Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 03:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:


ну не козел Туормоз после такого, а?
соотечественник мой, конечно, тоже беспардонный дурак, но нельзя же так.

мне неприятно.

ShadowWolfSmith
Злобный Телепузик, я конечно понимаю, что тебе неприятно и все дела, но слово на букву М я заменил на слово на букву Д Wink2 Ты уж больше не пиши некрасивые слова Smile
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Повод, конечно, нерадостный, но...

"Ждем дуэт Аня и Таня))))"

- Теперь Анетт должна спеть с Кипеловым.
- С Беркутом - так точнее, мне кажется )
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Misty, тогда уж даша
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore, так не я же писала.:-)) Честно скопировано с Дарксайда.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Оригинальная трактовка Поэта юзверями с тумблера:

iajs you don’t fire your lead singer and then write a song about how you want to rape & murder her unless there’s a lot more going on than whatever you told the press


*двойнойфэйспалм.жпг*
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, так "I'm afraid, I'm so afraid.." - это от мени Тарьи!! Laughing
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Ах, так "I'm afraid, I'm so afraid.." - это от мени Тарьи!!

Партии мальчика-сопрано - тоже от Тарьи Заткнулся Very Happy
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Ах, так "I'm afraid, I'm so afraid.." - это от мени Тарьи!!


Ну да, а being raped again and again - это, поди, ее обнародованные Туомасом в Пендулуме откровения об особенностях взаимоотношений с Марселкой Заткнулся В извращенных трактовках так можно же дойти до высшей степени абсурда! Very Happy
#229 Ссылка на пост Добавлено:
"Флор мне очень нравится,у неё конечно вокалина!"

щито у нее?
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Hitler learns Anette & Nightwish part ways http://www.youtube.com/watch?v=hx2v0cdRNnU это самый смешной и угарный стёб над Найтами, который я только видел в жизни! Весь ролик можно разбирать на цитаты! Чего только стоит "Фюрер Туомас Деспот" и "Oceanborn ASS ASS Laughing Very Happy

Просьба воспринимать этот ролик исключительно как юмор Wink2
#231 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я был в таком же состоянии как Адольф когда услышал эту новость))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

про вино конечно жесть!))
#232 Ссылка на пост Добавлено:
А мне больше всего понравился скорбный вывод "Tuomas is a Jew". Very Happy С такой мрачной горечью это припечатал Дедушка. Smile

И вообще, сама идея, конечно, роскошная. Замечательный креатив!
#233 Ссылка на пост Добавлено:
гениальное видео. самое обидное, что с большинством из него согласен Sad
#234 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs402519.userapi.com/v402519177/518f/SNyeTPVpXkM.jpg
Обсуждение из серии "кто у кого скопировал" и комментарий:
Цитата:
нуууууууууууу во первых она Флорен, а во вторых, её с Тарьей i walk alon надо петь!

Very Happy
#236 Ссылка на пост Добавлено:
По моему группа нашла новую вокалистку))

#237 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, Туомка будет отдуваться за всех! Он как раз занялся вокалом, очень хорошо поет на последних лайвах. А Флор - это так, для отвода глазVery Happy xaxa
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Зашла в дрсайде на страницу про тапочки и не смогла удержаться, местами сплошной лол))) Very Happy

" "ватные палочки для чистки ушей от найтвиш"
Будут прилагаться к новому альбому - чтобы вы, прочистив уши, лучше прочувствовали музыку маэстро Холопайнена. Черного цвета."" *Ябкупила*

" хочу лифчик от найтвищ. и по* что я мужик, все равно бы носил, в паре с тапками, и потягивал бы винцо фирменное" *отключите, отключите мою фантазию))*

"Замысел автора был наверно налепить на тапки что то как бэ полуготишное, полузагадочное, аля в духе Нужды ))))
- Кого мог ТХ изобразить в виде ангела? Конечно же только себя любимого.
- лол, у этого ангела не хилая грудь....неужели ТХ себя ужо в таком качестве видит?"

" Главное, чтобы Марселло их не купил. Вся готичность , показывающая темную тоску маэстро Холопайнена по светлому Ангелу, пропадает."

"Ребята, это же Nightwish! Elvenpath, Ever Dream, Sleeping Sun, Рождество, Лапландия, огонь очага, бабушкины сказки, тапочки из Тампере...
Я бы больше беспокоился если бы это были тапочки от Slayer. :S"

Вот это вообще жесть))

"А теперь представим жизнь упоротого пожирателя мерча от рождения и до смерти.
Сначала лопается презерватив от Slayer, Manowar или Kiss, на выбор. И происходит зачатие. Потом он растёт, взрослеет, покупает футболки, нашивки и прочее. Ходит в дому в тапках от Nightwish, а по улице в кедах от Iron Maiden, в машине у него болванчик-башкотряс Керри Кинг. Вот он живёт, музыку слушает через наушники Motorhead, голову моет шампунем Grave Digger, дарит своей бывшей девушке (чтоб не скучала) набор фаллоимитаторов от Rammstein, похлёбывает винцо Nightwish, Slayer, Amon Amarth или выше упомянутых Motorhead, полируя это дело энергетиками от Vader и Нергала, закусывая конфетами Slayer. И вдруг зарабатывает цирроз печени и скоропостижно умирает. И хоронят этого несчастного в гробу от Kiss или кремируют, а пепел помещают в урну от них же. Ляпота, товарищи!
- вроде были фирменные свечи от Cradle of Filth, их можно использовать на похоронах))))
- какого рода свечи?))))))))))))))))))
- ректальные, наверно.
- нет, обычные готишные темные, с голой теткой, не уверен что их можно как ректальные использовать. Хотя упортый любитель мерча способен на многое)))" Laughing 3 Facepalm
#240 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть такая толстовочка. Smile
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе (дубль 2.1)
Загрузка...
Быстрый вход: