Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, Mielikki, данные о переводе в лс. Спасибо Вам Kissing
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Купила сегодня билеты на Турунен для себя и Enkeli Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
я всё таки за то, чтобы всем собрать деньги на подарок только в москве, так получится один хороший подарок, вместо двух средних или даже одного среднего и одного плохого или одного среднего и одного никакого, потому что не уверена, что у петербуржцев такая хорошая организация в этом плане Заткнулся
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, купи мне тоже, пожалуйста, а то у меня билет только на ее концерт, а на самой Тарье я не была никогда, есть пара мест, которые я хотела бы изучить.... Very Happy Very Happy Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, чего-то я тебя не сразу поняла. Razz
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, это йумор глупый такой Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, вот именно что глупый
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, разные фломастеры и конец рабочей недели - это все, чем я могу оправдаться Shy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А как насчет найткомофутболок? Просто шарфик хочу, а если переводить деньги - то все сразу, чтобы комиссия двойная не получилась Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., комиссия всё равно % с суммы, а не фиксированная.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я переговорила с Арсом, было принято решение пока не делать футболки, потому что маленький спрос.
Так что из мерчендайза только шарфики.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, а вроде бы какое-то кол-во футболок осталось? Я хз какой у меня размер, но мб подойдет Smile
InfiniteDarkness, нет-таки. Я когда отправляла на концерт Ксандрии прошлым летом (как раз на шарфики Smile), у нас фиксированная. Обычным банковским, правда.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., попробуй написать Арсу в личку, я не в курсе,он немного занят, а я тоже сейчас на работе..
Думаю,когда он будет свободен, он ответит=)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
5)Подарки
Принимаются все предложения. Для памятки напоминаю: после нас Тарья едет по всей Европе на месяц, поэтому во избежании неприятных происшествий,не рекомендуется что-то хрупкое, стеклянное или ОМГ! скоропортящееся Laughing 3
Еще раз повторяю: сейчас времени кажется много, но его катастрофически мало. Нам дана информация за больше чем месяц, давайте воспользуемся сейчас, чтобы в последний день не бегать с высунутым языком по Питеру/Москве

6)Финансирование
Все весело, особенно когда те, кто предложил подумать, потом по воле всех должны бегать и покупать все на свои финансы.
Боюсь, я вас разочарую - у меня денег не так много, однако, подарки все равно было бы желательно подарить.
Очень прошу - если все скинутся рублей по 100-200, или даже по 50 - у нас уже будут хоть какие-то финансы для воплощения идей в жизнь. БОльшие вложения будут приниматься с гигантской благодарностью Applause
Сейчас оговаривается путь пересылки, когда определимся с подарками и цветами - будет выдана сумма.


TARJATURUNEN.RU & RSP-КОНЦЕРТ ПРЕДСТАВЛЯЮТ: Конкурс на лучший подарок Тарье Турунен от русских поклонников.

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать на e-mail: podarok[at]tarjaturunen.ru ("at" = "@") свою идею подарка для Тарьи Турунен от русских поклонников. Лучшая идея найдет свою реализацию, а ее автор получит автограф Тарьи Турунен и приглашение на ее московский концерт, который состоится 29 апреля 2011 года в клубе "Arena Moscow". Конкурс продлится до 18.00 24 марта 2011 года, а его победитель и результаты будут опубликованы на нашем сайте 26 марта 2011 года.

Внимание! В письме с вашей идеей подарка не забудьте указать: Ф.И.О., e-mail, контактный телефон (лучше мобильный). Убедительная просьба указывать тему письма: "Конкурс на лучший подарок для Тарьи". Письма, не соответствующие условиям конкурса, рассматриваться не будут! Также хотим особо отметить, что предлагаемый подарок не должен быть стеклянным, крупногабаритным и не должен представлять собой антикварную ценность!

Желаем всем удачи и пусть победит самый оригинальный!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Warrior Of Darkness писал(а):
Конкурс на лучший подарок Тарье Турунен от русских поклонников.

билет на концерт Nightwish в ЛА 21 января 2012 года. Very Happy Заткнулся

DaedRa
Ну скаааазано ведь: на имейл, с пометкой, указать ФИО и т.д.))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ого, этот тред обещает быть самым горячим тредом весны! Surprised
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, сглазила Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:



#39 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, уже готовы новые? Я только хотела сказать, что у нас еще один желающий нашелся.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, оба варианта красивые. Мои какого цвета будут?

Ищу сейчас подходящее место для остановки в Питере. Кто-нибудь знает про http://www.abrikos-hotel.ru Нормальное ли место? И на сколько удобно его месторасположение? По карте вроде и Главклуб и моск. вокзал рядом))
Возможно кто-то может порекомендовать место для ночлежки в Москве, ничего нормального найти не могу. Либо очень далеко либо очень дорого(((
Форум / Творчество / Концерты Тарьи в Питере и Москве (2011): Организация
Загрузка...
Быстрый вход: