Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, нет, это пробный вариант.

Enkeli, а какие хочешь? =)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, хочу разнообразия Very Happy 1 синий и 1 черный
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, пришло время подвести итоги конкурса на лучший подарок Тарье Турунен от русских поклонников, который будет вручен финской певице во время ее московского концерта 29 апреля 2011 года в клубе "Arena Moscow". Прежде чем опубликовать фамилию победителя и собственно сам победивший входе конкурса подарок хотим напомнить, что этот конкурс был организован совместными усилиями: промоутером концерта "RSP-Концерт" и сайтом TARJATURUNEN.RU. Также хотим принести извинения всем за то, что публикуем итоги только сейчас, а не как было написано в условиях конкурса - 26 марта 2011 года. Дело в том, что победитель был действительно выбран именно тогда, но придуманный им подарок оказался настолько оригинальным, что было не очень просто найти его изготовителя. Проблема до сих находится в стадии решения и чтобы ее решить до конца, то есть изготовить этот подарок от вас, уважаемые члены фэн-клуба, будет нужно некоторое количество денег. Точно о сумме, сроках и способах их внесения мы сообщим вам завтра в специальной рассылке от фэн-клуба и на нашем сайте в редактировании этой новости.

Теперь все же итоги конкурса. От концертного агентства "RSP-Концерт" и TARJATURUNEN.RU приглашение на концерт и автограф Тарьи Турунен получает:

Рябой Дмитрий Андреевич

Возможно, кому-то его идея подарка покажется банальной, но нам она показалась самой достойной, оригинальной и подходящей для нашей мадам "Winter Storm" - Тарьи Турунен. Дмитрий предложил подарить Тарье шарик со снегом внутри и пейзажем как на обложке альбома "My Winter Storm" естественно главным персонажем этой "снежной бури" станет 5 сантиметровая статуэтка Тарьи ручной работы. А на подставке шарика будет написано "With love, Winter Storm :: Official CIS Fan Club".
Если кто-то спросит нас, чем мы руководствовались, выбирая подарок? Мы ответим, только тем, что для Тарьи и это она говорила во многих интервью, ее поклонники это "снежная буря", таинственная, сказочная и неистово мощная. Наш выбор стоял на основе того как оставить Тарье память о нашем теплом приеме в России? И он был очевиден, раз уж она называет нас "своей снежной бурей" то и подарить ей "снежную бурю в маленьком шарике" в память о нас поклонниках - "ее русской снежной буре".

Надеемся, что вам, уважаемые поклонники этот подарок понравится, и вы не поскупитесь вместе с нами, вложится в него ради нашей любимой Тарьи Турунен Кабули.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Остался ровно месяц, так что давайте шевелиться. Заказ шарфов до 10 апреля включительно.(11-го они уйдут в печать)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, у нас все по-прежнему: 2 штуки для белвинтершторма. Деньгу все через меня передадут, если будет возможность выкупить в Питере - очень хорошо будет.

А это, у Дмитрия Андреевича есть там што ли ник какой-нибудь, может он так станет более известен народу?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
Остался ровно месяц, так что давайте шевелиться. Заказ шарфов до 10 апреля включительно.(11-го они уйдут в печать

Cerera, хочу 1- чёрный шарф. Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые поклонники, как обещали вам вчера, сообщаем информацию о финансовой поддержке подарка Тарье Турунен:

Его стоимость 5000 рублей, соответственно с человека потребуется по 950 рублей (с учетом комиссии банка. Просим обратить внимание, что за подарок с вас мы просим 800 рублей, 150 забирает себе банк за перевод!!!)

Для получения реквизитов платежа вам необходимо послать на e-mail: admin[at]tarjaturunen.ru ("at" = @) с указанием в теме письма "Оплата подарка Тарье Турунен" свои личные данные: Ф.И.О., контактный телефон (только мобильный) и e-mail, в ответ на письмо вы получите реквизиты платежа.

Платежи принимаются не позднее понедельника, 4 апреля 2011 года.

P.S. Не имеющие 800 рублей, все равно пишите, только не забывайте указывать сумму, которую можете дать на подарок, желательно чтобы она была хотя бы 400 рублей.
Последний раз редактировалось: Warrior Of Darkness (29 мар 2011, 21:52); всего редактировалось: 1 раз
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Warrior Of Darkness, прости, почему с человека 950 руб?
Я как-то неправильно посчитала, или требуется 6,25 человека? И больше никто не может внести на счет?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Warrior Of Darkness, прости, почему с человека 950 руб?
Я как-то неправильно посчитала, или требуется 6,25 человека? И больше никто не может внести на счет?


С человека 800.
800 чтобы быстрее собрать, потому что если по 800 сдадут 6 человек скажем за два-три дня, то уже будет 5000.
А по 100, 200, 300, которых все равно возможно у многих не найдется, так как человек склонен все время говорить что у него мало денег, мы будем собирать на подарок очень долго, а 4 уже будет готов пилотный вариант шарика, стало быть на той неделе к пятнице (наверное) надо будет выкупать сам шарик и не хотелось бы выкладывать всю сумму или ее часть из своего кармана.. конечно 1000 я дам это не проблема, но не больше.
P.S. Поверьте на слово, что хоть поставь цену 20 рублей все равно найдется до кучи тех кто посчитает это дорогим.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Warrior Of Darkness, твоя логика гениальна до безумия.
100,200,300 рублей найдутся не у всех, зато 800 разумеется есть у всех. И никто это дорогим не посчитает.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Warrior Of Darkness, твоя логика гениальна до безумия.
100,200,300 рублей найдутся не у всех, зато 800 разумеется есть у всех. И никто это дорогим не посчитает.


Специально для тех у кого не найдется написал P.S. или 400 рублей это тоже много?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Уже лучшеSmile

П.С. Сереж, не торопись ты так, впопыхах ты выдаешь непродуманную информацию, а потом возникают вопросы.
Мы все успеем, обещаю Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Уже лучшеSmile

П.С. Сереж, не торопись ты так, впопыхах ты выдаешь непродуманную информацию, а потом возникают вопросы.
Мы все успеем, обещаю Wink


Я и не тороплюсь.
И информацию выдаю вполне нормальную.
Те кто типа мало имущий он будет жаловаться на любую сумму и говорить "ой, дорого даже на 10 рублей", хотя до того как появляется какая-то официальная сумма он будет трубить "да, я, я (так и хочется сказать, но грубо) хоть 100 баксов отдам".
Таких сейчас, к сожалению, почти большинство, а с ними, каши не сварить, для них, что 800 рублей, что 400, что 10 все равно...
Исходя из этого лучше чтобы 5 человек сдали по 800 за 1-2 дня и мы наконец наберем сумму в 5000, чем 100 человек будут сдавать по 100 рублей 1 месяц, а мы будем платить за подарок из своего кармана.
P.S. Кстати, два человека уже попросили реквизиты чтобы заплатить 800 рублей за подарок.
P.P.S. После того как наберется нужная сумма (а она наберется) я обязательно выложу имена людей которые сдали деньги и количество денег, которые они сдали.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
простите, что вмешиваюсь...а разьве когда речь идет о подарке, может идти речь "а мы будем платить за подарок из своего кармана"?

ИМХО просто надо было расчитывать на сумму которую можешь себе позволить..делать..и если уж так хочется окупить затраты, то тогда сбор "со всех" )
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Stranix23, обычно "сбор со всех" и заканчивается "из своего кармана", потому что многолетняя практика показала, что когда мы что-то обсуждаем - все весело, а как дело доходит до действия, включается в работу томик "тысяча и одна отговорка почему я не могу выполнить ту или иную работу".
И на то,что придется платить от себя, организаторы всегда рассчитывают, потому что не сделать подарок немножко невежливо, да и хочется, а то, что у всех могут быть уважительные причины, заранее берется во внимание.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ну тут ещё смотри какой факт..опять же..по моему мнению..у некоторых денег нет сейчас..но они вполне могут дать их позже..а Вы их уже в какойто о черный лист ) поясню на своём примере, мне было б не жалко..НО на текущий момент, и на момент апреля в целом я не смогу себе позволить отдать 800 руб на сторону..в связи с тем что большую часть денег потратил на концерт..но в тоже время, смогу отдать эти 800 руб в мае ) такой вариант возможен?)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Stranix23, а это вопросы не ко мне, а к Ворриору, потому что я тут только в качестве флудилки и "вечного двигателя" ака волшебного пендаля=)

К тому же я не заметила черных списков=)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
да я образно про "черный список" ... ну мне даж как человеку со стороны не приятно было читать..про "вот вот, говорят а потом сбегают" )
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Stranix23, ну, на самом деле...приятно-не приятно, но такое на самом деле очень часто происходит....
Вопрос в другом, как к этому относится - по-человечески с пониманием, или "вносить в черный список" Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Сбор денег на подарок Тарье Турунен завершен.

Спасибо всем кто участвовал в нем и помог с осуществлением идеи подарка для Тарьи Турунен от российского фэн-клуба. Отдельное и очень большое спасибо Константину Адоладову за его взнос и теплые слова в адрес сайта и фэн-клуба, а также за расширение идеи данного подарка. Константин предложил добавить в художественную композицию шарика мальчика в черной майке из видеоклипа на песню "I Feel Immortal" идущего на встречу Тарье по снежной насыпи, чтобы таким образом показать соединение эр двух альбомов "My Winter Storm" и "What Lies Beneath".

Подробнее - http://www.tarjaturunen.ru//poslednie-novosti/28.03.11-itogi-konkursa-na-luchshiy-podarok-tare-turunen-ot-russkih-poklonnikov.html
Форум / Творчество / Концерты Тарьи в Питере и Москве (2011): Организация
Загрузка...
Быстрый вход: