Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 08:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Как у многих молодых групп у них пока песни исполняются очень близко к оригиналу и группа не ломает себе голову как исполнить то, что записали в студии, т.к. еще не сильно балуется обработкой голоса.
Девушка звучит хорошо, а вот второй мужской вокал подкачал местами.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Надо меньше пить по выходным: все интересное пропускаешь Very Happy

В общем, чувствовала я, что сотрудничество Takida с Элиз даром не пройдет; ну а теперь понятно, про какую студию Рюд все время писала.
Песенка понравилась - хорошо подходит к той цели, которую изначально ставили. В принципе, идеальное сопровождение для спорт-соревнований. И вокалисты хорошо постарались.

Кину сюда, пускай будет:

#44 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера прошло вручение премий радио Bandit Rock BANDIT ROCK AWARDS (в Швеции это уже культовая штука). Amaranthe взяли призы как "Дебютанты" и "Прорыв года":



И еще: Элиз сказала, что они с Улофом уже написали две новые песни. Если речь шла не о каком-то третьем совместном проекте (что, понятное дело, мало вероятно), то, надо понимать, они постепенно готовят материал для второго альбома Wink
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
'1.000.000 Lightyears' single to be released on May 21st!
It will be released along with a music video and an exclusive electronic remix!



Третье видео к дебютнику. Вот что значит хорошо заработать в турне ЗаткнулсяVery Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Новый клип:

#47 Ссылка на пост Добавлено:
Долго не могла понять, кого мне напоминает вокализдка. Однако, бинго - http://www.youtube.com/watch?v=B9rGNfJmXRc
Ёёха няшка. Kissing
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Бонус к синглу "1. 000. 000 Lightyears" - электро-ремикс:



Вообще мне нравятся альтернативные версии их песен; акустическая Amaranthine была просто фантастически красива, ну и тут тоже вполне интересно вышло.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Соверешнно случайно на них наткнулся.
Лично я редко что-то замечаю из новинок, всё больше слушаю уже проверенных временем Very Happy
Но эти очень и очень даже ничего)) На концет бы даже сходил, хотя на концерты я еще реже хожу))

Думаю, у них есть будущее, если будут таки развиваться, а не топтаться на месте.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже как-то пыталась ознакомиться с творчеством, и не получилось втянуться. Сейчас тоже не получилось: хватило, как тогда, лишь на пару видео, которые тут же и забылись в силу ненужности подобного типа музыки моему избалованному психоделом мозгу, однако я припасла пару добрых слов про Amaranthe. Во-первых, мне, разумеется, по нраву название. Wink2 Во-вторых, у них обложка дебютника клевая. Но это все ерунда. Главное, что у них совершенный офигенчик в плане женского вокала (девушка, я не знаю, как вас звать, но вы - чудо!) и в целом атмосфера у происходящего на сцене/в клипах весьма полнокровная и вкусная. Не знаток стиля, не могу ни рекомендовать, ни слушать, однако теперь для меня сабж - не просто название коллектива, а "та самая группа с отличной симпатичной вокалисткой". Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Лизунька зажигает на Gothia Cup 2012 - собственно, поет Euphoria Лорин:



Видно, конечно, что нервничала, но все равно здорово. А ноги какие Very Happy

#52 Ссылка на пост Добавлено:
Я вам так скажу, что Раммштайн зря называют себя tanz-metal'ом, вот совершенно идеальный образчик Smile Легкая , энергичная, подбаривающая музыка, очень круто, мне нравится. Элиз замечтательно поет, легко и изящно. Первая половина альбома (это то, что я пока прослушала Very Happy) адназначна в плейлист, пятерка!
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Собирала-собирала новости, в итоге насобиралась Very Happy В общем, начну с сайд-проектов в качестве прелюдии.

Итак, Kamelot. Элиз записала партии для трех песен грядущего альбома - "Sacrimony (Angel Of Afterlife)", "Veritas" и "Falling Like the Fahrenheit". Первую из них уже можно послушать, а еще на нее снят клип, в котором Рюд тоже появится:


Далее, Nightwish. Несколько фотографий с многострадального денверского концерта, на котором Элиз подменяла приболевшую Анетт.


Ну, а пока Элиз изменяет группе развлекатеся, парни работают над записью нового, второго альбома Amaranthe, и это, собственно, главная новость Cheesy Названия у него пока нет (или просто его пока не спалили), но Улоф пишет следующее:

Цитата:
The theme and atmosphere of the album is futuristic and ultra modern, something underlined by the first teaser poster. The music itself will be instantly recognisable as AMARANTHE, but there is definitely a new and unique twist to the songs. People often ask us if there is a big pressure to follow up such a successful album, and always say "no, not one bit". Not when you sit down and listen to new tracks such as 'Invincible', 'Burn with Me' and 'Stardust'. We simply cannot wait to hit the road all over the world with these new babies!


Также ребята выложили арт к альбому:
Последний раз редактировалось: Cailleach (16 окт 2012, 15:15); всего редактировалось: 1 раз
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Ну, а пока Элиз изменяет группе развлекатеся, парни работают над записью нового, второго альбома Amarathe


Я довольно прохладно относился к этой группе. Но этим летом посмотрел туровые ролики с их YouTube-канала, послушал некоторые песни заново и в принципе могу сказать, что теперь воспринимаю их творчество более тепло Smile Особенно в голову засел трек 1.000.000 Lightyears Very Happy Новый альбом обязательно послушаю Smile Успехов им!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
У меня пара важных новостев.

Во-первых, альбом записан.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121115/lWQK6C27.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121115/SMj5Q18e.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121115/daSr8aL6.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121115/ggl7G6Jx.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121115/awLJjEP2.jpg

Выход намечен на самое начало 2013-года.

Во-вторых, сообщение для тех, кто хотел бы сходить на концерт ребят. Они впервые выступят в России - 26 аперля в Санкт-Петербурге (Arctica Club) и 27 апреля в Москве (Moscow Hall). Вообще группа, после успеха дебютника, безумно волнуется и переживает из-за возможной реакции публики на второй релиз, поэтому, если имеется симпатия, сходите на концерт. Поверьте, не пожалеете Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Они впервые выступят в России - 26 аперля в Санкт-Петербурге (Arctica Club) и 27 апреля в Москве (Moscow Hall).


Ути-пути! Наконец-то! Я пойду, без вопросов Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
А называться как будет? А жанр будет тот же, гроул-данс-метал? Very Happy
Какие они все-таки задорные и позитивные, даром, что все их песни похожи. Талант не пропьешь, вон была какая-то группка, Visions of Atlantis вроде, тоже типа поп-метал, так овно овном, а эти клевые, я не могу прям.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
А называться как будет? А жанр будет тот же, гроул-данс-метал?


Название, трек-лист и обложку пока не объявляли, но как только, я сразу дам знать, уж будьте уверены Very Happy В плане жанра, Улоф говорил, что они позаигрывали со всякими модерн-элементами, впрочем, я не думаю, что это радикально изменит их имидж. Скорее всего будет так же задорно, весело и танцевально.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Коммент к фотке из псто нумер 55: интересно, это Элиз и Анетт один сарафан на двоих приобрели, или всетки каждя свой? Smile

http://www.rockbladet.se/2012/11/reportage-elize-ryd-the-rising-queen-of-metal-part-i-eng/ - первая часть очень классного и интересного инвью с Элиз для шведского журнала Rockbladet
Форум / Music Reviews / Amaranthe
Загрузка...
Быстрый вход: