Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, идея зрела давно, теперь она обросла подробностями и радостным предвкушением Smile

сначала мы хотели провернуть некий фэйс ту фэйс спешал для нашего сайта, но Анетт может дать интервью только посредством имейла.

Так что вот, давайте побыстрее соберем действительно неординарные, необычные и нетривиальные вопросы, которые Анетт еще не задавали (давайте постараемся! Very Happy)

Если получится, то новое интервью украсим новыми же промками Анетт Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я начну.
У меня пока только один вопрос: мне интересно, чему она научилась в Nightwish? Чем Анетт до прихода в Nightwish отличается от нынешней Анетт? И не только вокальные способности имеются в виду. Черты характера, привычки и пр. Мне интересно, как она развилась, как личность.
Возможно, что это самый банальнейший вопрос, но мне действительно интересно.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Есть ли какие-то страны/города, которые особенно хотелось бы посетить в предстоящем туре?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Лер, вопрос к тебе, а не к Анетт.
До какого числа можно вопросы здесь оставлять?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, 3-5 дней где-то, начиная с сегодняшнего. Я пока еще не списывалась с менеджером, но примерно ак. Сильно затягивать не стоит.


Надеюсь, возможность задать вопрос Анетт будет воспринята с куда большим энтузиазмом, чем в случае с инвью с Троем.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Did you have any idols in your childhood? Who they was? Very Happy Did they change something in you, that time? Very Happy I wantend ask funny question Very Happy
If you will not be Nightwish member, did you started yours career in music? What genre it will be?
You was in Lithuania two times, photo session and concert. What impressions left in you? Did you was more in Lithuania? Did you came back here? Very Happy

Поправьте мой ошибки

I will ask more latter Бокс
#7 Ссылка на пост Добавлено:
- Анетт, представь, что вместо музыкальной карьеры судьба преподнесла бы тебе научную. В какой области ты начала бы работать?
- Какое у тебя было увлечение или любимое занятие в детстве?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
1. Она иногда жалеет о своей славе и известности?

2. Группу Найтвиш можно назвать культовой. Чувствует ли она некую ответственность перед фанами?
(я просто помню, что о чем-то таком говорил Холопайнен, интересно ее мнение)

3. Какие последние альбомы или новые музыкальные течения ей нравятся? Что не покидало плеер в течение 2010ого года? Какие новинки из мира музыки она ждет в 2011? Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
1. Банальный вопрос. Какие любимые книги и какие она может перечитывать несколько раз.
2. Как она ухитряется совмещать такую работу, материнство, заботы по дому и при этом отлично выглядеть?
3. Что может ей сразу же поднять настроение?
4. Чем бы ей ещё хотелось заняться в своей жизни?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Тема топика сначала поставила в тупик. Но потом я вдруг вспомнила то, о чем я так часто размышляю. Как она видит своё будущее лет через 15?.. Т.е. это будет тихий уютный семейный домик или же они будут живыми рок-легендами, продолжать записывать альбомы, давать концерты... Я столько раз об этом думала, столько вариантов в голове прокручивала, кошмар Rolleyes#2
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Что бы сделала Анетт, если бы на день стала мужчиной). Какое бы взяла имя ну и вообще
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Какими были ее любимые книги, фильмы и мультфильмы в детстве?
В каких музыкальных стилях она хотела бы попробовать спеть? *как-то коряво звучит, сформулировать никак не могу =\*
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Любит ли Анетт спорт?
Может даже занималась каким-либо видом спорта?
Смотрит ли она какие-либо спортивные трансляции по телевидению?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос ни разу не холливарный, мне действительно это интересно:
1. Как ты относишься к возможности спеть дуэтом с Тарьей? Если "да", то ты бы предпочла исполнение песен Найтвишь, каверов известных групп или принципиально нового материала?

2. Сейчас ты очень узнаваема. Ты бы хотела попробовать себя в роли актрисы, например сыграть саму себя ( роль-камео ), поучаствовать в эпизоде телесериала или получить серьезную роль в арт-хаусном кино ( прим. к переводчикам: меня интересует не участие Анетт во всяких ток-шоу или кулинарных поединках, а именно ее актерская работа в кино ).

3. Сейчас многие звезды занимаются писательством ( например, Мадонна пишет детские книжки ). Хотела бы ты попробовать себя и в этой роли?
Спасибо.

Апдейт.
4. С кем из женщин-музыкантов ты бы хотела спеть? ( о ее "мужских дуэтах" мы знаем , а вот женских... )

5. DPP-тур был очень изматывающим. Были ли у тебя мысли всё бросить и вернуться к прежней жизни?
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (18 янв 2011, 19:53); всего редактировалось: 1 раз
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Когда Анетт была тинейджером, запрещала ли ей мама делать тату и пирсинг?
И как сейчас к этому относится её мама?
Во сколько лет сама Анетт разрешит сыновьям делать тату и пирсинг, и разрешит ли вообще?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Хм.

Хотела бы она спеть на каком-нибудь другом языке, кроме английского, финского и своего родного?

Есть ли у нее "особое" место (не обязательно дома), в которое она может прийти/приехать в моменты уныния, дабы "подзарядиться" энергией?

В мире Гарри Поттера описаны существа под названием "боггарт". Смысл этого существа в том, что он показывает самый сильный страх человека. В кого/во что бы превратился боггарт при виде Анетт и каким образом она бы с ним справилась (победить боггарта нужно смехом)?

Если бы к Анетт прилетел парень в синей полицейской будке, представился бы Доктором и предложил бы слетать в прошлое и в будущее (два путешествия), куда бы она полетела?
( Very Happy )

*по позже еще придумаю*
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, второй вопрос буквально с языка сорвала! Тоже хотела спросить про ответственность перед фанами за поведение, манеры, внешний вид и блаблабла хотела. Ну а так...

1. Планируется ли узаконивание отношений с товарищем из Pain, раз уж дети пошли? (если конечно я чего не прозевала)

2. Скучаешь ли ты по Alyson Avenue, по тому спокойствию, которое у тебя было, по сравнению с графиком концертов через день и постоянными переездами в Nightwish?

Какая показательная активность тарьедетей в теме)))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Начну с вопроса, который адресовала и Холопайнену на его форуме: хотелось бы, чтоб Анетт рассказала о своем самом интересном (страшном, забавном) сне. Smile

Тээээкс, дальше: ее любимый костюм ДПП-тура (если она их все помнит Very Happy )

Сидела ли она когда-нибудь на диете и как ваще относится к таким вещам?

Самый запомнившийся комплимент, сделанный Анюте. Smile

Ну и немного вопросов о творчестве:

Определилась ли она уже с любимой песней нарождающегося альбома (имеется в виду Найтовский альбом, а не сольник)?

Какую из песен Старой Эры Анетт хотела бы спеть в новом туре?

Став вокалисткой Найтвишь, Анетт успела спеть много дуэтов с разными более и менее известными коллективами. Какой из них запомнился больше всего и почему. Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Еще вопрос, навеянный вопросом Кетту)

Смотрит ли Анетт какие-нибудь телешоу и сериалы, и если да, то какие? Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ооо ребята,вы супер!)

Ehwas писал(а):
Смотрит ли Анетт какие-нибудь телешоу и сериалы, и если да, то какие?

xaxa ты рулишь!

-к людям какого склада ума Анетт могла бы себя отнести - к гуманитариям или технарям?)

- насколько ей нравится неспокойный и противоречивый век , в который она родилась - 20й? если бы она могла родиться и пожить в другом времени ( из тех, кто уже были), какое место и время это было бы?

-что ей больше нравится читать -поэзию или прозу? а что легче читать?
пробовала ли она когда-нибудь писать какие-либо художественные произведения?))


скоро нафантазирую и, надеюсь,придумаю еще)
Форум / Творчество / Интервью Анетт для Nightwish.com.ru
Загрузка...
Быстрый вход: