Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 05:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
ВНЕЗАПНО!

amazon.com и GameStop.com уже предлагают предзаказ на игру по ценам $59.99 за стандартное издание и $99.99 за коллекционное.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, интересно, а сколько будет стоить коллекционное издание в день релиза игры? 99.99$ - это еще гуманно. Я себе точно коллекционное брать буду, т. к. обладателям оного обещают кавайные крылышки на персонажа: http://us.battle.net/d3/en/services/collectors-edition/
#44 Ссылка на пост Добавлено:
народные умельцы сдатамайнили интересное из свежего патча для беты.

СПОЙЛЕРЫ!!!

в патче №6 были добавлены профили игроков. в них отображается прогресс на каждой сложности, поэтому были добавлены изображения всех игровых боссов. можно считать это подтвержденным списком игровых боссов.



также в новом патче были добавлены загрузочные экраны для всех актов, поэтому можно считать это подтвержденным списком игровых актов.

New Tristram



Caldeum



Bastion's Keep



High Heaven



также появились все изображения для так называемых карточек событий, которые предлагают в многопользовательском режиме при ключевых игровых событиях телепортировать всех игроков к месту действия. в бете таких моментов всего два: спасение Декарда Каина и бой с Королем Леориком. на картинке все карточки событий в игре. для удобства ко всем персонажам были добавлены подписи.



все честно стырил с Хорадрика.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
а что, кто-то сомневался?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):

гыгыгы Very Happy Facepalm я думаю, это заговор. эта игра никогда не выйдет =D за то время, что ее "выпускают", другая компания выпустила уже бы не только третью, но и четвертую часть.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, именно поэтому Пурга имеет репутацию шарашки, выпускающей лучшие в мире игры Wink2
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик писал(а):
именно поэтому Пурга имеет репутацию шарашки, выпускающей лучшие в мире игры

Не исключено, что тут есть доля маркетинга. Подогревать интерес к игре, чтобы потом ее полностью окупить. Хотя, конечно, вопрос неоднозначный. Но многие помнят Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. успех которого был весьма впечатляющим.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
вчерась саксессфулли дифитед бету дьяблы. понятное дело - визардом. разнообразия ради придал своему первому ДЗ-персу гордый мужественный профиль и даже фас.
что имею сказать по факту.
бету прошел аккуратно, вдумчиво, медленно - 12 часов в сумме за два дня. заглядывал в каждый уголок. многое понравилось, кое-что не понравилось.
два главных жирнейших плюса игры - это ощущение "обожемойэтожетасамаядиаблакоторуюятаклюбилвдетственопо-новому!" и звук. и если с первым все понятно, то второе требует краткой расшифровки. звук в игре - дай боже. музыка, эффекты - все настолько сурово и атмосферно, что уходишь туда в первые же минуты и вылезать в бренный мир уже неохота. практически всю бету приходилось вырезать лишь зомби и скелетов. так вот кромсать зомбей - чистый Сайлент Хилл. и вроде понимаешь, что не та игра, но все равно холодок, гусиная кожа и всякое такое, потому что трупы двигаются так же, звуки издают похожие (шипения радиолы не хватало для полноты картины).

монстряки в целом чудо как хороши. некоторые мерзки и отвратительны, другие привычно надоедливы (все помнят старых добрых Фетишей?). Гротеск/Харвестер так и вовсе изврат: умирая, сей замечательный пухлячок взрывается, размазывая по земле синеватую жижу и вышвыривая содержимое утробы - огромную кучу червей, часть из которых радостно переходит в атаку. буэ.

по скиллам. система управления скиллами лично мне на данный момент пока мало понятна. понял лишь, что будет возможность использовать два скилла (ЛКМ и ПКМ) и пять хотбарных скиллов плюс три пассивных навыка. все они, как водится, открываются по мере роста персонажа. к десятому левелу, на котором бета счастливо завершилась смертью достославного Леорика, я успел открыть лишь небольшую часть богатого выбора навыков. но уверенно могу сообщить, что экспериментировать таки будет с чем. насчет респека ответить не готов, но считаю, что он не нужен, иначе пропадет интерес создавать различные билды.

предметы. к артам предметов пока отношусь на расстоянии. надо привыкнуть. однозначно порадовали классовые предметы: шарик Визарда красив практически как Кейт Аптон. далее. появилось понятие сравнительных характеристик для предметов. это приятно (слыхал, что идея и реализация потырены из World Of Warcraft, но я в нее не играл, за сим поверил на слово). неприятно, что сравнение не отображается для двух предметов, если один из них в магазине, а второй в инвентаре. кубик Нефалема - прикольная штука. ближе к концу беты на радостях от его появления накрафтил себе добрую кучу магических предметов, благодаря которым наконец-то начал шустрее убивать всякое. да еще помощничек приперся (понадобилось оформить коротенький квестик).

в целом имею сказать, что игра будет офигительной. зная, что после смерти Леорика бета будет саксессфулли дифитед, идти на него оченно не хотелось. теперь буду шерстить те же места другими классами - окромя столь нелюбимого мной Варвара.
как бы купить ее теперь.. игру-то.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Юбилей Diablo - 15 лет вместе

#52 Ссылка на пост Добавлено:
оперативный ресурс horadric.ru как всегда вовремя заскриншотил три интересных момента из этого ролика, которые вскорости будут (если уже не) заменены виденными ранее кадрами.

архангел Тирэл


архангел Империус


Диабло
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Компания Blizzard опубликовала на своём официальном сайте системные требования долгостроя Diablo 3. Как и в случае со всеми играми компании, они отличаются демократичностью.

Минимальные:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT или ATI Radeon X1950 Pro
Оперативная память: 1 GB (1.5 GB для Windows Vista/7)

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon 64 X2 5600 2.8 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 или ATI Radeon HD 4870
Оперативная память: 2 GB
Также вам понадобиться 12 гигабайт свободного места на жестком диске для установки игры.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
мля...... как жеж круты Близарды!!!

по поводу задержки релиза - согласен с Арсом = пиар, маркетинг итд....

Главное чтоб они релезнулись также как и "Стар Варс. Зэ олд репаблик".. это было бы и им на руку и игрокам меньше проблем с висящими серваками.

а так - ждём ждём ждём .. (хотя уже и скриншоты и геймп плей и всякого рода ништяков насмотрелись про Диабло3)).

п.с. правда больше всего жду не анонсированный некст ген от них... интересно глянуть!!!!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
мля...... как жеж круты Близарды!!!

Близзарды круты но Активижн - *фекалии*. Никогда им не прощу клоунаду с попыткой засудить корейскую профессиональную ассоциацию Старкрафта. Это спустя 12 лет-то ее существования!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Бобби Коттик поди учуял, что где-то ему лишняя копеечка не доходитSmile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
похоже, что игра выйдет в первой половине мая. во всяком случае магазин fucken.pro уже заказал 1500 коробок евроверсии и готовится открыть предзаказ.
ориентировочная стоимость: 2000-2100 рублей за стандартное издание и 2500-3000 либо 4000-5000 за коллекционное (зависит от того, будут ли они в России).
магазин формирует гибкую систему продаж с кучей различных вариантов передачи ключа.
http://vk.com/fucken_pro
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Будет забавно, если выйдет на мое ДР. В таком случае я её даже куплю/
Кстати, объявили, что PvP в релизной версии игры не будет. А жаль.
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (21 мар 2012, 00:09); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Флейм анлимитед / Diablo III
Загрузка...
Быстрый вход: