Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Просто тарьин сайт меня перенаправляет на этот форум. Там схема та же, но шоп другой, и короче с карточки 4 дня назад снялись деньги, я у них по почте спрашивал, платёж так и не дошёл
#42 Ссылка на пост Добавлено:
И еще вопрос (и как я на свете жить буду?) А валюту из рэ в евро надо переводить? Или при оплате валюта измениться? И по какому курсу снимать будут?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
При оплате с рублевой карты ничего переводить не нужно. Конвертация будет идти по курсу обмена валют банка, выпустившего карту, установленному на момент списания денег со счета. То есть если вы нажали кнопку "оплатить" 8-го числа, а банк фактически списал деньги 10-го, то конвертация будет идти по курсу 10-го числа.
Конкретные цифры смотрите на сайте банка или звоните на горячую линию. Имейте ввиду, что некоторые банки могут брать за конвертацию или за платеж на счет иностранного контрагента дополнительные 1-2 процента от суммы. Если у вас Visa и проплата идет не в валюте счета или долларах США также может взыматься дополнительная комиссия. Но все это расписано в сборниках тарифов. Отсюда вывод - кладите на карту сумму чуть большую, чем стоимость покупки, чтобы учесть колебания курса и возможные комиссии.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Большущее спасибо за помощь Cheesy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А вот найтшоп почему то уже неделю не работает, а я там сделал заказ но пока не оплатил....мне есть смысл его оплачивать? В смысле все деньги дойдут?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, в каком плане не работает?

Если не хотите, чтобы Ваш заказ отменили, оплачивайте. Деньги в любом случае дойдут. заказ будет сформирован и оплачен.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я уже неделю пытаюсь по ссылке перейти, и ничего не происходит...а с оф сайта перенаправляют на второй шоп
#48 Ссылка на пост Добавлено:
http://presales.nwshop.fi/siteshop/list - ну, вероятно, теперь объединили усилия и остались на "модном" дизайне. Смысл в любом случае тот же самый.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Не думаю...здесь старых нет,и вообще, надеюсь тот вернут...просто проблема какая нить возникла
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Всё...они написали)
Our web shop is facing some technical problems but we're doing everything we can to fix it as soon as possible.
This might take a little while so we ask for your patience.

так что всё норм)))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
В найтшопе распродают остатки мерча с финской части тура, которая недавно завершилась Smile Может кто-то захочет купить футболку или худи на память, больше таких не будет Smile Есть мужские и женские варианты.

http://presales.nwshop.fi/siteshop/item/-/id/55

http://presales.nwshop.fi/siteshop/item/-/id/56

http://presales.nwshop.fi/siteshop/item/-/id/53

http://presales.nwshop.fi/siteshop/item/-/id/54
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, точно не знаю, но так как вариант со спины не представлен, скорее всего там ничего нет. Максимум надпись Найтвиш...
Просто обычно если на спине есть рисунок, он всегда представлен....
Но все может быть... Wink Надо купить и проверить. Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, просто надпись спереди очень красивая, и вот интересно что сзади. Если ничего, то это немного печально.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec, спина пустая 100%. Не все майки идут с двусторонним принтом. У меня много найтовских футболок родных и есть некоторые односторонние. А футболка действительно красивая Smile Её можно и без надписи на спине брать Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я почему то думал что все идут) Ну что же, думаю все таки возьму её) Уж очень понравилась.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Опять я)

Вобщем мне в заказе вместо ДПП положили ещё один Имаджинэрум...хотя в чеке написано ДПП, да и заказывал я его. Старый шоп исчез...и я короче не знаю что делать. Возвращать наверное уже не получиться?
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Писать на мыло в шоп (что старый, что новый, это одно и то же, он управляется одними людьми и товары везут с одного склада и.т.п.), указывать номер заказа, описывать проблему, спрашивать о том, как ее можно устранить.
Скорее всего, перед тобой извинятся, попросят отослать диск обратно (по всей вероятности, за счет компании) и вышлют твой ДПП.

Абсолютно все проблемы с шопом решаются путем написания добрым шоповским чувакам на почту.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
То есть мне ни за что платить уже не надо будет?

В новом шопе больше не продают старые диски...есть шанс что они всё таки вышлют ДПП?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
По идее, нет, это ведь их косяк был.

Новый шоп был сделан специально для имаджинарум-товаров, но это не значит, что старых на складе совсем не осталось. Тем более, что старый шоп, насколько я поняла, просто вышел из строя, а не был удален за ненадобностью. Пиши, выясняй. Точный ответ тебе только работники шопа скажут, а не посторонние люди с найткома Wink2
Форум / Наш Nightwish / Инструкция по заказу в Nightwish-Shop: вопросы и предложения
Загрузка...
Быстрый вход: