На лице так и читается "да отвалите вы уже от меня, мне холодно и я хочу спать, а если я здесь нае... упаду, то виноваты будете вы!"

Не, ну это уже ни в какие рамки(((
Правда, подождали б уж лучше, нормальный клип бы сняли.
Да, епрст, документалку б... И то было бы интересней.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

сразу вспомнилась строчка из русской песенки - "я его слепила, из того, что было"
#15 Ссылка на пост Добавлено:
О, Боже... все стало еще хуже. Лучше бы не знать Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Монтаж клипа I Feel Immortal.
Режиссер: Вот этот кадр, где Тарья спотыкается надо выкинуть... И вот эти, где Василий дайвингом занимается...
Марсело: КАК ВЫКИНУТЬ?!?! Surprised А экономия? Отложим, пригодится...


Клип никакой. Такие съемки явно стоят недешево, но толку? Подводная часть однообразна, мрачна и безлика... Этот водолаз выглядит еще более нелепо на фоне стандартно пафосной Тарьи. Если в IFI в ней было что-то человечное, то сейчас опять одни понты. Пусть этот образ ей идет и красноречиво, в общем-то, характеризует ее музыку, но это уже надоело. Можно уже хоть ЧТО-ТО новое придумать? Это так и просится на пародию. После IFI
это эпик фэйл. Хотя, выглядит приличней Die Alive, и то ладно.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
moreover, коли у них пошла такая заваруха с подводными съемками...

мне кажется, что кадры с плавающей Тарьей ваще взяты с зимнего бассейного фотошута к ВЛБ. Помните, Тарья все рассказывала, мол, фотали в бассейне, чтобы передать андернис эффект и изобразить тему Наяды?

нет, товарищи, такое очень стыдно выпускать. Особенно такому крупному лейблу и для такой не самой бесталанной и непопулярной артистки.

Оффтоп:
даже снятый на оставшиеся после Амаранта копейки БББ, не блиставший философией, идеей и особым смыслом, и тот... кхэм.


Don`t Listen to the siren писал(а):
Такие съемки явно стоят недешево

если снимали клипцы один за другим, то второй шЫдевр им почти ничего и не стоил, просто лишние пару часов на острове..
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, я в танке: о каком видео вообще идет речь? Заткнулся Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
так, по-моему, в процессе разделения и удаления лишних тем потерялось сообщение Jadis. Мои искренние извинения Sad
Форум / Творчество / Клип Until My Last Breath
Загрузка...
Быстрый вход: