Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren, я попозже сделаю новые шапочки=) Сейчас, к сожалению, со временем совсем зашиваюсь, ибо переезд.=(
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А может вообще шапки с разными вокалистками сделать? А то и вокалисток уже три - каждой по паре страниц найдется, и если что, то не надо будет опять ВСЕ менять Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, кстати, хорошая идея)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
С таким же успехом можно было сделать вращающуюся дверь (с)Терри Пратчет, "Безумная Звезда"

Сделать со всеми тремя и без, и свайпить по мере необходимости
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Зашла сейчас в раздел ЧаВо, смотрю, пора бы уже обновить некоторую информацию Smile Подготовила несколько пунктов, что сразу в глаза бросилось Smile

По разделам:
Кто входит в состав Nightwish?
Флор Янсен (Floor Jansen) - вокалистка (с 2013 года)
Анетт тогда надо перенести в бывшие участники :(

Играли ли они до Nightwish в других группах?
Флор с 1997 по 2009 год была вокалисткой группы After Forever. С 2009 и по настоящее время года является вокалисткой группы ReVamp. Участвовала в качестве приглашённой вокалистки на трёх альбомах Ayreon и в записи альбомов «Space Metal» (2002) и «Victims Of The Modern Age» (2010) группы Star One.

Каково семейное положение участников группы??
Добавить про рождение у Анетт сына Мио (28 марта 2013) + информацию про её свадьбу с Йоханном (11 августа 2013)

Где еще можно услышать участников Nightwish??
Флор: ReVamp, After Forever, Ayreon, Star One

Есть ли свои сайты у участников группы?
У Анетт исправить адрес блога на anetteolzon2.blogspot.com/‎

Какие песни ещё не исполнялись вживую?
Imaginaerum: пока еще не исполнялись Arabesque и Turn Loose The Mermaids, тут убрать Arabesque, она исполнялась на концерте в Хартволл Арена 10.11.12)

И ещё если можно, подправьте стрелочки "наверх", он почему-то не работают :(

Вот, что увидела пока Smile Извиняюсь, если у Вас уже всё схвачено, и просто времени не хватает сделать все изменения на сайте Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
http://nightwish.com.ru/forum/t2204-anneke-van-giersbergen-vse-proekty/page_16.html

В этой теме ни в одном из браузеров не открывается последняя страница. Если пытаешься перейти через последнее сообщение ответившего в теме пользователя, также ничего не происходит.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, спасибо тебе большое, ФАК дописан и ты добавлена в составители Кул!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, необходимо обновить раздел "Участники группы" и добавить туда Флор и Троя.
Информацию я взял с оф. сайта и перевёл, её просто можно запостить на сайт.

Флоор Янсен
Эта высокая голландка родилась в маленьком провинциальном местечке в Нидерландах в 1981 году.
Музыка стала моей страстью после высшей музыкальной школы. Я так же обнаружила гитару моего отца. Долгие годы лежавшая без дела, она увлекла меня (и позже он тоже вернулся к музыке). Он научил меня нескольким аккордам и я начала писать простые песни. Игра на гитаре никогда не была моим любимым делом, я играла на ней потому что могла при этом петь. То же самое и с пианино: я научилась играть на нём много лет позже. Создание песен и пение - до сих пор мои главные страсти, основные цели в жизни, которые красной нитью проходят в моей карьере. Я начинала будучи совсем юной, издала дебютный альбом с моей группой After Forever, когда мне было только 18 лет. За этим последовало много новых альбомов, концертов и туров. Я изучала музыку и вокал в течение 6 лет и сама начала преподавать. Я делила сцену с многими великими музыкантами и принимала участие на их альбомах.

Сегодня я с радостью могу оглянуться на замечательное время моей музыкальной жизни. Помимо музыки, также природа, искусство, книги, хорошие вина и виски сделали мою жизнь насыщенной. С её взлётами и падениями. С её любовью и смехом и с её печалями и грустью. Меня бы не было, если бы не любовь и поддержка многих потрясающих людей рядом со мной.

Для более подробного ознакомления с моей биографией и многого другого, посетите - www.floorjansen.com

ТОП 5
Альбомов
1. After Forever, After Forever
2. Addicted, Devin Townsend
3. Blackbird, Alter Brigde
4. The Panic Broadcast, Soilwork
5. Ceremonials, Florence and the Machines
Песен
1. Ghost Love Score, Nightwish
2. Home, Depeche Mode
3. Because of you, Skunk Anansie
4. Sonne, Rammstein
5. Kill Me With Silence, ReVamp
Другие интересы
Собаки, прогулки в лесу, чтение, упорный труд
Хобби
Верховая езда, упорный труд, чтение
Фильмы
Лабиринт Фавна, Звёздная пыль, Тёмный рыцарь (похоже, тут на оф. сайте опечатка: написано The Dark Night), Властелин колец, Гарри Поттер, Шрек
Книги
Что-нибудь из Клайва Баркера, цикл "Тёмная Башня", книги Тесс Герритсен
Напитки
Красное вино, Айлейские односолодовые виски, пиво, пахта, чай.
Еда
Пироги, запечённые в духовке, какие-нибудь с сыром, орехами или овощами. Стейки, блины, французский сыр, фрукты.



Трой Донокли

Я родился в Камбрии в виде маленького ребёнка с точки зрения моих родителей. Я провел детство, мечтая стать музыкантом и в возрасте 16-ти лет я закончил годовой школьный отчёт, который гласил примерно следующее: "Похоже, Трой отправляется за моря и видимо, он не собирается больше возвращаться."

С тех пор мне выпала удача доказать, что я прав и провёл всю свою жизнь и связанные с ней приключения, будучи вовлечённым в сочинение и исполнение музыки. У меня также замечательная жена Терри и замечательная дочь Миа, живу я в маленькой деревне в Северном Йоркшире.

Для более подробной информации посетите - www.troydonockley.co.uk.

ТОП 5
Альбомов
1. Tir na Nog - Alan Stivell
2. Going for the one - Yes
3. Words and Music - Planxty
4. Wish you were Here - Pink Floyd
5. Wrecking Ball - Emmylou Harris
Песен
1. Wuthering Heights - Kate Bush
2. Life on Mars - David Bowie
3. Once in a Lifetime - Talking Heads
4. Ballroom Blitz - The Sweet
5. Whole of the Moon - The Waterboys
Фильмов
1. Сыны пустыни
2. Призрак и миссис Мьюр
3. Общество мёртвых поэтов
4. Харви
5. Челюсти
Книг
1. Мир, полный демонов - Карл Саган
2. Морская дева - Г. Уэллс
3. Полные короткие истории - М. Твен
4. Конец веры - Сэм Харрис
5. Мэри Поппинс - П.Л. Трэверс
Напитков
1. Вода
2. Шираз
3. Крем-сода
4. Старый специфический эль
5. Лафройг
Еда
1. Шпинат и овощная масала
2. Крампеты
3. Хумус
4. Овсяные лепёшки
5. Корниш пасти
Хобби
Образная/микро- магия (я так и не понял, о чём он), интересные футболки, выпечка хлеба, изучать основы христианства, мечтательно смотреть на скейтборды, готовить Хумус, ненавидеть футбол, любить свободомыслие и науку, разговаривать с собой и быть бесполезным в "сделай сам". (? иногда у Троя встречаются интересные обороты в речи Smile )
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Не работает регистрация на сайте.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
rus_333 писал(а):
О себе: Глава официального российского фэн-клуба Тарьи Турунен

А вас не сильно дофига официальных глав туруру.ру? Laughing 3
#91 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~,
~Feanor~ писал(а):
необходимо обновить раздел "Участники группы"

Тут есть одна загвоздка: раздел "Участники группы" может редактировать только технарь, у которого сайт по частям разобрать. Остальной администрации скелет виден, но она не всё может исправить. Мы с этим моментом разбираемся. Smile Но за перевод большое спасибо! Smile Чем меньше переводить, тем лучше. Very Happy

rus_333, проверим. Хотя странно: последний пользователь зарегистрировался в 22:27 по Мск 6 октября.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
rus_333 писал(а):
Не работает регистрация на сайте.

Всё работает, пруф
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, или кое-что лишнее появляется? Confused
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, ты всё равно там поправить не сможешь ничего Very Happy но да, косяк)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Баг у меня или у всех?

Некоторые разделы форума я не читаю, просто неинтересно. Ранее при двойном клике на белый значок форума все темы становились прочитанными, а сейчас выпрыгивает это:

Спойлер. Нажмите для прочтения
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
Мне кажется, или кое-что лишнее появляется? Confused

BokhanMax писал(а):
Баг у меня или у всех?

Некоторые разделы форума я не читаю, просто неинтересно. Ранее при двойном клике на белый значок форума все темы становились прочитанными, а сейчас выпрыгивает это:

Спойлер. Нажмите для прочтения

Исправлено. Smile
Форум / Вопросы и предложения / Новый сайт: глюки и баги
Загрузка...
Быстрый вход: