Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Добрый день, Найтком Smile

Простите за навязчивость, но приближаются концерты, а значит, есть люди, у которых родились вопросы Smile

Есть несколько аспектов, которые бы очень хотелось обсудить заранее, до того, как наступят собственно дни концерта, так что выношу вопросы на обозрение.
Большая просьба отписываться тех, кто непосредственно имеет вопросы/просит о помощи, и тех, кто имеет время и желание и может помочь.


1)Билеты
Наверняка существуют ребята, которые поедут на концерты из других городов, но на их родине не существует филиалов Шоу.ру, Партера и пр. Если кому-либо нужна помощь в приобретении билетов - пишите, согласуем пересылку денег и покупку. Билеты будут у ответственного лица и розданы в день концерта.
Большая просьба:если вас несколько из города - согласуйте совместную пересылку, чтобы нам не бегать каждые пять минут за переводами и билетами.

2)Встречи
Если кто-то едет издалека и хочет погулять перед концертом/не знает как добраться до места проведения/боится потеряться - пишите, я верю, что найдутся ребята, которые с радостью поводят вас по Питеру/Москве Smile

3)Вхатозагребание
Если кто-то хочет приехать на несколько дней пораньше и погулять - постараемся найти ребят, кто с радостью приютит вас под бочек на одну-две ночи в своей гостеприимной квартире. Эти желания могут быть актуальны вследствии того, что в Москве у Тарьи концерт начинается в 21.00 и возможен разогрев.
С вас проставка, хорошее поведение, искрометный юмор и всяческие ублажения благородных хозяев Wink

4)Флешмоб
Будем ли мы что-либо устраивать? Была идея снова накупить светящихся палочек, только надеюсь раздача будет более цивилизованная, чем в Киеве=_=
Будут ли у нас какие-либо плакаты, если кто хочет? Будем ли покупать цветы и бросать на сцену или просто подарим букет от комьюнити?
Если у кого есть какие идеи и пожелания - делитесь Smile

5)Подарки
Принимаются все предложения. Для памятки напоминаю: после нас Тарья едет по всей Европе на месяц, поэтому во избежании неприятных происшествий,не рекомендуется что-то хрупкое, стеклянное или ОМГ! скоропортящееся Laughing 3
Еще раз повторяю: сейчас времени кажется много, но его катастрофически мало. Нам дана информация за больше чем месяц, давайте воспользуемся сейчас, чтобы в последний день не бегать с высунутым языком по Питеру/Москве

6)Финансирование
Все весело, особенно когда те, кто предложил подумать, потом по воле всех должны бегать и покупать все на свои финансы.
Боюсь, я вас разочарую - у меня денег не так много, однако, подарки все равно было бы желательно подарить.
Очень прошу - если все скинутся рублей по 100-200, или даже по 50 - у нас уже будут хоть какие-то финансы для воплощения идей в жизнь. БОльшие вложения будут приниматься с гигантской благодарностью Applause
Сейчас оговаривается путь пересылки, когда определимся с подарками и цветами - будет выдана сумма.

7)Помощь
К приезжим. На приезде Найтов по крайней мере с моей стороны практиковалась покупка симок и проезда в метро, чтобы потом не бегать по магазинам и не стоять в очередях. Если кому интересно, я для встречаемых мною буду покупать карточку на метро, а потом просто соберу денежку в зависимости от кол-ва поездок с каждого.
Пускаю идею для остальных будущих встречающих.

8) -18
По правилам после 18 в клубы не пропускают несовершеннолетних. За последнее время не замечала на концертах такого уж пристального внимания к возрасту (за малым исключением, но "малому исключению" было 5 лет Smile ), однако если у кого-то все-таки есть нервозность по данному вопросу - с удовольствием подберем вам братика или сестричку Wink
Кандидаты на новые семейные узы - отписывайтесь! Рулез


Пока вроде все. Если появятся новые аспекты - обсудим.
Осталось только пара вопросов относительно нашего мерчендайза:
Cerera дозаказывает шарфики Рашн комьюнити (синие). Цена - 400 руб, если кто заинтересован....


P.S. Очень прошу - не тюленьте Sad Пишите, предлагайте, помогайте. В одиночку очень трудно что-то сделать, пожалуйста, нужна ваша помощь. Все в наших руках, если мы чего-то хотим.
Последний раз редактировалось: OksikFury (18 мар 2011, 13:12); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
6)Финансирование

Все весело, особенно когда те, кто предложил подумать, потом по воле всех должны бегать и покупать все на свои финансы.

Боюсь, я вас разочарую - у меня денег не так много, однако, подарки все равно было бы желательно подарить.

Очень прошу - если все скинутся рублей по 100-200, или даже по 50 - у нас уже будут хоть какие-то финансы для воплощения идей в жизнь. БОльшие вложения будут приниматься с гигантской благодарностью

Сейчас оговаривается путь пересылки, когда определимся с подарками и цветами - будет выдана сумма.

я так полагаю, что петербуржцам тоже надо высылать деньги в москву, т.к. туда будет больше народу съезжаться. кому и куда высылать? Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, нет=)
Вы же тоже будете подарки дарить, имеет смысл распределить пункты из списка подарков, которые потом выберем, на Москву и Питер, а дальше уже согласовывать Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
По пунктам 1, 2, 6 и 8 готова помогать хоть с завтрашнего дня (хотя, не, 6й не с завтрашнего, чуть позже Very Happy ), это как бы без вопросов. Wink Остальное - по мере решения и обсуждения проблем.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Про цветы кстати - если понадобятся большие, красивые, а главное, свежесрезанные розы, знаю где достать по оптовым и довольно смешным ценам (продают там розы от 30 штук). Но лучше заказывать там заранее, за пару недель, чтоб точно попасть на желаемый сорт, в наличии не всегда бывает все, многое под заказ привозят с забугорных плантаций. Впрочем, если это будет актуально, все вопросы о покупке цветов могу на себя взять.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, а лилии? надо бужет собрать букет лилии+розы =)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, лилии тогда тоже поищу, по-моему оптовик, у которого я пару раз розы заказывала, лилиями тоже приторговывает, надо будет узнать, тогда в ближайшие пару дней здесь отпишусь по этой теме, что, чего и как Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, ток надеюсь обойдется без резких похолоданий и мы не будем снова дарить веник Crying
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Аэто, пока пользуюсь темой для выражения благодарностей Hedwig и Mielikki за готовность кинуться на помощь по пункту 3 и выполнение пункта 1. Вроде с остальным должны разобраться своими силами. На подарок деньгу сможем вкинуть разве что по факту прибытия в Питер...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury писал(а):
Cerera, ток надеюсь обойдется без резких похолоданий и мы не будем снова дарить веник

Ну я надеюсь, что в конце апреля -20 как в последний приезд Тарьи не будет, а то мне страшно вспомнить, как я свои розочки пыталась согреть холодным дыханием и пригреть ледяными ладошками Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Eluilind,
1) я про Киев, когда концерт задержали на 3 часа и нас упросили прийти к зданию в 2, за день похолодало на 10 градусов и мы в ноль с сильным ветром стояли до 9 вечера=))))
2) Не знаю, с Тарьей что угодно можно ожидать, я заметила, как она не приедет - у нас похолодание и снегопад, надеюсь, сейчас обойдется Very Happy Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо Вам за предложение в помощи Kissing
1. Нужен билет на концерт в Питере.
2. Только ЗА!!! Впервые собираюсь в Петербург на город посмотреть и на Тарью тоже)))
6. Могу переслать по возможности с оплатой билета.
7. Буду премного благодарна.
Шарфики и футболки интересуют (размер S).
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Если кто не знает или не помнит какие были шарфики, то готовый вариант можно посмотреть ТУТ
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Блиин....хочу на концерт!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli, когда соберусь билет покупать, куплю и тебе заодно. думаю после 20 марта.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Михаил, это выражение эмоций или намек?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Народе, если кто собирается заказывать шарфики, у вас есть время до 25 марта Wink2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, спасибо большое.

Cerera, я собираюсь заказать шарфик, если можно 2 шт.

Вопрос у меня по поводу финансов: когда? куда? сколько?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli, шарфики по 400 р(соответственно за два 800).
Поскольку свободными финансами сама сейчас не расолагаю, то предоплата. Перевод, если удобно, то через WU
Данные для перевода:
Москва, Лелякова Мария.

Номер перевода, город отправки и кто отправил мне в личку потом =)
впринципе инфа лоя всех, кто собирается заказывать.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, WU это Western Union как я поняла? Если переведу usd проблемы не возникнет? Постараюсь перевести в ближайшие дни. У нас просто праздники большие в стране начинаются и вся следующая неделя нерабочая, поэтому Mielikki, смогу переслать денюшку на билет либо до 20, либо после 27.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli, он самый =) проблем вообще никаких, они по курсу потом пересчитают
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli, тогда я тебе могу дать свои данные для перевода.
Форум / Творчество / Концерты Тарьи в Питере и Москве (2011): Организация
Загрузка...
Быстрый вход: